Компания "Life is good" (Россия, Санкт-Петербург) - Добровольная отдача денег

AUDITOR0102:

плюсы только для учредителя, в виде непрерывного денежного потока

Господа, все очень просто-это 101-й способ честного отъема денег. 1. Кто интересовался в какой форме создана эта компания? В форме потребительского кооператива-это некоммерческая организация. Все подробности, кому интересно, изучайте в законодательный актах РФ. Далее, на сегодняшний день в кооперативе 760 пайщиков, дальше идет простая арифметика: 2040 евро(вступительный взнос) х 760 = 1550400 евро, итого господин Василенко заработал за два года полтора млн евро, нормально. На самом деле сумма намного больше, потому что есть еще членские взносы, которые точно посчитать не могу, не достаточно информации. 2. Где зарегистрирована компания? Кто слышал о государстве Белиз? Где это государство и какое там законодательство? Ответ нашла частично: находится в Центральной Америке, площадь страны — 22 966 км, численность населения — 308 тыс. чел. (2009). 3. Даже если вам повезет и кооператив купит вам квартиру за ваши деньги, то право собственности на нее останется за кооперативом, а это значит, что может распоряжаться своей собственностью по собственному усмотрению. Прежде чем отдавать свои деньги, подумайте хорошенько, господа.

для пайщиков не столько минусы, сколько вопросы без ответов

15.07.2016 | положительный отзыв
05.06.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Life is good" (Россия, Санкт-Петербург) - Печально смотреть на лохов.

Рано или поздно лохи закончатся Подробнее>>

08.02.2018 | положительный отзыв
Компания "Life is good" (Россия, Санкт-Петербург) - Надежная компания, выполняющая всё, что указывается в описании продуктов;

Надежная компания Доходность стабильная, чуть более 20% годовых Всё прекрасно работает Подробнее>>