Отзыв пользователя Инженер о компании Гидрострой

Инженер:

про зп в конверте забудьте, платят только официальную часть. и то с задержкой в месяц, кормят завтраками. Требуют прыгнуть выше головы " как хочешь"

Свобода действий, все пущено на самотек

2019-02-07  Екатерина Пожарская

Люди, никогда не вздумайте устраиваться в компанию ООО Гидрострой. Которая находится по адресу улица профессора Качалова дом 8 литера И помещение Н. Даже если у вас будет безвыходное положение не идите туда, лучше пойти "дворником" больше будете получать и не надо будет выпрашивать свои честно заработанные деньги. Платят только то что указано в договоре , а это 18 тысяч рублей минус подоходный налог. Кормят завтраками. Дамы "руководители" самоДУРЫ непонимающии ничего в строительстве и бухгалтерии. при увольнении в лицо говорят, мол читай договор, мы тебе ничегошеньки не должны.

01.10.2021
Гидрострой

Все думал, что же можно положительного написать, так и не надумал. Пригласили к себе работать на судно на шикотане, только пришёл как срезал расценки, при чем так, что расценки опустили ниже ватерлинии. Параходы хорошие, но зарплата ни какая. Поэтому мой совет кто прочитает, если вас в жизни очень сильно прижало, посторайтесь найти другую компанию, в эту кантору не советую эту Подробнее>>