инокспоинт

Друзья, ну.... Я стажировалась, в этой компании неделю. Я искренне вам советую, не работать с ними, не идти туда, никак не связываться с ними!!!! [censored by admin 2018-02-20, ПП 3.3] Мне просто жаль потрачено времени! Как работодатель, заказчик и просто человек, не сотрудничайте с ними! Мне нечего с ними делить, но это плохая компания! Многие " клиенты не довольны их товаром, очень мало сотрудников и много новых(это странно) туда просто никто не идёт! 1% от продаж! Сплетни одни вокруг, есть люди, которые идут к руководству и сливают про вас все(когда зубы чистите, тоже обсуждают) не далекие люди! Ходят улыбаются и красиво поют, а на деле О! Вам дадут папку ,проведут небольшую теорию, одно слово повторят 23 раза и все! Иди звони))) Уважайте себя! А ещё очень глупые тесты, хахах про суециды и прочее!!! НЕДЕЛЮ НЕ ОПЛАТИЛИ, будем решать этот вопрос!!!Люди бегите от туда))))

Есть хорошие ребята, им спасибо, отзывчивые, бегите от туда, ведь много хороших мест!!! А ешеее кофе машина Больше ничего хорошего нет. Всееее Ннннн!!!!

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «инокспоинт»

Основное название: инокспоинт Другие названия: инокспоинт групп Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.inoxpoint.ru Телефоны: (495) 287-40-87 Страна: Россия Адрес: г. Москва, 109004, г. Москва, ул. Николоямская, д. 52, стр. 2. Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: продажа нержавеющего металлопроката Автор: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер по продажам Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $500 Подробнее>>