Томский завод электротехники "ТЗЭТ"

Обещанная зарплата в 20 т.р. обман! Белая з/п 6 с копейками, остальное типа премии. Проработав месяц, попросили написать заявление, хотя с обязанностями справлялся, заплатив 6т.р. за месяц! И причем не мне первому или последнему! Будьте бдительнее с этой конторой!!!

Антон 2015-07-06 14:44:12

Мамонт Чёрт Дырявый

Мамонтов Д.В. 2015-04-24 11:50:06

Да, я люблю халяву! А вы лохи любите работать, вот и работайте! Мне деньги нужны, а на вас на всех мне плевать! Я вам лохам кидаю подачки вот и радуйтесь!

Мамонтов Д.В. 2015-04-24 11:32:50

Полностью с вами согласен!Люблю когда люди, работают бесплатно! Лохов работа любит! Я вас кидал, кидаю и буду кидать дальше! Добро пожаловать ко мне в ООО "ТЗЭТ"!Мне и моему карману без вас лохов плохо!

Владимир 2014-10-07 11:59:28

Я работаю на этом тупом предприятии,да директор тупой как валенок,образования ноль ,в стройке ничего не понимает, на деньги всех кидает,штрафы какие-то,мастер так вообще алкоголик тоже если кто не понравился может сказать ,что ты уволен.Все хорошие люди разбегаются,а директор не зная как удержать народ придумывает тупости впрочем для него это нормально,(лучшие работники месяца будут посещать его с

Аноним3 2014-02-18 08:50:05

Откуда там появился зам директора и куча начальников ? наверное путаете с другой организацией!

Александр! 2014-08-12 18:30:31

Это Вы вероятно не рассмотрели величину компании. Я работал у них в 2008 году.Тогда ещё производство в Предтеченски только начинали,и оно входило в основную компанию ,"ООО ПКФ Грант",с офисом на ул.Суворова 11?. В последствии производство вывели в отдельное подразделение,которое сейчас и известно,как ТЗЭТ! С офисом я не пересекался.Но на производстве уже тогда,с зарплатой кидали,как напёрсточник

Аноним 2014-01-22 11:46:12

не ходите ни в коем случае туда! директор- последняя сво...., да к тому же неуверенный и завистливый, от сюда и все проблемы.бухгалтер аналогично. в качестве начальников тупые родственники, да глупые любовницы, засыпающие на ходу. набирают на короткий срок людей, платят только мизерную белую и потом пиши заявление.еще и нервы вымотают от своих комплексов.не ходите!!

Аноним 2 2014-01-22 12:22:36

Да да полностью согласна с вышенаписанными отзывами. Текучка неимоверная. Директор возносит себя до небес, любит решать любые проблемы путем увольнения и постоянных штрафов. Выбирает себе тех, кто пойдет в любовницы. Зам директора любитель поприглашать в сауну. Гл.Бух. еще та истеричка ,причем если что-то не по ее плану любит при директоре пролить слезу в реальном смысле слова плакать на планерках

Без 2014-07-10 11:39:25

Зарплата белая маленькая, все остальное в конверте, директор постоянно кидает на деньги персонал (Типа штрафы), причины зачастую надуманные, никому ничего не докажешь, не нравится - увольнение. Как следствие постоянная текучка. Очень плохой работодатель, никому не советую туда идти

Мелков Игорь 2015-05-11 17:29:45

Есть такое

24.04.2019 | положительный отзыв
ТЗЭТ, ООО - положительный отзыв

Василий:
Какая то обиженка расписала на весь интернет какой ТЗЭТ плохой. Да самый обычный завод, платят вовремя. Не надо воровать и бухать, кто работает тот и получает нормально. Служебка возит по всему Томску, завод в Предтечинске - далековато от центра города, коллектив нормальный.

Томск

25.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ТЗЭТ, ООО

Отвратная контора
нет ... Подробнее>>

24.06.2014 | отрицательный отзыв
тзэт

Работал на ТЗЭТ почти 5 лет. Хороший коллектив, в целом дружелюбие и понимание присутствует. Стабильность и социалка, можно прибрести опыт. Карьерный рост возможен. Рекомендую! Подробнее>>