ооо пмк "шанс"

три руководителя имеют полный шанс стать милиардерами, выезжают на систематических невыплатах зарплат, при увольнении не расчитывают, на работу принимают без трудовых книжек, выплаты производятся черным налом, в конвертах, на работу принимают нелегалов-узбеков, которых выгоняют без расчета, кидалово сплошное, полное отсутствие техники безопасности и охраны труда

Клим 2015-08-07 16:43:41

Шарага дырявая морин пидор мастерица инна андреевна мразь работяг не ценят работаю одни таджики без разришения,на деньги кидают,все должны на них горбатить как рабы по 15 часов кароче мужики не верьте им

Эдуард 2015-07-10 14:05:53

Работаю в этой фирме водителем.я Питерский,работа вполне устраивает и по зарплате и по специфике.а по поводу кидалово и всего остального-так идите на Кировский,Северную Верфь,ЭлектроСилу...не берут без прописки и гражданства?не хер было сюда ехать.сунулись к частнику,работайте не [censored] что наябывают.во всех ООО к гастерам хуево относились,относятся и будут относиться.или сидите по своим ,,дикань

Александр 2014-12-24 18:39:08

Как по мне, так это- самая обычная компания , платят стабильно, все условия для работы есть!

Виктор 2014-03-31 05:43:07

Фактический адрес этой ШАРАГИ: Волхонское шоссе 116 лит.А. Юридический адрес: 198095 Санкт-Петербург Проспект Стачек 4 лит.А Телефоны: 680-22-46. 8-921-962-69-07. 8-911-920-45-38. Сайт: www.pmk-shanz.ru Ген. Директор Морин Евгений Владимирович

Виктор 2014-03-31 05:14:52

Работал там в 2011 году, когда понял что это полное КИДАЛОВО прошел месяц, денег естественно не заплатили. Практикуется РУКОПРИКЛАДСТВО со стороны директора по отношению к рабочим, он избил работягу у проходной. Короче денег не платят, отношение ,как к рабам, все уже по определению им должны за то что устроились к ним на работу, куча нелегалов и бездарей. Еще там девчонка молодая выполняет роль эс

Виктор 2014-03-31 05:29:00

Фактический адрес этой ШАРАГИ 198095 Санкт-Петербург Волхонское шоссе 116 лит.А Юридический адрес: 198095 Санкт-Петербург Проспект Стачек 4 лит.А Телефоны: 680-22-46. 8-911-920-45-38. 8-921-962-69-07

Алик 2011-09-01 19:40:16

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Автошкола "Шанс и С"

Я не хочу писать гадости про эту автошколу, автошкола хорошая. Но вот отношение руководства к менеджерам - просто отвратительное и мне обидно, что потратила две недели на них, за что они мне заплатили всего 2 тыс!!! Искала работу, разместила объявление на сайте и мне тут же позвонили с автошколы "Шанс и С". Пригласили на собеседование на вакансию "менеджер по работе Подробнее>>

14.03.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АРПП Шанс-Пресс

Голова у этой "рыбы" давно стухла и разложилась. Это УЖАС, а не фирма. Лозунг АРПП ШАНС-ПРЕСС – «ДАЕШЬ ГЕМОРРОЙ В РАБОТЕ!!!» С приходом главного бухгалтера ведутся политические интриги, в процессе чего адекватные специалисты убраны, оставлена гниль: шестерки и подстилки. Командный дух равен нулю. Каждый трясется за свою ж..у. Данный процесс запущен для того, чтобы иметь свободный и единоличный доступ к деньгам. Директор просто умиляет своим поведением: орет и истерит на подчиненных, словно в попу раненый. В матерных словах не стесняется, ибо псих-одиночка – это диагноз. К счастью все друг друга стоят: главбух заливает в уши «нужную информацию», а он улыбается и машет. В принципе, так ему и надо... Надеюсь, там его обдерут до стрингов. Бог в помощь! Чтобы получить какую либо справку необходимо поездить в организацию миллион раз. Бухгалтеру это по приколу. Она получает моральный оргазм, когда люди занимаются ненужным дрочевом, ... Подробнее>>

01.03.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АРПП Шанс-Пресс

А я смотрю люди то все таки не выдержали! Начали крапать. Очень рад этому!!!! Фирма - это клиника, руководство - шиза! Товарищи, не суйте даже носа устраиватся. Условия хуже скота в хлеву. Отношение... а никакого отношения. Я уходя забыл о компании, как о страшном сне.
Нет положительных сторон ... Подробнее>>

31.12.2016 | отрицательный отзыв
Такси-шанс спб отзывы

Kateryna-d:
Ужасное обслуживание! Больше часа простояли с маленьким ребёнком на улице и ждали машину. После 30 минут ожидания, звонила уточнить, когда ж будет машина, через каждые 10-15 минут, обещали, что машина вот-вот будет, чтоб мы не волновались, сейчас они надут водителя, надо ещё подождать минут 10. Когда прошло уже больше часа, позвонила, чтоб отказаться, мне сообщили, что диспетчер забыла нам позвонить и машины не будет. Ну как так можно обслуживать клиентов?? Не советую пользоваться этой службой, опоздаете везде!

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Волковки, д 9А

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Такси-шанс спб отзывы

Ольга Шевченко:
была постоянным клиентом этого такси долгое время-но однажды вызывла такси за час. водитель опоздал на час-на мои претензии водитель отреагировал странно- избил меня и высадил из машины-никто не извинился

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Волковки, д 9А

13.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Редакция "Ваш шанс"

Хотите попасть в реальный сумасшедший дом? Пожалуйста, текучка стабильная, сотрудники работают не более 3х месяцев! Все из-за главного редактора Золотоверховой Елены Николаевны ! Она настоящая сумасшедшая, неуровновешенная, злая баба яга, сотрудников "уничтожает" своей невменяемостью! Работать там НЕВОЗМОЖНО ВООБЩЕ! Хотите в цирк, Вам туда! Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ПСК"Шанс"

Работал в этой ГОВНОКОМПАНИИ в 2011 году. Сразу насторожило, что не оформляют хотя бы по трудовому договору, говорят после испытательного срока, пообщался с рабочими, никто дольше 3 мясяцев у них не работает. Хотел сразу уйти, но начальник производства заверил что платят все во время и в полном объеме, а так же есть возможность подработок по вечерам и выходным оплачиваемых отдельно, Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Освітньо-мистецький центр Шанс

Осторожно, кидалово! Так называемый центр шанс имеет реальный шанс кинуть и заработать с помощью обмана доверчивых соискателей. Заправляет этой фирмой КОВАЛЬЧУК ОЛЬГА ОНУФРИЕВНА, которая работает по схеме: вначале щиро українською мовою рассказывает как она блестяще работает, как хочет организовать работу в кружках ( при этом нужно отдать должное - умеет она войти в доверие), на втором этапе предлагает поработать в паре (что-то Подробнее>>

10.04.2016 | отрицательный отзыв
Питомник "Империал гигант Шанс" , владелец Степаненко Х.А. - мошенник - Обманом берёт деньги за услуги и пропадает, трубку бросает , деньги не возвращает

Степаненко Х.А.- является мошенницой, обманным путём берёт деньги за помощь в оформлении документов (в нашем случае обещала поменять нам щенячку на собаку на экспортную украинскую с обычной украинской. Деньги взяла в размере 7 тысяч, месяц прошёл , делать она отказалась, деньги возвращать тоже). Так же она проводит мохинации с регистрации собак через чужие помёты. Будте осторожны с данным "заводчиком" Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Авто-шанс ХХI век»

http://fro-pee.com/?ref=1407475 (опросники) я на этом сайте и то денег заработала больше, чем в этой конторке! нечего туда даже идти! а уж на собеседовании чего только не обещали) до смешного было сидеть в такой конторе с высшим образованием. рада, что убежала, как только смогла!)))
таковых нет ... Подробнее>>