Отзыв пользователя Игорь о компании Архитектурные Решения

Игорь:

Все очень плохо. Ольга практикует использование дешевого или бесплатного рабского труда. Вы навсегда останетесь в тени от лучей славы вашего руководителя. Слово не держит. Тякучка дикая. Офис в жопе.

Отличный опыт, для того что бы начать ценить свои силы и время.

Иркутск

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Юрий Ковалев архитектор: Неадекватный. Отвратительные архитектурные проекты

Обращались и не один раз выполнено отвратительно. Общение неприятное. Более одного раза обращаться не хочется. Отзывы довольно дурные. У человека проблемы с головой, притом явные

04.03.2010

хорошие проекты
плохие сотрудники ... Подробнее>>

07.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Современные архитектурные системы

Работал в этой канторе начальником участка, заказывают заказчику самые дешевые материалы и монтируют все самыми дешевыми расходниками. Экономят на всем и на сотрудниках и на монтажниках. Текучка в кадрах огромная набирают рабочих с АVITO. В сроки при мне не когда не удавалось сдать из-за не правильных заказов на материалы. Уволился из-за того что решили меня кинуть на деньги которые я заплатил рабочим. Доп работы не оплачивают, только расходники по 300 р да собственно и все. Не рекомендую связываться с этой конторой в любом случае . Удачи
Иногда подвозили до участка и один раз кинули денег на подорожник. ... Подробнее>>

06.11.2015 | положительный отзыв

Анатолий Воронцов:
Заказывали в компании МАФ детские игровые конструкции на площадку около частного дома. Менеджеры быстро связались сразу после оформления заказа на сайте, четко проинформировали об условиях сотрудничества. Все привезли в указанные сроки - проблем не было, с установкой тоже помогли.Несмотря на то, что компания находится в Москве, смогли привезти все к нам в Ивановскую область, за что им огромное спасибо. Ребенок доволен - а это самое главное.

26.11.2015 | положительный отзыв

Валерия:
Приобрели в МАФ для детского центра уличную веранду. Менеджеры быстро связались и детально рассказали об условиях сотрудничества. Скорость доставки не высока, но в целом приемлемая (по-видимому, очень много заказов). Сама веранда была точно такая же, как на фото в интернет-магазине, снаружи была покрыта специальной краской для выдержки в суровых осенних и зимних условиях. Будем надеяться, что краска не облезет со временем, хотя в этом мире нет ничего вечного)

29.11.2015 | положительный отзыв

Максим:
Впервые столкнулся с необходимостью сделать для ребёнка детскую площадку. Не имел никакого опыта сотрудничества с подобными компаниями, но по совету друга обратился в МАФ. Смог здесь найти то, что понравилось и мне с точки зрения качества и безопасности, и ребёнку. Действительно выбор здесь очень хороший, много различных вариантов. Изначально собирался устанавливать самостоятельно, но потом понял всю сложность этого процесса - поэтому доверился здешним монтажникам. Работу сделали очень даже неплохо и мои пожелания учли.

19.11.2016

Гость:
В 2015 году компания в лице Каштанова Алексея,заказала у нашей компании укладку бесшовного покрытия из ЕПДМ крошки толщиной 10мм,с подготовкой основания,в результате работа была выполнена в полном объеме,а деньги не заплатили до настоящего времени.Не рекомендую связываться с этой компанией и каштановым Алексеем в частности.