Отзыв сотрудника о работодателе Самсон Домодедово

Кто то писал, что это концлагерь.. Именно это я и увидел в этой компании. И ещё одно - нужно постоянно писать писульки и стучать на коллег по работе.

Белая зп

13.08.2014 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «самсон» о работе в компании

самсон:
Компаниия дрянь. Любят только попализов и стукачество. Везде, во всех структурах.

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Самсон-Домодедово ООО»

То, что руководство находиться в г. Воронеж и некоторые вопросы даже очень мизерные решаются очень долго:((( но это сущий пустяк.
Стаж работы в данной компании достаточный, чтобы поделиться своим впечатлением. Оформление по ТК, полностью белая з/п ( что в наше время оооочень большая редкость, знаю по собственному опыту), з/п всегда выплачивается вовремя, полный соц. пакет, хорошая рабочая атмосфера, дружный коллектив, а что до сплетен и склок так это всегда присутствует в больших коллективах (да и в маленьких тоже). Отличные ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Самсон-Домодедово ООО»

Дорогие соискатели! Не тратьте своё время,нервы и деньги.Они заманивают всех белой зп, а в итоге одному перезванивают из 150 кандидатов с положительным решением. Офис находится в жопе мира, туда зовут только оставить еще одну анкету и типа передают в Воронеж, и там якобы дают ответы. Как они могут там в Воронеже принять решения без собеседования. Не проще соискателю отправлять анкету сразу в Воронеж, чем платить зп персоналу в домодедово и не тратить деньги и время соискателю. Вакансии на торгового агента постоянно висят, значит есть чем задуматься....
Персонал улыбается ... Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Самсон-Домодедово ООО»

Постоянно, на протяжении нескольких лет вакансия висит на сайтах. Обычная текучая шарага. Еще много народу пройдет через нее стремясь заработать. Но все это будет зря потраченное время. Привет лохам!!!
Ха ха ха ... Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
О компании «Самсон-Домодедово» ООО

Устройство души русского человека таково, что несправедливость, ненормальное к себе отношение он будет терпеть, никак не проявляя это внешне. Вечером, придя домой, в кругу близких или в курилке с сослуживцами, он будет говорить о том, что его беспокоит. Иногда это может вылезти наружу в виде глупого спора с начальством, приводящем в некоторых случаях к увольнению, но далее этого он не Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Самсон-Домодедово ООО»

14.09.2015 позвонили из компании Самсон Домодедово, разговаривал с Шандровой Н.А. Пригласили на собеседование. Резюме нашли наверное на HH, сам я и не знал о компании, свое резюме в Самсон не отправлял. Наталья предложила приехать в домодедово 19.10.15, скинула мне письмо с анкетой, схемой проезда и с роликом о компании. Посмотрел, потом почитал отзывы и решил что обязательно поеду. Несмотря на большое колличество плохих отзывов, понял что в компании нужно много работать и можно действительно достойно зарабатывать. Мне 32 года, у меня Жена и 2х летний ребёнок. И по стечению обстоятельств я сейчас в поиске работы. Поехал к ним на собеседование, 95 км. Приехал вовремя, переживал, а там заполнил анкету и отдал Наталье Шандровой, сказала, что отправят в ЦО в Воронеже на рассмотрение, в течении 3х дней если не свяжутся значит отказ. Хорошо, Спасибо. Почему нельзя было заполненную анкету скинуть ... Подробнее>>

28.05.2014 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Даже не знаю с чего начать. То что это компания самодуров, бездарных руководителей и просто мудаков можно понять из прошлых отзывов. Я целиком и полностью присоединяюсь к этому мнению. Ладно, по существу… Текучка в компании огромная, народ от туда валит толпами, на их место приходят новые наивные дурачки, которые не читают отзывов о компании))) При этом отношение у руководства к персоналу, как будто соискателей бесконечная толпа стоит у ворот. За пару месяцев меняется 80% коллектива, это пипец. По сути, компания состоит из руководителей-дебилов и постоянно меняющихся сотрудников. Имеет место быть доносительство, причем не просто имеет место быть, а оно воздвигнуто в ранг «максимально полезного деяния для компании». Так же любят там впаривать выполнять не твои должностные обязанности. Я понимаю, что такое имеет место быть во многих компаниях в той или иной степени, но здесь это прям мастерство. Доходит до абсурда, людей из офиса (офисных сотрудников) гоняют, то на склад что-нибудь таскать, то воду для кулеров надо поднять на 3й этаж, то каталоги. И это все носит регулярный характер. А если ты начинаешь отказываться или увиливать, то на тебя смотрят как на

10.12.2013 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Полная задница. Принимают 5 часов на работу, увольняют 9 часов, видите ли им по СКАЙПУ с Воронежем надо подтвердиться. Условия по плану адаптации сотрудника не выдерживаются, на 16 день могут доверить погрузку и разгрузку, вышел и в этот же день "Кто на новенького" и вперед с утра до ночи-разгрузка фур и погрузка остального. Недельку поработаешь а потом объяснительная если на подработку не остался или в субботу не вышел, мотивация-распоряжение начальства, В день приходит и увольняется 3-4 человека, отдел кадров плачет-много работы.Отдельный вопрос заведующий складом "Цербер-Иваныч"-Печеннкин(где у всех он и сидит) Валерий Иванович. Король в королевстве, хамит, орет, словно не бывший полковник а прапорщик с свинофермы, но выйдет этот сапог в офис тобишь в высшее королевство и тут шопотом с Романом Евгеньевичем- директором, ну словно Агнец глаза горят, цыпочки прогибаются, а что а вдруг, намучается словом и опять к себе в СКЛАД- строить, орать, отрываться, вообщем чудак на букву М. Ребята кто себя уважает сто раз подумайте.

10.12.2013 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

это просто полный развод, братцы!!!!! начальство просто ужас!!! постоянный переработки, за которые по их словам оплачивают, но только со второго часа работы, но все равно никто за эти переработки не видел денег. заставляют выходить на работу в свой же положенный выходной, если ты не выходишь, то тебя наказывают в денежном эквиваленте. НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!!!!!!!!! будьте умнее них!!!!!! P.S. этот отзыв об филиале в городе Домодедово.

12.11.2013 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
Ехать доле ковать но это не главное, я всегда удивлялся как в отдел по персоналу набирают таких не компетентных сотрудников. Собеседование провалилась "девушка" которая в этом ничего не понимает звали ее Галина начала требовать трудовую книжку , о которой ранее не говорилась я сказал что еще пока работаю и ее нет она предложила приехать в следующий раз, а ехать не близко, я все-таки на стоял на собеседовании так как трудовая здесь особой роли не играет и эта мадам скрипя зубами задала мне пару вопросов про читаные с листка бумаги, ни одного вопроса обо мне моих пожеланиях, ни слова о вакансии. Я сразу понял что мое резюме дальше ее рук не уйдет. Пере звонил через три дня ее коллега сказала что все узнает и пере звонит, видимо забыла и на следующий день я сам позвонил и мне сообщили что я не прошло.