Отзыв пользователя Артур о компании АМИ ГРУПП

Артур:

Работал в компании АМИ ГРУПП в 2015году на должности инженера-конструктора, работа интересная, творческая, требующая высокой точности и качества. Коллектив дружелюбный, отзывчивый, искренний. Скучно на работе никогда не бывает, всем советую!!! Зарплата хорошая, скорее сдельная, зависит от всего коллектива, в связи с чем чувствуется ответсвенность в наибольшей степени.

Екатеринбург

26.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алена о компании АМИ ГРУПП

Такой команды как в Ами не встречала больше ни где! А это действительно настоящая команда, сплочённая, весёлая, в которой приятно и легко работать! Все профессионалы с большой буквы! Я проработала в компании на должности конструктора более двух лет, пришла абсолютным профаном в области перегородок, директор провёл прекрасное обучение, прораб и менеджеры - никто не был равнодушен, все помогали. Ребята очень творчески подходят к проектам, креативно. Могут из чего угодно сделать нечего неординарное и новое.

Екатеринбург