Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании RWAY - Информационно-аналитическое Агентство Рынка Недвижимости

Бывший сотрудник:

Спокойная рабочая обстановка. Зарплата вовремя, выплачивается 2 раза в месяц. Есть возможность развиваться, расти. Понимающие отношение руководства к разным ситуациям на работе и в жизни сотрудника. Компания развивается, проходят мероприятия по совершенствованию рабочих процессов и работы коллектива.

Возможно, кому-то не понравится, что офис на 19 этаже.

31.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании RWAY - Информационно-аналитическое Агентство Рынка Недвижимости

В информационно-аналитическом агентстве RWAY я трудился пол года на проекте по автоматизации компании. За эти пол года была создана с нуля конфигурация, которая способна обрабатывать огромные объёмы информации. Компания, как и проект, оставили только положительные эмоции. Из плюсов могу отметить: 1. Стабильная, конкурентоспособная зарплата; 2. Свобода творчества, главное результат, а не сидение от звонка до звонка; 3. Адекватное руководство, которое прислушивается к твоему мнению; 4. Шикарный офис с панорамным видом с 19 этажа на Москву; 5. Под новый проект обновили весь технический парк, поставили новые сервера; 6. Компания сейчас вкладывает много сил и денег в