Отзыв пользователя БАРАК АБАМА ПРЕЗИДЕНТ БАРАК АБАМА ПРЕЗИДЕНТ о компании Дорожно-строительный трест №1

БАРАК АБАМА ПРЕЗИДЕНТ БАРАК АБАМА ПРЕЗИДЕНТ:

БАРАК АБАМА ПРЕЗИДЕНТ США ГАЗПРОМ СБЕРБАНК НАЙДИ НЬЮЙОРК

Не указаны

30.11.2018 | положительный отзыв

Саша:
Чтобы не быть голословным, нужно устроиться и поработать. Только тогда у вас сложится полная картина этого мракобесия. Можно долго и много писать про руководство, про технику, про условия, про уровень зарплаты и тд. Но все же попробуйте и вот тогда, я больше чем уверен, вам будет что возразить в крайне жесткой форме тем кто хвалят эту шаражку! Подробнее>>

26.12.2019 | положительный отзыв

дмитрий:
позвонил узнать об условиях работы,спросил на электронку скинуть копию договора почитать ,в ответ облаела послал на %удалено% и положил трубку на этом знакомство с канторой закончилось Подробнее>>

13.12.2018 | положительный отзыв

Саша:
Про них чтобы ты и сколько не писал бы,им все это по барабану.Деньги от них все равно не дождешься.Был бы договор на руках то повоевал бы с ними. Подробнее>>

23.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дорожно-строительный трест №1

ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО МЕНЯ НЕ УСТРОЕЛО ТАК ЭТО ТО ЧТО НАПРЯГ С РОБОЙ-НЕ ВЫДАЮТ,НЕТ ЗАВТРАКА,А УТРО ДОЛЖНО НАЧИНАТЬСЯ С НЕГО!
УСТРОИЛСЯ ЧЕРЕЗ КАДРОВОЕ АГЕНСТВО,РАБОТАЛ ДВА МЕСЯЦА,ПОЛЬЗОВАЛСЯ УВАЖЕНИЕМ И ПОЛУЧИЛ ДОСТОЙНУЮ ЗАР.ПЛАТУ,.НЕ ПОНИМАЮ ВАШЕГО НЕДОВОЛЬСТВА ПО ПОВОДУ ОТНОШЕНИЯ ИТР И ЗАР.ПЛАТЫ!КТО ПРИЕХАЛ ЗАРАБОТАТЬ-ТЕ ЗАРАБОТАЛИ! ... Подробнее>>

03.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дорожно-строительный трест №1

за начальников скажу одно. учитесь быть им другом.а не врагом.да и тут тебе не курорт. а работа.хамят все и всем.кем бы ты не был.мы мужики по вахтам.сами должны понимать как весь ''сброд'' России в составе больше ста человек может ужиться на нервной работе. мы же все таки люди со своими тараканами....
есть где убить время.от внешнего мира отдохнуть. да и под заработать тут можно. можно кто как работает тот так и получает. ... Подробнее>>

17.04.2018

Егор:
Работал в Уфе на дороге до аэропорта. Работа организована неплохо была.Жилье терпимое.Питание не очень.Деньги обещали заплатить 45 тыс.за месяц.Отдали только 20 тыс.Второй месяц получил 15000.Высчитывают за жилье и питание бесбожна.Почти всем не доплачивают и ищут причины для штрафов.Прорабы воруют.К нам было наглое хамское отношение.Михалыч чуть не влепил прорабу в зубы.В нашей бригаде никто не пил.Все работали хорошо с переработками.За переработки не платят.Знаю что на других участках такаяже история.Не советую.Обманывают. Подробнее>>

27.03.2018

Сергей:
Устроился водителем...только не понял водителем ЧЕГО?!!Автопарк в крайне ужасном состоянии.Много машин просто стоят заваленные снегом и до них нет никому дела. Те что еще ездят это метеллолом на колесах! Вахтовки убитые!Работать не на чем!Запчастей нет.Дают б/у запчасти...как будто из ж..ы их достали,на новые лучше и не надеяться!Если машина сломана и нет запчастей заставляют чистить снег иначе не закрывают вообще часы.Запчасти везут по 2-3 недели.Снабжения просто нет,мне не понятно как они до сих пор работают с такой организацией труда?!Заставляют ремонтировать технику в чистом поле на морозе!Условий нет вообще!За ремонт платят копейки и еще задерживают деньги.Условия жизни ужасные!Постельное белье ни разу не меняли.Питание скудное.Разговаривал с простыми работягами они тоже в шоке!Отработал 2 месяца и я стал не интересен руководству.Когда устраивался они хотя бы старались создать вид благовидной компании...Деньги жду до сих пор!Короче,МУЖИКИ,не нужно работать в этой фирме!Все что пишут хорошего о них-это чушь!!! Подробнее>>

23.05.2018

Сергей Пудовкин:
Ни черта они не платят.Приходется работать с тупоголовым руководством у которого запредельное самамнение.Инструментом элиментарным обеспечить не могут условий не создают.К рабочим свинское отношение.С такими еще и должен останишься.Отработал три месяца.Чистую зп выплачивают остальное не дождешся.Чистая зп это 10-15 тыс руб.Правды и справедливости не дождешся и не добьешся. Подробнее>>

14.12.2018

Саня:
Пишу про них уже третий отзыв и буду еще писать,хоть заставьте все мои отзывы вашими штампиками!Денег они должны вот и злюсь,вот и негодую,как быть дальше не знаю.Дренная контора! Подробнее>>

12.12.2018
Дорожно-строительный трест №1 отзывы о компании

Саня:
Вкладывают в компанию мало,а бабла сосут много вот поэтому все на перекосяк.А это ведет к банкротству.У них поступательное движение к неминуемому концу. Подробнее>>

17.11.2018
Дорожно-строительный трест №1 отзывы о работодателе

Кирилл:
Неадекватное руководство.Условий ноль.Мыться негде.Питание как помойка.С зарплатой обман, сплошные вычеты и задержки до полгода. Похоже контора к закрытию. Подробнее>>

17.11.2018

Кирилл:

11.05.2018

Тимур:
Условия работы плохие.Условия жиья плохие.С питанием не очень.Техника старая.С запчастями плохо.Компенсаций нет.Дурят. Подробнее>>

01.04.2023
Дорожно-строительный трест №1

обещали нормальные условия работы.Но приехав на вахту увидел что машины стоят на коленях . Ремонтировать нечем так как нету запчастей .могу скинуть видео какая там техника .ремантируешь под открытым небом на снегу И ставят ремонт А не нормальные смены как обещали .одним словом кидалово . столовая [censored] воду привозили грязную И на ней готовили обеды.

12.12.2018
Дорожно-строительный трест №1 отзывы о компании

08.12.2018

Иван:
Если лижешь зад начальству то получаешь поблажки и бонусы.Но руководство безразличные скоты и все равно относится к тебе как к рабу.Но это не поможет с задержками зп и улучшением условий труда.Техника древняя как говно мамонта.За все высчитывают.Урезают кту,доп работы не оплачивают.Большие простои не оплачивают.За ноябрь получил 21000 рублей и это с переработками и ночными сменами. Подробнее>>

14.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Дорожно-строительный трест №1

Ремонтная база "старовата", снабжение слабовато.
Компания нормальная. В Сургуте, в центральном офисе, работают хорошие отзывчивые люди.По крайней мере с кем мне пришлось столкнуться. Работал в ДСУ 12, руководство грамотное и адекватное, и Минин и Черненко и Ганиев. А то что у нас любят хаять всех и вся-так это "национальное достояние". ... Подробнее>>

08.03.2015

Незнаю
Что можете сказать о гл.инженера Черненко и о руководителе проекта Бологое Викторе Константиновичем? ... Подробнее>>

01.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Дорожно-строительный трест №1

есть небольшие притенении, но в основном все устраивает. В принципе как и во многих других.
Нормальная конторка. Работаю на новой технике , з/п вовремя. ... Подробнее>>

22.03.2018

Василий:
Работать тяжело. Начальство любит подхалимов. Если на лижешь "ж" то получай плохую технику и урезку во всем. Переработку и ночные смены практически не оплачивают. Техника в большинстве старая. Часто ломается. Инструмента мало либо нет вообще. Зарплата низкая за такой труд. Подробнее>>

15.10.2018

Дмитрий:
Текст: Хуже вахты я еще не видел!Все за свои деньги хотя обещали оплатить дорогу,питание,спецовку и не выполнели обещание!Мыться в их бане это экстримальное занятие.Условия для жизни плохие.Техника в плохом состоянии.Запчасти плохо везут.Простои очень большие и стараются не оплачивать их!Главному механику в савхоз коров пасти нужно ехать а не руководить таким хозяйством техники.ЗП задержали на 2 месяца выплатили только белую зп которая в договоре указана чтобы налоги меньше платить а черную не дают!Мудаки! Подробнее>>

02.11.2018

Виталий:
Деньги отдайте!Вы рабочим только пудрите мозги а деньги себе по карманам рассовываите!Горбатился на вас в Ванкоре два месяца и вытоге х.. тебе а не деньги!Все через одно место в этой компашке.Технику новую купите,с запчастями решите,соляру привезите а потом требуйте от работников!Нет документов никаких наруках а то бы в прокуратуру пошел заяву катать.Александру Петровичу особенный привет! Подробнее>>

07.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Дорожно-строительный трест №1

Есть свои минусы,но это не критично

Нефтеюганск

01.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Дорожно-строительный трест №1

тебя заманят приветствием будут улыбаться, говорить что зп. хорошая, платят вовремя, ЭТО ВСЕ ВРАНЬЕ. отношение в коллективе, каждый строит из себя важного. компенсация проезда 50/50 могут выплатить, а могут и нет. с оплатой питания деньги выделяют но их постоянно выпрашиваешь . техника есть новая, но будешь работать на старой, с которой бежит масло, масло тоже постоянно выпрашиваешь, дают совет, поспрашивай у дизелистов. если что то сломается, на ремонт не поставят, ремонтируй сам, слесаря можешь не дождаться. по зарплате, могут посчитать 1 мес. смена 4000р, в другой мес. 2500р,

22.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Дорожно-строительный трест №1

Старые вагончики, грязные подушки и одеяла. Всё гнилое. Работают те кого в другие организации не берут. Кухонный работник моет посуду в тазиках. Прямого подвода воды нет! Как будто попадаешь в другой век. Я бы не советовала

12.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бульдозерист о компании Дорожно-строительный трест №1

Инструментом не обеспечивают,запчастей нет,ремонт под открытом небом,техника металлолом,при увольнении последнюю зарплату практически не отдают,больше 2 ух месяцев работы желание приехать на вахту пропадает.Если хотите на дно добро пожаловать!

Сургут

05.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вова о компании Дорожно-строительный трест №1

Полная ж******а ремонтом техники занимаешься на улице в -40-50

Оренбург

19.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолич о компании Дорожно-строительный трест №1

Тундра есть тундра. Мошка летом жрёт, но баллончик дали, вроде терпимо. И по ремонту, не всегда есть запчасти которые надо поменять

Сургут

24.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Дорожно-строительный трест №1

Баня 2 раза в неделю ,на лодочном участке 1 раз в неделю,ходят грязные. Стирка в прачке 1 раз в месяц ,смена белья 1 раз в 2 недели.Столовая отвратительная :нет салатов,элементарного картофеля нет, все на перце и приправе. Нет фруктов даже в продаже в импровизированном магазине.
Есть работа