Отзыв пользователя Александр о компании ВСП

Александр:

Ген. Директор постоянно обманывает по итогу просто кидает и переезжает на объект в другой город. Не вздумайте работать на перед с этим человеком. Обходите эту компанию стороной специалистов нет. Одним словом мошенники.

Самара

04.10.2023 | положительный отзыв
ВСП

стабильность во всем, хорошо платят и никогда не задерживают деньги. сотрудникам предоставляют соцпакет, есть ДМС. по полису хожу к нормальным врачам. еще у банка есть партнеры, у которых можно платить бонусами спасибо за товары или услуги.
бывает что люди ругаются. причем не всегда в этом банк виноват, иногда у них просто плохое настроение без причины, которое они умудряются выплеснуть на работников банка.

26.09.2023 | положительный отзыв
ВСП

В Сбербанке уважают сотрудников и хорошо платят. Можно взять льготную ипотеку, помимо этого есть и много других бонусов. Хороший коллектив, не бывает конфликтов, работаем дружно и слаженно.
Иногда работать приходится в быстром темпе и решать сразу по несколько задач одновременно. Хорошо что это не постоянное состояние.

17.05.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП ВСП

Если вас незаконно штрафуют или недоплачивают(невыплачивают) отпускные кидают на деньги при увольнении и т.п.- ничего не бойтесь и идите в федеральную инспекцию по труду(трудовая инспекция) должна быть в каждом даже небольшом городе.И жалуйтесь смело,они для того и существуют чтобы защищать ваши права.Максимум что там нужно будет сделать это написать заявление описать саму проблему невыплаты,удержания (вам с вас) денег.На работадателей действует Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Приморское ОСБ863 ВСП 8635/0051 - Арест счета

Сил решить это дело "мирным путем" уже не осталось,извините. У меня наложили арест на социальную карту Сбербанка (пенсия по инвалидности, инвалид детства 3 гр.) 13.03.2015. Постановление об отмене ареста от судебных приставов было сделано 17.03.2015,сегодня 24.03.2015, но дело так и не сдвинулось и у меня теперь нет других средств дохода. Лично отвезти копию постановления судебного пристава в отделение банка не могу, Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Всп №9055 / 0055 - Плохой сервис, сбой сигнал. Очереди

20.08.2012 я пришел получить пенсию по доверенности согласно графика в сбербанк Невский пр. 101.В 11:45 получил чек Б054. которое меня предупредило, что передо мной очередь 14 человек. В течении часа на табло не появился шифр очереди "Б"-выдача пенсий. Я пытался доказать, что произошел сбой в системе, но говорить было некому. Консультанта как всегда не было на месте, молоденькии мальчики, дежурившие в зале Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ