ИП Алексеев В.Е. сеть розничных магазинов Ты и Я

Зарплата в конвертах. Оклад маленький от 11 до 15 тысяч рублей. Причем 15 тысяч рублей у заведующих магазинов. Премии выплачиваются от процента продаж, причем таким образом, что невозможно к концу месяца примерно рассчитать свою зарплату конечную. Премию новый сотрудник будет получать только после того как сдаст 2 экзамена комиссии, которая сама толком товар не знает. При увольнении сотрудника конечную зарплату можно ожидать ещё месяца два. Руководителям нет дела то того что творится в магазинах, лишь бы выручка была. Какие то организационные моменты поручены отделу кадров, которое ничего в этом не смыслит.

31.07.2018 | положительный отзыв
Упакоша, сеть оптово-розничных магазинов - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Я работала в Роял Винил бухгалтером. Сейчас в декрете. Могу сказать, что это реально хороший работодатель. Компания заботится о своих сотрудниках – и график работы удобный, и по деньгам не обижает. Руководство грамотное – создает людям условия для работы, пытается заинтересовать в результате, от этого и зарплата получается у всех приличная. Описаны чуть выше.
Отсутствуют

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть розничных магазинов Наперсток

Заказывала в этом магазине спицы и крючки для вязания. Вообще была удивлена ассортименту, который на сайте представлен. Выбор очень большой. На сайте имеются фильтры, по которым можно быстро отобрать аксессуары, которые нужны именно тебе. Думаю, это не последний мой заказ здесь.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть розничных магазинов Наперсток

О магазине Напёрсток знаю уже давно, наверное где-то около года делаю здесь заказы. Радует, что за год магазин ни чуть не испортился ни в ассортименте, ни в ценах, ни в доставке и так далее. Вообще цены выгодны, а товары качественные! Доставка быстрая, своевременная. Для рукоделец, как я, магазин настоящая находка. Ставлю пять звёзд!

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть розничных магазинов Наперсток

Что шитья касается, то здесь всё необходимое можно приобрести, так что кому интересно, рекомендую. Я сама занимаюсь рукоделием, в частности, шитьём. Раз в месяц - полтора, уже почти полтора года, заказываю себе здесь необходимые материалы, инструменты. Качество у товаров всегда хорошее, доставку обычно вовремя делают, только раз задержали на день, но там была причина. Я желаю дальнейшего развития магазину!)

06.08.2019 | отрицательный отзыв
Игроград, сеть оптово-розничных магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Несерьезная компания Была договоренность обоюдная о сотрудничестве. В итоге, компания отказала без объяснения причин. Будьте осторожны, данная компания может нарушать договоренности. Не рекомендую иметь дело с данной компанией.

Пермь, Рязанская, 17

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть розничных магазинов Наперсток

Видела отзывы о магазине Наперсток в Химках. Пишу свой отдельный про всю сеть, так как была почти в каждом магазине:). У меня работа разъездного характера, поэтому пользуясь служебным положением заглянула почти во все магазинчики.Без лишних рассуждений-очень люблю эту сеть!В каждом магазине чисто, товары разложены или развешаны удобно по тематикам. Да, не все есть в наличии, что отображено на сайте (сайтов, кстати, 2: интернет-магазин и сайт-визитка без корзины).Что всегда покупаю: деревянные заготовки ДМО (они здесь самые дешевые). А один раз мне не хватило под Новый Год заготовок "Санки"-сделали на заказ за пару дней.Всегда в моей корзине клеевые пистолеты, клей соответственно

07.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть розничных фирменных магазинов Дом обуви Тофа

3 месяца испытательного срока,а потом якобы официальное трудоустройство,на самом деле не по ТК, а по договору,устроены официально только админы,которых начальник почему называет директорами.вы отработаете почти 3 месяца,и вас могут уволить без причины или с надуманной причиной,так как начальник во всем руководствуется личными мотивами известными лишь ему,замечания будут производиться в ваш адрес также,а не исходя из вашей работы.декретных,оплачиваемых больничных нет.если вы заболеете не факт что вам дадут отлежаться,вначале график будет адекватным,а потом вы придется выпрашивать выходные...с отпуском тоже все очень туманно...будете загружать и выгружать коробки с обувью и работать одновременно,даже если у вас выходной вас могут вызвать на работу и обязательно если инвентаризация.покупатели будут высказывать недовольство по поводу цен и качества обуви,и самое главное обуви тульской раз-два и обчелся,зато всех остальных марок в избытке,а магазин называется Тофа!начальник самодур,который кичится своим образованием и тем что жил в Америке,тем что это его магазины,не ... Подробнее>>

25.07.2018
Отзыв о работодателе «Сеть розничных фирменных магазинов Дом обуви Тофа»

пока нет
Работаю в Тофе не так давно с марта месяца 2016 г. Когда пригласили на собеседование, решила почитать, что пишут о компании и была немного озадачена. Идти или нет. Пишут что всё плохо, денег не платят и условия адские. Но была после декрета и нужны были деньги, решила идти. И я рада что приняла это решение. Не знаю ситуацию ... Подробнее>>

13.03.2013 | отрицательный отзыв
Союзспецодежда, сеть магазинов спецодежды и спецобуви - отзыв пользователя Корней Алексеев о работе в компании

Корней Алексеев:
Прошу обратить внимание на мой отзыв тех, кто претендует на руководящие должности в этой компании. Бегите от нее как от огня!! Проработал в этой компании достаточно долго, знаю ее полностью изнутри. С кем начинал там остались только ГД, КД ну и быдло типа Корнеева. Увольняют без объяснения причин, просто так, по прихоти ГД или Корнеева, который директор по закупкам ну и типа финансовый директор, хотя в финансах он как свинья в апельсинах. Если Вы профессионал в продажах, маркетинге, закупках, логистике то даже близко туда не подходите! Выкинете кучу нервов, угробите кучу времени и в результате через небольшой срок окажитесь на улице. Там держутся только несколько человек - КД так как ведает черным налом да директор по закупкам, который сидит на откатах и вылизал весь зад ГД. Так что не повторяйте ошибок других!! Всем удачи!!

Москва, Большая Серпуховская, 36

05.10.2018
Отзыв о работодателе «Ассоциация оптовых и розничных рынков»

Собеседование проводил Кантемир. Общение прошло нормально. Но: 1. В конце собеседования прозвучала фраза, что в компании ещё сами не знают нужна им данная позиция или нет. Эта фраза взорвала мне мозг. Зачем тогда тратить своё и чужое время?... И тем более деньги не работающих кандидатов на проезд к месту собеседования. 2. На вопрос "Работает ли на этом месте человек на данный момент?", ответил, что девушка не справилась с обязанностями и увольняется 05 ноября. - Только дома я заметила, что 05.11 - это выходной (Сб. 04.11 и 06.11 - тоже выходной). А также на НН нашла резюме этой девушки, в котором указано, что уволилась она в сентябре. 3. Вакансия была срочная и обратный ответ обещали дать 04.11. Мне не перезвонили. Вакансия обновилась. На мой звонок 07.11 ответили, что ещё смотрят кандидатов. Я предположила: если обновили - значит я не ... Подробнее>>