Компания ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО, МП

Ольга:

Выражаю огромную благодарность сотрудникам аварийной службы работающим 2.11.14г.за оперативность устранения неполадки.В 18.06ч. я была вынуждена обратиться к ним по поводу отсутствия тепла в квартире(батареи были ледяные),уже в 18.45ч. у нас трубы были горячие.Что больше всего удивило и поразило это то,что сотрудница аварийной службы сама пришла и поинтересовалась состоянием труб.Спасибо Вам огромнейшее!!!!!!!

28.04.2015 | положительный отзыв
Уезжкх - Жилищно - коммунальное хозяйство

Тупица Светлана Николаевна 650068, г. Кемерово, ул. Стройгородок, 8- 3 тел. 8-923-616-08-67 Уважаемый Аман Гумирович! Обращаются к Вам жильцы дома находящегося по адресу г. Кемерово, ул. Стройгородок, 8 - 3. В нашем доме расположен теплоузел. Дверь в него не закрывается, там постоянно собирается молодежь, они распивают спиртные напитки, принимают наркотические средства. Собираются толпами человек по 10 - 15. Для того, чтобы согреться, пользуются Подробнее>>

25.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Рыбинское Коммунальное хозяйство

Полное отсутствие дисциплины, понимания момента производства и некомпетентность руководителя!!! Работают одни бандюки бывшие и возможно настоящие!
Никаких! ... Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
Администрация г. Белово - Коммунальное хозяйство

Добрый день Аман Гумирович. Обращаются к Вам жители г. Белово проживающие по адресу ул. Железнодорожная 23. 28.06.2016г. мы обратились с письмом в администрацию г. Белово с просьбой решить вопрос по обеспечению безопасности жизни и здоровья детей. С восточной стороны дома (со стороны железной дороги) в 4-5 метрах находится водоотводная канава, которая в связи со строительством вокзала была значительно углублена, куда сливаются все Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
Коммунальное хозяйство - Благоустройство двора и дома

Уважаемый Аман Гумирович! Обращаюсь к Вам по поручению жителей дома №21-б по ул. Ленина пос. Тяжинский с просьбой об оказаниисодействия в благоустройстве двора нашего многоквартирного дома. В рамках проведения областного Дня села в пос. Тяжинский была проведена реконструкция районного Дома Культуры, который расположен по соседству с нашим домом. По соседству с нашим домом находятся также гаражи районного отдела культуры, социальной Подробнее>>

18.10.2014 | положительный отзыв
Муп «коммунальное хозяйство» - Маленькая зарплата

Моя зарплата 6000руб самая низкая в моей сфере, на мне числиться 8 обьектов.Примите меры Подробнее>>

24.01.2019
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства оборон Российской Федерации

Высшая степень неадекватности руководства. Начальник Минько Сергей Александрович и заместитель по эксплуатации Горбунов Алексей Иванович позволяют крайне хамски вести себя по отношению к подчиненным (крики, мат, швыряние в лицо документов). Морально-психологическое давление, могут вызывать и часами вести беседs с криками и оскорблениями из разряда "Сколько человек погибло в гражданскую войну? ах, ты не знаешь! да что ты вообще знаешь! ничего Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Коммунальное жилищно унитарное предприятие "Ветковское" - Горячее водоснабжение

Жители микрорайона «Чапаева», что за ужас творится, куда смотрит власть. Как можно отключать горячую воду на 2,5 месяца??? Это вообще законно??? Ну а где человечность, отключать воду на такой долгий срок а еще и перед таким святым праздником как Пасха? Как могла наша власть вообще это согласовать, там что одни бездушные люди работают, а мне казалось, что власть района должна Подробнее>>

18.02.2023
Торгово-производственное коммунальное унитарное предприятие «Комбинат школьного питания города Минска»

Как гласит пословица "Рыба гниет с головы" так и в этой организации с руководства. Директриса, дорвавшаяся до власти особа, которая творит там все что хочет. Трудовое законодательство существует не для них. Нарушения трудовых прав являются следствием низкой правовой культуры руководителя организации, должностных лиц кадровой службы, ненадлежащего исполнения ими своих обязанностей. Когда директрисе надо вас убрать она не гнушается ничем, составить

Минск

06.02.2023
Коммунальное сервисное унитарное предприятие "Отель «Европа»: Работают гнилые людишки

В данном отеле работает очень много неприятных, злых и непорядочных людишек с высоким чувством собственной важности, которое выросло на пустом месте. Речь идёт не о простых работягах, таких как горничные, уборщицы, столяры, сантехники (среди них достаточно приятных отзывчивых людей), а о тех, кто в силу абсолютной некомпетентности кадровика и нежелании приличных специалистов работать в такой организации попали на, как они

Минск