ПМК

Была сегодня на собеседовании по вакансии менеджера, какой-то малолетка (коммерческий директор, как оказалось), который проводил собеседование, похоже что немного озабоченный. Всё время пялился мне на грудь, задавал какие-то вопросы, не относящиеся к работе совершенно. Находится их офис-конторка в каком-то затхлом бизнес-центрике. Более того, на время испытательного срока 3 месяца, мало того, что обещают мизерную зарплату, так ещё и отказываются официально оформлять, аргументируя это так: "ну вы же понимаете какая сейчас ситуация на рынке". Прямое нарушение трудового кодекса. Кошмар. Не ходите дети в ПМК гулять

Аноним 2015-09-16 20:39:34

Присоединяюсь к отзыву. Приходила на собеседование, на должность дизайнера. Мало того, что два эти директора смотрели на меня как на пришельца, так еще и разговаривали хамовато. Тот, что светленький так вообще не скрывал своего высокомерия, мне казалось, что вот-вот скажет что-то вроде: "Чего приперлась?". Я, конечно, почувствовала себя очень неуютно, но решила посидеть, послушать, что мне скажут.

06.11.2020 | отрицательный отзыв
ООО ПМК

Генеральный директор Чернов Вячеслав Николаевич после получения предоплаты по счету №155 от 17.09.20г в сумме 290360,00 руб несколько раз переносил дату отгрузки, а потом вообще перестал отвечать на звонки, поступавшие с телефона покупателя. На звонки с других телефонов отвечал по прежнему. В настоящее время наша компания находится с этой фирмой на досудебной стадии расторжения договора и возврата оплаченной суммы. Подробнее>>

17.07.2019
ООО "ПМК"

красноярск, Белинского 5, отправили на работу машинист бульдозера, механик ответил, что бульдозер рабочий, оказалось - нарушены все нормы ТБ - бульдозер чадит, гарь в кабине и в округе, ремонтировать не ставят - не выгодно же, и запчасти не везут уже с осени - со слов механика,короче, по тБ я не имею права работать на таком бульдозере и своими силами мне его не починить без запчастей и на морозе -50 - тена нет и пушки нагревательной тоже нет, приехал работать, называется, пришлось писать на увольнение в связи с не предоставлением техники - нарушение договора, ещё и уехать сложно. Место сбора указан - обязаны доставить бесплатно ...жду , прилетел самолетом, обратно неизвестно как и когда без денег, без работы и без одежды - спецодежду сдал - рассчитывал-то надолго, своё зимнее не брал - рюкзак полный до 20 кг ...

Москва, Астрахань, Новый Уренгой, Южно-Сахалинск, Красноярск

27.04.2018
ПМК

| 27.04.18 Ходила сегодня на собеседование в данное заведение на должность помощника менеджера по снабжению. Я до сих пор в шоке, если честно. Начальство - два парня. Когда я зашла в кабинет предложили чай/кофе (я отказалась), затем последовало предложение выпить коньяк (ЧТО, ПРОСТИТЕ?!). Дальше стандартный вопрос "Расскажите о себе" - рассказала. Затем меня спросили "А почему именно мы?" - ребят, вы сами связались со мной и попросили прийти на собеседование (ответила как есть). "Ой ну и до вас человек ответил так же!" - отвечают как есть, никто выдумывать не будет. Далее, меня спросили в какой области я бы вообще хотела работать, если не у них. Я ответила, что по своей специальности. "Ну а почему тогда не ищите по специальности?!" Отвечаю : "Потому что выбор не велик, неохотно берут людей без опыта. Думаю вы и сами понимаете, какая сейчас ситуация в стране (кризис и тд) Если бы у меня был огромный выбор вакансий по моей специальности я бы к вам и не пришла." Второй парень вступил в разговор: "Вот я, вас послушал и в продажники вас не взял бы, и вообще, вот вы сейчас сказали "вы и сами понимаете..." вот так с

Новосибирск

03.09.2017
ООО «ПМК»

Отрицательные всё остальное. Быт: Жить в вагончиках, которые протекают в основной массе. Проблемы с электрообеспечением жилого поселка. Готовьтесь сидеть без света от 3 часов до 3 суток. Удобства во дворе,за удобства в тепле идет мордобой. Еда в принципе норм, но тут зависит от того, перевели деньги повару на еду вовремя или нет. Обеспечение водой странное донельзя. Зимой это обеспечение промерзает напрочь. Оплата: Этот вопрос даже не подлежит обсуждению. Деньги вы будете выгрызать из начальника участка, а тут всё зависит от его совести и способности выбить деньги с Москвы. За последний месяц денег не ожидайте вообще. Желающие бастовать - готовьтесь улетать с острова за свой счет. PS: компания на данный момент меняет свое название. Толи по причине того, что я с товарищем подал заявление в прокуратуру ЮК, толи по другим. Теперь они ЭНЕРГОИНВЕСТ. Всем благ.
Положительных практически нет. Единственное - не заморачивают с режимом работы. ...

Москва, Астрахань, Новый Уренгой, Южно-Сахалинск

15.05.2017 | положительный отзыв
ПМК

Даже время не хочется тратить на этих уродов-Технодомцев! Вот как раз эта компашка в виде юли-руководителя, витали-типо директора, марата-мереджера, ии еще парочки болтливых и не берущих трубку. но написать нужно чтобы такие как мы не велись на уговоры типо сделают, а на самом деле только бабки стригут! ни ногой в этот технодом!тексомс! или завод прицепной техики тексом технодом. как могут заметают следы! будьте умнее и не ведитесь! по полгода обещаниями кормят! Подробнее>>

15.05.2017
Отзыв о работодателе «ООО ПМК»

Ездили мы с другом от них в курильские острова, пока летели думали-ого контора нормальная, билеты берут в самолет и т.п. приехали на объект, зашли в городок а у меня глаза стали как 5 рублей (монета). Там работы нет, работаешь чисто за кусок хлеба ну или же по окончанию вахты заработать на билет домой. Люди говорили что туда постоянно новые люди приезжают, есть пару дурачков которые обратно приезжают наверно что им дома делать не чего. Короче, если к Вам звонят с пмк, то шлите их НА ХУЙ.
Ничего хорошего там нет! ... Подробнее>>

24.01.2017
ООО «ПМК»

Заплатили 230 тысяч вместо положенных 240 тысяч и эту десятку скоты уже второй месяц мне не могут отправить. На стройке спец.одежду выдали на размер больше положенного.
нет ... Подробнее>>

30.12.2016
ПМК

Ходила сегодня на собеседование в данное заведение на должность помощника менеджера по снабжению. Я до сих пор в шоке, если честно. Начальство - два парня. Когда я зашла в кабинет предложили чай/кофе (я отказалась), затем последовало предложение выпить коньяк (ЧТО, ПРОСТИТЕ?!). Дальше стандартный вопрос "Расскажите о себе" - рассказала. Затем меня спросили "А почему именно мы?" - ребят, вы сами Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
ПМК(производство металлоконструкций)

Работал в фирме 1,5 месяца .При устройстве на работу спросил оформляют ли договор . На что мне ответили что оформляют по истечении испытательного срока.Оплата сдельная(три тысячи рублей за одну тонну металлоконструкций).Я работал до19.00 без выходных как требовало руководство.Исходя из чертежей я заработал около 40000 рублей ,а выплатили только 17000 .После я узнал что этот обман Подробнее>>