Отзыв пользователя Анна о компании Горжилсервис

Анна:

Хуже агентства я еще не встречала!!Пришла на консультацию по поводу продажи квартиры , прождала Надежду 15 минут.На мои вопросы полноценно не ответила. Говорила лишь о том какое прекрасное агентство ,что только такие " профессионалы" как она смогут продать. Впечатление от беседы оставили неприятный осадок. Не удивительно что у них так мало сотрудников!!

Их Нет!

09.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Горжилсервис

Клиентов при необходимости обманывают нагло и цинично. Деньги не вернете. Надежда особенно "хороша"!

23.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Горжилсервис

Осторожно!!!Руководство обманывает своих сотрудников!! Озвучивают и обещают одни комиссии от сделки , а в результате выплачивают гораздо меньше, при этом вам приведут тысячу необоснованных и выдуманных на ходу доводов!! На каждом шагу врут и клиентам, и своим агентам. Кроме того стала свидетелем как обманули одинокого беззащитного клиента -продавца квартиры больше чем на 1 миллион. Думаю, это не единственный случай!! Сейчас ещё и своему офис-менеджеру зп за 2 месяца не заплатили и уволили. Держитесь от этого агентства подальше!!!!