Отзыв пользователя рыжик о компании Домофон сервис

рыжик:

Обманывают с зарплатами расклейщиков. Устроила племянницу на лето в компанию расклеивать объявление. Всё было по начало хорошо. Получила первую зп 800 была она очень довольна. Но проходит ровно 7 дней. Звонить мне племянница, и говорит что работать больше не будет в домофон сервис. Потому что ей за неделю которую она бегала по го городу, заплатили всего лишь 200 руб. Я лично не верю что за неделю в домофон сервис поступило всего лишь два звонка из за города в котором моя племянница работала. Город большой,и есть подъезды где нет домофона. Поэтому мой вам совет по думайте Миллион раз идти ли туда работать расклейщиком.

недалеко от метро

16.05.2023 | отрицательный отзыв
домофон сервис (Строймастер Домофон): Куча обязанностей, маленькая зарплата

Не оплачиваются праздничные дни. Зарплата индексируется редко. Чтобы получить премию нужно выполнить задачи, которые увеличиваются с каждым месяцем. Каждый день выслушиваешь гнев населения относительно мастеров, заявок и домофона. Оборудование постоянно ломается, а тарифы поднимаются. Обзвон должников. Очень много негатива за день. Коллектива толком нет. Разнос квитанций. Жадные.
Удобное месторасположение, белая зарплата, которая приходит всегда вовремя, [censored] по обучению.Много филиалов.

25.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Домофон сервис

Работаю монтажником-электриком порядочно. Компания сотрудникам идет навстречу, поэтому проезд и связь за их счет. Работа на выездах, по окончанию все отчеты об итогах и расходах предоставляем. Трудоустройство официальное, зарплату получаю полностью законно, со стороны начальства тягомотины с выплатами нет. Объемов работы хватает все зависимости от сезона.
--- ... Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Домофон сервис

Не жду чуда, поэтому и не в чем разочаровываться. Спокойный среднего комфорта офис, суетни-беготни особо нет, но работы хватает. Принимаю заявки, отвечаю на звонки - клиенты конечно разные попадаются, поэтому стрессоустойчивость однозначно пригодится, чтоб не прослыть невежей. Выпрашивать заработанное не приходилось, все четко по графику – аванс – зарплата.
--- ... Подробнее>>

09.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Домофон сервис

Работаю диспетчером в "Домофон Сервис" третий год. Легко получилось влиться в коллектив, и с руководством отношения нормальные. Трудностей особо в работе не возникает, хотя некоторые... Подробнее>>

21.08.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания

Работаю диспетчером около полугода, и хотя изначально мне казалось что я что-то да не успею, сейчас уже приспособилась и выработала определенную рабочую тактику. Главное, заявки все вовремя принимать и регистрировать,... Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
Работать можно

Организация ответственная и от своих работников требует соответственного подхода к исполнению обязанностей. Если все путем, то слова плохого в свой адрес не услышишь. Стаж шел в трудовую, хорошая оплата труда.... Подробнее>>

08.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Домофон сервис

ужасная шарашкина контора. Не обеспечивают даже перфоратором! Не советую.
не успел узнать ... Подробнее>>

25.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Домофон сервис

Начальство хамское, самодуры! Вопросов задавать по работе нельзя - скажут, что тупой и начнут угрожать увольнением. Штрафуют за любую фигню. Опоздал на две минуты - минус тысяча из зарплаты! Вот и работал два года -больше работать тут никто не может. До меня на моей должности парень работал, связался с ним, он работал всего год... говорит, обстановка в коллективе ненормальная, спокойно работать не дают... я убедился в этом на собственном опыте. Гайки закручивают, мама не горюй! Обещают одну зарплату, а платят в разы меньше, находя кучу причин для этого! Короче, не советую.
их АБСОЛЮТНО НЕТ!!! ... Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Домофон сервис

Заказал в интернет-магазине заготовки ключей RW1990.2 прислали RW1990.1 Позвонил с претензией, отвечают - это у вас программатор некорректно отображает. Решать проблему отказываются, на диалог не идут! Заказ №1030Цены на сайте интернет-магазина не обновляют. Специалисты не компетентны!Посмотрел по просторам интернета - фирма меняет название "как перчатки"! Одно неизменно - адрес сайта, видимо экономят! Подробнее>>

15.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Домофон сервис

Установили недавно в подъезде видеодомофон! Классная штука, теперь все друзья корчат рожицы в камеру, когда приходят в гости. В интернете нашел фирму ООО "Домофон Серивс", они и устанавливали нам видеодомофон. Это конечно, недешевое удовольствие, но в целом получилось вполне приемлимо. Что еще сказать? Могу только посоветовать вам этих ребят - www.starnew.ru Я ими довольна! Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Домофон сервис»

"Офис" Две комнотушки размером с кухоньки и корридорчик , а позиционируют себя как офигительно прогрессивная компания . Огромная очередь из соискателей при входе которым реально нужна работа а они тратят свое время ожидая своей очереди чтобы в конце услышать мы вам позвоним...Большая очередь из расклейщиков объявлений которые видимо пришли за деньгами. На улице при входе куча нелегалов стоит . Впечатление ужасное. Будто шарашка. Ни слова ни о зарплате ни о соцпакете вообще ни слова о компании.
не обнаружилось ... Подробнее>>