ИП "БРЭЙК ХАЙДРОЛИКС" пр ПАРТИЗАНСКИЙ 95

Я-БЫВШИЙ РАБОЧИЙ НА ПРОИЗВОДСТВЕ! ЕСЛИ ЦЕНИТЕ СЕБЯ КАК СПЕЦИАЛИСТА И ПРОСТО КАК ЧЕЛОВЕКА НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!НАЧНЕМ С ТОГО ЧТО В КОНТРАКТЕ ПРОПИСАНЫ СМЕШНЫЕ СУММЫ -ИХ ВЫ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ И ПОЛУЧИТЕ ! А НА ПОВЫШЕНИЕ ЗАРПЛАТЫ В БУДУЩЕМ МОЖЕТЕ НЕ РАСЧИТЫВАТЬ ВООБЩЕ! ЛЮДИ ВТОРОЙ ГОД ЗА ОДНУ ЗАРПЛАТУ РАБОТАЮТ!НАЧАЛЬНИК ЦЕХА-НЕ ПРОФЕССИОНАЛ!В ПРОИЗВОДСТВЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ!ДУМАЕТ ТОЛЬКО О ТОМ С КОГО БЫ ЗАРПЛАТУ СРЕЗАТЬ!ТРЕБУЮТ С РАБОЧИХ ДЕНЬГИ!!!!--ЕСЛИ КАКОЙ НИБУТЬ БЕДОЛАГА ПО ПРИЧИНЕ УПОТРЕБЛЕНИЯ АЛКОГОЛЯ НЕ ВЫШЕЛ НА РАБОТУ!МАФИЯ !!ТЕКУЧКА КАДРОВ ОГРОМНАЯ !ДЛЯ НИХ РАБОЧИЙ -ЭТО БЫДЛО КОТОРОМУ МОЖНО ЛАПШУ ВЕШАТЬ НА УШИ!В ИХ ПОНИМАНИИ ЕСЛИ ВАМ ДОБАВИТЬ ЗАРПЛАТУ ВЫ ВЕДЬ ВСЕ РАВНО ЛУЧШЕ РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТЕ! А ТЕМ КОМУ ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ ДЛЯ СЧАСТЬЯ НАДО 4-5 МЛН БЕЛ РУБ -ТОГДА ВАМ ТУДА!