Завод Уралтракгрупп

Завод и не завод вовсе!!! НЕ чего не производит уже год только одни обещания! Деньги по 3 месяца не платят!! С уволенными до сих пор не расплатились. Коллектив был не плохим особенно на заводе, а сейчас весь разбежался. Руководство вроде не плохое кроме директора производства и директора департамента Елены Герасимовой. Редкостные дуры и сучки.

Елена 2014-07-27 17:38:52

Здравствуйте! Обращаюсь ко всем пишущим гадости о заводе и просто так читающим все это. Давайте подведем итоги всей этой «препираловки». О чем нам вещают наши бывшие сотрудники. О том, что у нас з/п не платят, что завода нет в реальной жизни. Вот собственно и все их тезисы. Но ведь того, что были задержки з/п в 2013 году никто и не отрицает. Обращаю внимание на слово «задержки», а не «невыплаты

Елене 2014-07-28 23:37:53

Ок! В сухом итоге! Снимаем скрины, заверяем нотариально и в полицию!! Здесь Вы Елена столько ГОВНА и оскорблений нанесли на не одну статью!! А уж про клевету можно просто молчать. Если бы Ваших Елена "пафосных" сообщений в стиле Вы все [censored] а мы в белом то и люди не чего не писали!! Как Вы Елена любите выражаться о зеркалах!! Да в полиции можно не только о сайтах поговорить, а о многих других ве

Елене 2014-07-29 02:03:48

Да и к тому же под всеми Вашими клеветническими комментариями(сюда можно отнести информацию о непрофессионализме) Вы Елена оставляли свою подпись, то что пишете это Вы.....

елене 2014-07-29 01:22:52

Каков состав преступление?Предание гласности ваших махинаций?Подставные комменты не прокатили решили тактику поменять перешли к угрозам?Пусть все знают кто вы такие!

Елене 2014-07-29 02:08:26

Кроме этого под всеми Вашими клеветническими комментариями (например о непрофессионализме), ставили подпись Вы Елана....

Юлия 2014-07-25 20:39:12

Уважаемые коллеги! Спасибо вам за поддержку и предлагаю на этом завершить бессмысленные притязания и тем более не оправдываться за свое мнение ни перед кем! Уважаемые "бывшие коллеги"! Спасибо вам за помощь в отборе персонала! За то, что подобных вам в нашей компании не будет!

Специально для Анастасии Архиповой 2014-07-25 03:09:00

Анастасия! Являясь ВЫСОКО КВАЛИФИЦИРОВАННЫМ РАБОТНИКОМ каким вы себя видите (ведь на заводе остались работать исключительно такие сотрудники)ответьте на несколько вопросов. 1) Почему высококвалифицированный сотрудник занимающий пост помощника руководителя по Внешнеэкономической деятельности отписывает посты на каком то форуме обеляя организацию. Вам заняться больше не чем или ваша организация не

Внимание будьте бдительны!!! 2014-07-25 02:40:57

Комментарии подставные видимо написаны директором этой гнилой шараги все комменты писались одним человеком не попадитесь на уловки мошенника!

Осторожно МОШЕННИКИ! 2014-07-25 02:32:19

Люди, которые зашли на этот сайт дабы почерпнуть информации о будущем месте работы не верьте этим сказкам о мифическом Заводе Уралтракгрупп. Этот завод есть только на бумаге!! По факту это здание больше похожее на СТО. Все что здесь написано о стабильном положении, о команде профессионалов так же вранье!! Есть несколько обезьянок которые долбят здесь коменты о счастливой компании. Несколько раз по

Екатерина Грачева 2014-07-18 16:21:42

Я работаю в компании УралТракГрупп в должности менеджера учета и контроля с сентября 2013 г. Когда устраивалась, я видела эти отзывы. И тем не менее я здесь. Юлия и Анастасия тоже работают в компании. И все комментарии написаны нами лично, никто за нас не писал. Это легко проверить, позвонив по тел. +7(8453) 79-54-48. Я подтверждаю, что на заводе сейчас нет задержек ЗП. Как работодатель Зав

Внимание будьте бдительны!!! 2014-07-17 20:12:55

Обиженному 2014-07-18 12:29:28

Выпей яду)))) Твои обвинения глупы. Лучше работу ищи. (Сотрудник завода утг)

Елена 2014-07-18 12:49:38

В чем у Вас претензии к заводу конкретно сейчас??? Что вы тут распинаетесь? Или вам тоже зарплату не платили, если это так, то это не правда. На заводе сейчас нет задержек ЗП. Если вы чем-то обижены, или кем-то обижены, ТО ОБИЖАЙТЕСЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО НА СЕБЯ! А тем, кто добросовестно работает, кто предан компании, вознаграждаются и продолжают работать. Эти люди имеют возможность профессионально раст

«Бывший сотрудник» 2014-07-25 03:16:02

Ты бы Ленка пояло закрыла бы. И перестала вещать как белка с гемороем из дупла, про команду, про вознаграждения про рост!! Тут люди коменты оставляют для того что бы к Вам другие люди не попали!! И не потеряли время пребываю в счастливом "ЗАВТРА"

Правдолюб 2014-07-18 20:06:13

Смешной Вы человек, Сергей Архипов) Директору завода заняться же нечем, вот он и бадается здесь с такими как Вы. Самому не смешно?))) Вы бы лучше здесь рассказали как днями напролет кино смотрите на работе, в Танки играете, да по соц. сетям рыщите. И еще скажите, что это не так. А что касается обвинения в мошенничестве, то они вообще нелепы. Работники то свои имена называют здесь, а Вы даже свое

WOT 2014-07-25 03:20:04

Это ж что ж люди до сих пор в WOT рубятся!! Значит до сих пор работы нет!!! О каком стабильном положении на заводе речь идет!!

Для WOT 2014-07-27 12:50:23

Для тех ,кто не понял. Это "работнички" на нынешнем месте работы в WOT рубятся, а не на заводе. А потом снова кто-то виноват будет.

Поставному 2014-07-25 03:34:04

Вот как раз ты и есть подставной!! Если у тебя своя фирма, то какого ХЕРА ты на форуме делаешь?? Попросили в заблуждение людей ввести

Правдолюб 2014-07-27 12:59:30

Можете считать, что я из профсоюза по защите прав работодателей. Если вы до сих пор не научились с людьми общаться, то я думаю вы нигде нормально работать не будете. Не нужно мне здесь ТЫкать и ХЕРами разбрасываться. Вы мне кто? Никто. Я бы на месте завода давно бы уже выложил в сеть список таких вот как вы позорящих их.

Правдолюб 2014-07-17 15:09:34

Не чувствую. Я чувствую только вонь от таких необразованных и тупых завистников как Сергей Архипов и ему подобных, которые, вероятно, лишились работы из-за свой некомпетентности и лени. Решение своих проблем нужно искать в зеркале, а не сетовать на других. Мол все такие вот козлы и негодяи, а я один хороший. Вы посмотрите сколько времени эти "обсератели" тратят здесь на поношение этого завода. Они

Согласен с Правдолюбом 2014-07-18 20:16:47

Правдолюб, Вы правы. Обгадить можно любую контору. Сам сталкивался не раз. А вот персонал хороший найти - проблема. Всем бы только з/п получать и ничего при этом не делать. Похоже эти умники из таких же "трудяг".

Трудяга 2014-07-25 03:24:11

Так вы по моему тоже с рабочего компа здесь эфир засоряете!! Прям наверное с завода прямой эфир идет!!!

Юлия, работник компании 2014-07-17 13:08:31

Уважаемый "Сергей Архипов" и другие до сих пор не нашедшие свою идеальную компанию бывшие сотрудники Завода. В том, что по прошествии года вы не смогли себя реализовать, и до сих пор тратите себя на доказывание сплетен и слухов, никто не виноват. Это лишь характеризует вас как непрофессионалов и притягивает внимание подобных вам людей. Не смешите наших сотрудников своими безграмотными репликами.

сергей архипов 2014-07-17 12:38:30

На заводе сейчас порядок!!! ЗП не задерживают, завод развивается, сотрудники работают. У завода были задержки, но все это в прошлом. Все кто продолжает писать тут негатив, врут, потому что не работают в компании.

сергей архипов 2014-07-16 22:13:16

Тут воняет подставными комментариями те что ниже,не чуствуете?

Юлия 2014-07-17 13:05:00

Анастасия Архипова 2014-07-17 13:20:02

Дорогие друзья! Уважаемый Сергей Архипов! Хочу обратить Ваше внимание на то, Я являюсь реальным сотрудником компании ООО "Завод УралТракГрупп" и мои комментарии обоснованы. Вы, Сергей, наверняка знаете, как легко проверить работает ли человек или нет, позвонив в компанию. Завод работает и процветает, благодаря умным, активным, предприимчивым, перспективным специалистам, которые любят, ценят св

Сергей 2014-07-16 12:26:04

Купили бульдозер УТГ10, малоизвестного производителя Завод уралТракГрупп, как говорится, на свой страх и риск. Начитались отзывов, долго сомневались… но рискнули. В первую очередь взяли из-за стоимости. Бюджет на закупку был сильно урезан, и выбирать было не из чего, сроки работ горели. Компания особо не раскрученная и информации о качестве их техники на тот момент было очень мало, зато было мно

ПИЗДЕШЬ!! 2014-07-25 03:27:25

Как в дешевой рекламе не правда ли!?

Анастасия Архипова 2014-07-15 17:26:46

Уважаемые Дамы и Господа, Гости и постоянные Пользователи данного сайта, Единомышленники и Завистники! Я работаю в компании ООО "Завод УралТракГрупп" недавно, но этого времени стало достаточно, чтобы понять и оценить все достоинства и возможности, которые здесь предоставляются. Помимо официального трудоустройства и прочих благ, компания предоставляет возможность карьерного и личностного роста,

Елена 2013-07-15 17:14:21

На данный момент ситуация в компании стабилизировалась. Компания возвращается к нормальному ритму и продолжает свою работу. Хочу обратиться к людям, которые здесь комментировали: Мы искренне сожалеем, что проработав в компании, вы вынесли только негатив и отрицательные эмоции. Желаем Вам хорошего настроения, здоровья, спокойствия и профессионального роста! С уважением, Директор департамент

Юлия 2013-07-15 17:08:47

Уважаемые коллеги и посетители данного сайта, От имени руководства ООО «Завод УралТракГрупп» выражаю благодарность тем, кто способен быть частью команды, достойно справляться с трудностями и не поддаваться влиянию ошибочных суждений. Ведь только с такими сотрудниками можно двигаться вперед. Также сообщаю, что на сегодняшний день перед уволенными сотрудниками погашены все задолженности по выплате

Елене "Прекрасной" 2013-06-02 22:24:54

Елена,вам ли заикаться о профессионализме?!? Вы напридумывали себе должностей и ведёте подковёрные игры!!!Наверное в этом и заключается работа "молодого и перспективного" директора департамента экономического и стратегического развития!хотя есть ещё ряд вещей:хамство,недалекость мышления и нервное курение на входе!!!

Елена 2013-05-28 20:26:28

Спасибо анониму за пиар… Рекомендую посетить тренинг «Геннадия Боброва», там он как раз говорит о человеке и его отношении к окружающим. Есть одна народная мудрость. «..Однажды собака забежала в храм с зеркалами и стала лаять………. пока не сдохла от страха»… То, как вы говорите о других, отражает только Вашу сущность и Ваше отношение к окружающему миру. Тот, кто реально чего-то стоит - не будет р

Лена-хуена 2013-06-01 14:05:29

Да бабло вы там отмываете, да левые договора на поставку пргодуции "длительного цикла изготовления" , и не пиститечто это не так orabote.net/feedback/list/company/45662

Елена пиздит 2013-06-02 20:07:16

Да Елена в красноречии вам просто нет равных!!! Или просто дело все в том, что Вы этот пост целый день придумывали в связи с тем что, делать Вам не чего!! Да, вы не скрываетесь. Вы говорите одно волшебное слово "Завтра" и это слово вы говорите каждый раз, когда вам задается вопрос "Когда?" На Вашем предприятии не нужно делать вид, что чем то занят или что работаешь, потому что НЕЧЕГО не работает!!

Елена 2013-07-15 17:10:33

непонимающий 2013-06-04 15:15:33

ООО «Завод УралТракГрупп» (УТГ) - промышленное объединение по производству и продаже широкой гаммы колесной и гусеничной дорожно-строительной техники (бульдозеров, фронтальных погрузчиков), запасных частей и прочей высокотехнологичной машиностроительной продукции.  Потенциальными потребителями продукции УТГ являются тысячи предприятий России, стран СНГ и дальнего зарубежья различных отраслей деят

Понимающий 2013-06-06 12:10:34

Это все вранье!!! Не чего этого нет!!! Есть небольшое здание похожее на СТО и все!!! Все что написано выше обман!! На самом деле ни какого завода нет!! Есть понты!!!

В тему из гугла 2013-06-09 15:41:46

Недобросовестные поставщики: ООО "ЧТЗ-Трейд", ООО ЦТО "БиТ" Наша компания оплатила 1 декабря 2012 года бульдозер, поставщик компания ООО"ЧТЗ-Трейд" оказалась кидалой. С документами у них все в порядке и пели они ого-го, как у них всё хорошо и проблем с поставками нет. Вот уже МАЙ месяц а бульдозер свой мы так и не получили и уже выяснили мнооого всего о компании "ЧТЗ-Трейд". 1.Они образовались пол

Миха 2013-07-06 08:35:47

В ходе надзорных мероприятий, проведенных ООО «Завод УралТракГрупп», по обращениям работников Государственной инспекцией труда в Саратовской области установлена , что в нарушение ст. 127, 140 ТК РФ имеется задолженность по выплате расчетных сумм перед 11 уволенными обратившимися работниками в размере 371600 руб. Так, проведенной проверкой установлена, что в нарушение ч. 6, 9 ст. 136 ТК РФ в орга

16.06.2014 | положительный отзыв
Завод УралТракГрупп

Работаю на заводе больше двух лет, начинала обычным менеджером учета и контроля. Сейчас занимаю должность руководителя. Хочу сказать, что вырасти абсолютно реально. Руководство не просто адекватное, а действительно заинтересовано в хороших работниках. Если приходишь не просто штаны просиживать, а достойно работаешь, то будет тебе и повышение, и зарплата, и бонусы. Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
Завод УралТракГрупп отзыв сотрудника arcorc88

Для расчистки стройплощадок очень срочно понадобился бульдозер. В результате купили бульдозер производства уралтракгрупп. Сделку оформляли через дистрибьютора УТГ ЦЕНТР. Технику доставили в оговоренное время, документация в порядке. Менеджеры сработали технично, грамотно, быстро, одним словом молодцы!!!!! Сам бульдозер по маневренности и производительности не уступает челябинским аналогам, даже лучше, т.к. конструкторы завода добавили некоторые полезные новшества. На протяжении всего времени эксплуатации возникло несколько небольших проблем, но они были быстро решены сервисной службой качественно и в срок. Планируем работать с заводом в дальнейшем. Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Завод УралТракГрупп отзыв сотрудника ULLA12312

Проработала полгода (с 2013 по 2014 г.). Ничего плохого сказать не могу. Ушла только потому, что позвали на предыдущее место работы с повышением и, соответственно, большим окладом. Работала кадровиком и выполняла частично функции офис-менеджера, поэтому знаю всю эту кухню с другой стороны. И хочу сказать, что на этом заводе все совсем не так плохо, как говорят некоторые бывшие рабочие.Одно время была текучка, но я лично проверяла: всем, кто тогда ушел, выплатили зарплату. А когда была задержка, я тоже не знаю не одного работника, кому бы хамили в лицо. Да, была сложная ситуация. Но со всеми сотрудниками нормально говорили и объясняли, Подробнее>>