Компания "Дом книг" (Россия, Пермь) - Жалко потраченного времени

Romul85:

а для всех остальных лишняя трата времени

Хочу предостеречь будущих соискателей работы от компании Дом книг расположенной по адресу г. Пермь ул. Героев Хасана 80а. Я искал работу и наткнулся на объявление Автокурьер зарплата от 20000-32000, отправил резюме. Мне позвонили назначили собеседование. Приехав туда, еще пришлось поискать эту контору)), на двери весит вывеска))), напечатано на принтере Дом книг. Захожу и ужасаюсь от такого вида помещения(видимо только сняли еще не успели подготовится). Девушка сидит как обычно принимает звонки от потенциальных соискателей и назначает им встречи. Мне дают анкету со странными вопросами. Я ее заполнил, она берет и уходит якобы к директору. Жду примерно мин 6, она выходит и приглашает меня пройти. А 6 мин ее не было потому что директора там и нет, они посадили одного из так называемых диспетчеров который тебе и будет объяснять в чем твоя работа. Ни какого Автокурьера конечно же в этой конторе и не надо им нужны продавцы и не простые а сетевые))) Берешь книги и едешь их продаешь)))). В нашей стране действительно не хватает жесткости в законодательстве для мошенников и их собратьев барыг.

для впаривателей наверное они есть)))

31.10.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО дом книг

вот такое письмо мне пришло: Здравствуйте! Обязанности удаленного сотрудника далее (У.С.): 1) Обработка печатного или рукописного текста 2) Соблюдение правил орфографии 3) Соблюдение сроков взятых на себя обязательств Условия: 1) Свободный график работы 2) Стоимость одного печатного листа в зависимости от сложности задания от 80 до 150 рублей за страницу, формат а-4, шрифт 11-13 3) Оплата происходит через платежную систему Яндекс Деньги. Для регистрации Вас в нашей базе У.С. Вам необходимо предоставить нам следующие данные: 1) Фамилию, Имя, Отчество 2) Возраст (полных лет) 3) Номер вашего кошелька в системе Яндекс Деньги. Если у вас его нет, то создайте его на сайте https://money.yandex.ru/. 4) Скорость печати Оплата не производится почтовым переводом и на расчетный счет в банке. Для внесения вас в нашу базу данных может потребоваться дополнительная информация о вас, в теме письма пожалуйста указывайте "Согласие" для быстрейшего рассмотрения вашей заявки. С Уважением, Андреева Светлана Анатoльевна, Менеджер по работе с УС. Далее пришёл список заданий.В ИТОГЕ НИ РАБОТЫ ... Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Литературный блог для бесплатного скачивания книг ReadingBook (readingbook.ru)

Частенько заглядываю на сайт. Привлекает жанровое разнообразие, скачать можно в нужном формате, удобный поиск. К каждому изданию есть достойное, краткое описание, прочитала и уже определяюсь, затронет или нет.

25.08.2023 | положительный отзыв

Я психолог, сайт для меня находка. Здесь много интересных, цепляющих изданий. Главное они бесплатны, скачиваются быстро, читаются легко. Использую для этого планшет. Благодаря этим книгам расширяю свои знания и решаю проблемы клиентов.

21.07.2023 | положительный отзыв

Люблю скачивать отсюда книги на разные гаджеты. Я обычно качаю на смартфон или на планшет. Выбор большой рубрик, я обычно бизнес беру или в "другое" можно что-то интересненькое найти, удобно и просто.

21.07.2023 | положительный отзыв

У нас вся семья подсела на этот сайт. Каждый с легкостью может найти нужную книгу. Очень удобно, всё разделено по жанрам. Для учебы много интересных изданий, помогают при написании курсовых и рефератов. Нет необходимости перелистывать все страницы сайта, достаточно в поиск вбить 2-3 слова и найти нужный материал.

07.07.2023 | положительный отзыв

Нахожу на этом сайте пищу, полезную для ума и души. Читаю все подряд в формате mobi. Книгши грузятся быстро, на гаджете не зависают. Интерфейс интуитивный.

04.05.2022 | положительный отзыв
симбат тойз отзыв Степан, дизайнер -верстальщик книг

Степан, дизайнер -верстальщик книг:
  Работа приносит творческое удовлетворение и материальное вознаграждение за него. Платят нормально. Конечно не предел мечтаний, но на булку с маслом хватает. Большое спасибо руководству за систему организации труда, процессы внутри компании отлажены на 5 баллов.

20.11.2010 | положительный отзыв
Новый Книжный, сеть магазинов книг, канцелярии и товаров для творчества - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1) хорошие люди - по сравнению с госслужбой и менеджерингом 2) внимательное начальство - периодически интересуется вопросами и пожеланиями, а главное - слова имеют результат 3) отгулы - не проблема, с начальством можно договориться (просто он посчитант, сколько вычесть из з/п, либо предложит время для отработки) 4) условия на складе - это пыль, нагромождение заказов и беготня - имеет весьма неплохую организованность и учет 5) а еще охрана хорошая ;)))

22.11.2010 | положительный отзыв
Новый Книжный, сеть магазинов книг, канцелярии и товаров для творчества - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Работа с книгами всегда приносила удовольствие, а отлично оплачиваемая работа принесла удовольствие двойное. Разумное начальство и требования отдела маркетинга не вызывали недоумения и апатии. Работала в дружном коллективе и с хорошим руководителем. Общение с высшим руководством из Москвы всегда приносило только положительные эмоции.

06.12.2011 | отрицательный отзыв
Новый Книжный, сеть магазинов книг, канцелярии и товаров для творчества - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Работа требует максимальной отдачи и эмоциональной и физической, особенно в период Нового Года. В маленьком магазине отсутствие даже одного сотрудника сказывалось на работе крайне негативно. Охрану со временем сократили до 1 человека, что привело к увеличению пропавших (украденных книг). Зарплата росла слабо даже после повышения категории. Офис предельно оторван от потребностей магазинов (кроме нескольких избранных точек). Добиться списания ненужной литературы невозможно, равно как и увеличить ассортимент по более затребованным разделам (или конкретным позициям).