ИП Долженко О В, ООО «РОСО- Праздник, франшиза от Веселой Затеи

Я работала не долго, ушла сама, ввиду прямых нарушений ТК РФ. Компания не выплачивает зп, работает по черным договорам и по черной бухгалтерии, штрафует сотрудников за все что только можно придумать. Берут на работу студентов и увольняют черед месяц без оплаты! Не в коем случае не идите туда работать!

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав Долженко о компании «Профи Долг» (https://profidolg.ru/)

Работаю в Профи Долг юристом. Откликнулся на вакансию сразу. Меня взяли. Думаю, не пожалели. Да я и сам рад, что устроился сюда. Комфортные условия работы. Достойная зарппата при таком графике. Выплаты в срок. Без задержек. Работа отвечает моему опыту и компетенциям. Мне было легко адаптироваться. Коллеги грамотные и ответственные. Руководство открыто к коммуницированию с сотрудниками. Есть необходимая дистанция, но нет непреодолимых барьеров. Мне комфортно работать в такой обстановке. Да и интересно. Когда вижу результат (положительное решение суда, если говорить об итоговом результате), то получаю новую порцию мотивации.

13.01.2021 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Долженко Мария

Долженко Мария:
  У меня маленький ребенок, поэтому при трудоустройстве мне важно было, чтобы соблюдались все мои права на больничный и тп. В Открытии с этим проблем нет, позволяют уходить, если это действительно нужно Подробнее>>

14.10.2018
ИП Долженко

Работала в компании ООО "РОСО-Праздник". Франшиза "Веселая Затея"(магазин праздника) сейчас компания переведена на ИП Долженко. Данная организация ведет черную бухгалтерию,деньги выплачиваются с задержкой и ежемесячными штрафами. Сотрудников НЕ оформляют официально,руководители занимаются сплетнями. Не рекомендую устраиваться в данную организацию,потеряете время и нервы выпрашивая свою зп. Подробнее>>

23.05.2018
Ооо Логоскор отзыв Ксения Долженко

Ксения Долженко:
Недавно открыли с мужем свой интернет-магазин детской одежды. По городу доставляем заказы сами, а вот в регионы отправляем через "Логоскор". Качеством услуг полностью довольны, так как доставки осуществляются оперативно, все заказы упаковываются аккуратно. Жалоб со стороны наших клиентов не было ни разу. В общем, нас всё устраивает, планируем и в дальнейшем сотрудничать с этой компанией.

Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Силикатная, д 51А стр 2