Аутолив

Хочу поделиться работой в Аутолив. Шарага, только называется так громко, на самом деле, обычная контора, с вечно гавкающим начальством. А теперь всё подробно. Устроилась туда по объявлению в газете Презент, которое печатается из месяца в месяц, надо было сразу не ходить на собеседование, текучка страшная. Набирают женщин, договор печатают как ученик оператора, в трудовую стаж не пишут, а это всё таки 3 месяца испытательного срока. Ну да ладно, теперь я поняла, для чего всё это, что бы не платить зарплату оператора, поскольку она чуть больше чем у ученика. Через месяц к вам подходят и говорят, мол вы медленно работаете и предлагают уволиться, мол много лишнего народа. Тем не менее, налог они вычитают, а почему спрашивается если мы не проведены официально, и отчисления в Пенсионный наверняка не делают. Учеников не кормят, только за свой счет. Клининга тоже нет, потому что надо операторам самим мыть полы и протирать пыль на своем рабочем месте. За день могут бросать на несколько станций сразу, толком не обучат на одной, беги на другую. А еще там беременные пашут на линиях, как обычные операторы. В общем, если кто хочет потерять своё время, нервы и силы. Милости прошу на Транспортную 26,

Оля 2014-12-03 16:51:51

31 декабря рабочий день ...административные не дают .. Заставляют отрабатывать . Бред полный

Аноним 2014-05-27 22:21:59

Везде хорошо, где нас нет. На любом предприятии найдутся недовольные, переходящие с места на место, и находящие всё больше недостатков на каждом последующем месте: не кормят, не платят, и о боже обижают) За рабочим местом надо следить или вы предпочитаете работать в пыли и грязи? Это стандарт, а не прихоть руководства. Его нужно выполнять. А насчет вечно гавкающего начальства. Бывает и такое, но е

Аноним 2015-04-16 13:25:01

это паходу начальник пишет)как тебя зовут начальник?

мария 2014-05-23 12:32:32

я тоже там работала, полностью с вами согласна,к тому же заставляют беременных работать наравне со всеми.

28.09.2022 | положительный отзыв
аутолив: Совок

Рулит компанией старый маразматик Якубовский. Уважением в коллективе не пользуется, решения принимает неадекватные. Убрал много достойных людей. Поддерживает склоки в коллективе. Совок под маской европейской компании Подробнее>>