Мебельный магазин Ульяна ООО

Марина:

194100, Санкт-Петербург, р-н Выборгский, Сампсониевское, Новолитовская улица, 14 к. А

Марина
Пару месяцев назад, когда нужно было купить новый матрас для ребенка, мы именно в этом магазине нашли то, что искали. Это матрас Elite, который очень удобный и безопасный для детей. Менеджеры, которые работают в магазине, очень профессиональные, и стараются подобрать для клиента самый подходящий вариант.
Galina110189
Искали для дочки небольшой диванчик в спальню, хотелось чтобы он был молодёжный, современный и в то же время цена была не заоблачная как в магазинах. Зашла после работы в мебельную копанию Ульяна и спасибо менеджеру он показал нужный мне вариант, да ещё и с 15 % скидкой! Хорошо, что можно было ещё выбрать обивку на свой вкус. Не долго думая я купила Евро-Тахта «Ульяна 8» и ни разу не пожалела, отличный стильный, молодёжный диванчик в замечательней цветовой гамме, как раз такую и хотела моя дочка. Спасибо компании за качество и скидку. Пользуемся уже пол года, ничего не сломалось и не скрипит!
sergeitch1959
Решили отправить старую мягкую мебель на дачу (кошка хорошо поработала), новую заказали в Ульяне - два дивана Ульяна-4, благо и скидка отличная. И материал обивки - есть из чего выбрать. Сделано аккуратно, качественно, и дизайн диванов хороший. Сотрудничеством с магазином довольны.
panruzan
Добрый день) , брал через эту компанию себе шкаф с стеклянными дверцами, долго выбирал, хотелось бы, чтобы можно было расставить свои книги, которых много и я их мог видеть сквозь дверцы. Сотрудники помогли подобрать такой небольшой шкаф, и в цене понравилось, и качество материалов. Отстался таки доволен)
Кирилл17
Переехали с супругой в новую квартиру и первым делом начали обставлять её. Решили купить диван в этом мебельном магазине. Нам приглянулся П образный диван Ульяна 79. Идеально вписался в интерьер за небольшую цену! Спасибо.
Александр
Мерзкая и лживая контора! Продавцы на.....ны врать! Ну а про срок производства, про обязанность продавца своевременно информировать и всякие другие статьи ФЗ "О защите прав потребителя" вообще не в курсе!!! Мне не хочется терять свое время на то чтоб в отношении вас была произведена соответствующая претензионно-исковая судебная работа, да и не в коня будет этот корм. Максимум, что произойдет - смените юр.лицо. По таким делам нет значительной компенсации морального вреда. Так что просто прошу всех других покупателей обходить эту дыру стороной!!!

11.03.2020 | отрицательный отзыв
Акушерство.Ру, интернет-магазин товаров для детей - отзыв пользователя Ульяна о работе в компании

Ульяна:
Устроилась в Акушерство неделю назад. С коллективом сработалась. На работе загружена целый день. В мой день рождения меня поздравили и подарили подарок. Мне было так приятно. На прежней работе никто и никого не поздравлял. Руководство проявляет заботу к своим сотрудникам. Это важно. Условия труда хорошие. Оформление официальное. Зарплата достойная.

29.03.2019 | положительный отзыв
Интернет магазин межкомнатных дверей "УЛЬЯНА ДВЕРИ" - положительный отзыв

Андрей:
Сразу видно происки конкурентов, у данного магазина полно хороших отзывов - а тут только 2 плохих и те надо проверять. Решил оставить отзыв о магазине, а сначала почитать их. В итоге пишу сюда, так как считаю что данный магазин заслуживает оценку 5+. Отличные цены, суммы сверх тех что указаны на сайте не накручивают как делают другие. Смета обосновывается накладной. Рекомендую!

05.05.2017 | положительный отзыв
Интернет магазин Ульяна Двери

aglushenkov:

Первый раз заказывал через интернет двери и очень переживал за качество. Однако первый блин как говорится вышел как надо. Приобрел в магазине 2 комплекта дверей из экошпона сицилия. На мой взгляд удобный сервис и сайт. Цена за комплект сразу указана. Все соответсвует написанному и скидку сделали. Я остался доволен. Рекомендую! ... Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Первый Мебельный Магазин

Хороший коллектив, никогда не оставят в беде новичка, управляющий понимающий, все всегда помогут, очень нравится работать в этой компании. Первый рабочий опыт хороший, в продажах новичок, ребята очень помогали в первые месяцы и даже сейчас , все равно спрашивают и подсказывают если что-то забыла,расскажут и 1000 раз объяснят как и что делать. График работы хороший, если куда то нужно, всегда уступят и помогут. Очень рада что попала в такую компанию и очень классный коллектив. Зарплату платят всегда во время, задержек нет это очень радует. В коллективе никогда не было Алины, ...
Недостатков не увидела, все нравится

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Первый Мебельный Магазин

Конкретные даты заработной платы, больничные, отпускные, честный график. Понятная мотивация. Сама сфера розничных продаж непростая, но продавцы работают по несколько лет.
Алина из отзыва ниже в Первом Мебельном не работала, уволился за 2 года один сотрудник и устроился обратно.

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Первый Мебельный Магазин

Зп без задержек, если действительно оформят (говорят что оформили, по факту нет). Ищут человека на зп 45т.р., спрашивают будто платят 80. Через две недели работы плевали на срок обучаемости и начинают спрашивать по возложенным обязанностям, обучение и внедрение в детали не считают своими обязанностями, должны догадаться до деталей и нюансов процесса компании самостоятельно. В целом коллектив хороший за некоторыми исключениями. Происходят махинации по черной зп в процессии главбуха и зама (сотрудникам поднимают зп в связи с увеличением объема работ, спустя время звучит фраза "это был аванс"), остальное тайна не покрытая ...
Зарплата без задержек, но! В целом коллектив хороший, но!

16.10.2023 | отрицательный отзыв
Лионрум : Мебельный магазин, он же мебелион

Несоизмеримый объем работы на одного человека, дурдом на каждом этапе в связи с нехваткой сотрудников для правильной организации рабочего процесса. Выходя каждый вечер с работы у меня был нервный тик от кучи [censored] что приходилось выслушивать за день. Склад постоянно что то недовозит/вовсе привозит чужой заказ, часто товар с фабрики приезжает с браком,замену брака ждать 1,5 мес, фабрики или теряют или задерживают заказы по неизвестным причинам (мудаки одним словом),человек ждёт по 2 3 месяца..вместо обещанного месяца .Некоторые продавцы ориентируясь на неверные остатки ростовского склада обещают что заказ привезут в течение ...
Нет от слова совсем. Устраиваясь на работу заманил график работы 2/2 с 10.00 до 19.00 . Зарплату обещали от 25 до 35.000 , по факту вкалывания как ослик Иа за месяц с процентами получила 28000, далее за 8 отработанных смен з/п составила 13000..смехота..

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Первый мебельный Магазин

Тяжелая устаревшая для колл центров программа, тяжелая по загруженности памяти телефония. Работала в колл центре. Ена проверку работы 1 менеджера в программе у них нанят огромный раздутый штат начальников и проверяющих, на меня одну в день бывало по 2 3 проверяющих. Зарплата чёрная, не оформляют никак. Выполняла свою работу четко, практически без ошибок как стажер, потом молчком неожиданно уволили, на мой вопрос почему? не смогли дать четкий ответ, просто отмалчивались. В итоге пришлось задать вопрос несколько раз, ответ был с признаком неадекватности руководителя отдела причина в том, что они в ...

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Первый Мебельный Магазин

Здравствуйте! Хочу рассказать о говно-компании Первый Мебельный (pm.ru), в которой я работал, что бы больше никто и никогда не попал в их . Начну с того, что искал работу, имею огромный опыт в продажах и не только. Получилось так, что ищя новую работу, я ещё работал на старой. Меня она перестала всячески удовлетворять, так как компания была на грани банкротства и там больше невыносимо было работать за граши. Естественно, я искал что-то новое, рассматривая вакансии в разных сферах. Всегда читал о компаниях отзывы, но в данном случае не стал этого ...
0 (нуль)

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Мебельный магазин УЮТ( ИНН 5445013780) - негативный отзыв

Зарплату платят хоть и вовремя, но очень мало, а требуют много. Коллектив, который сейчас там есть не любят новеньких, и всячески выживают. Берегите свои нервы и здоровье. Очень холодно в помещешии