ООО Эксперт - ITHouse

Владимир:

Владимир
Был не давно на собеседование в этой компании. Не буду перечислять все мелочи собеседования. Скажу одно, там прямо и советовали всех наб..... по цене! Они отремонтируют, но может не у всех получится. ))) Но цену будут набивать за не существующие услуги. Мой вам совет, ищите обычных людей на авто или на сайте профи. Там люди работают на себя и не перекладывать вину на компанию. Люди там проверены с данными, по этому с вашей техникой не куда не уберут! И главное возьмут в 9 раз меньше!!!!
Fedor
Вы заплатите 2000(сложная диагностика)непонятно за что.Мне умышленно поломали звуковую карту т.к. я отказался от ремонта(цена которого завышена раз в 5) г...о-сервис короче.
Иван
И..нПозвонил в эту компанию из за небольшой проблемы, нужно было настроить интернет, сказали что перезвонит мастер. Через 5 минут звонит мастер и начинается обыкновенный развод на деньги, сол нужно удалять вирусы, переустанавливать систему и пр. На мои делликатные замечания слышу обыкновенное хамство, после чего человек бросил трубку. Я снова звоню по горячей линии и прошу что бы мне позвонил другой специалист. Через 2 минуты ко мне уже перезванивает женщина, и тоже начинает хамить и переходить на личности, даже не дав мне полностью озвучить свою проблемму. Снова звоню на горячую линию и меня в грубой форме посылают… Так что настоятельно не рекомендую пользоваться услугами данной организацией, если не хотите быть униженным и потерять деньги от рук этих м...в и хамов!
Владимир
Запомните сами и сообщите всем своим друзьям!!!Не пользуйтесь услугами ...!!!Есть такая фирма:Фе..ная с..ба с..са, к..ный ц..р   Р..т к..ров Адрес: Лиговский пр-кт, 270, Санкт-Петербург, Телефон: 8 (800) 500-16-04Позвонил. Описал поломку. Диспетчеры оценили ремонт в 2500 руб. Пришел мастер. Ковырялся часа четыре. Сказал, что починил. Оценил работу в 12180 рублей!!! Пока спускался на лифте следы ремонта исчезли. Я позвонил, попросил вернуться. Вернулся, забрал комп в мастерскую. Через день вернул. Сказал, что все исправил. Вечером дефект вновь всплыл. А 12180 руб. тю-тю!!!Расскажите всем, что бы к этим ... не обращались!!!
Елена
Ужасно, все просто ужасно, где берут таких горе специалистов, делала 18.01.17 заявку на настройку ролтора, пришёл мастер в 10.00 утра, сидел до пол второго, так ни чего не настроил, и говорит с вас 1.500 я же время потратил, обшивку сменил, вопрос-а его это кто нибудь просил, я до сих пор в шоке, не умеешь не берись!!!буду жаловаться.
наиль
Ужасная компания, ужасное обслуживание. Поберегите свои нервы и деньги. Не слушай сказки про хороших специалистов.
Сергей
Ребята, бегите подальще от этой фирмы. В 11.00 был вызван мастер. Перезвонили, предупредили, что в течении часа подъедет. В итоге ждать пришишлось до 19.40. Приехал дядичк. Объяснил причину, что комп не включается. Посмотрел, подёргал одно, другое. Попросил, то пинцет, то ножницы, то найдите какие нибудь штучки с заострёнными краями. В итоге переключил шлейф на другой разьём и всё стало работать. Поинтеросовавшись на счёт оплаты он пояснил, что посмотрит по прайс листу. Посмотрев прайс и убедившись, что работы по прайсу от 300 до 500 рублей, выдаёт такую фразу. Думаю для вас 3000 это не сильно дорого? Тут я чуть не сел. Зашол в интернет, нашол прайс на услуги и зачитал суммы на работы. В итоге заплатил 1000 рублей, после фразы дайте сколько не жалко. Цены с ПОТОЛКА. Хотя прайс с расценками с собой носят.
МаринаАгапова
Здравствуйте, 3.04.2016г. я обратилась в компанию,в г. Железногорске,у меня полетел жесткий диск. Пришедший мастер подтвердил поломку, причем в течении 5 часов ,столько он устанавливал ,я три раза спрашивала,точно только жесткий диск,он подтверждал.Когда работа была закончена он достал прайс-лист,бланк и  стал заполнять,после он огласил сумму,от которой я просто была в шоке.За установку жесткого диска он запросил 16180руб.!Лист на котором он заполнял о проделанной работе,он не показал,сказал его я получу когда оплачу всю сумму.Новый жесткий диск стоит не более 5000руб. И.Ф. он не назвал,сказал что только через диспечера связь.Моя ошибка лишь в том,что я заплатила аванс 1500р. и подписала соглашение о расрочки. Но я дейсвительно была в шоке.другого слова моего состояния нет. На следующий день.понедельник, я сходила в фирму объяснила ситуацию,мне сказали что такая услуга стоит не более 1000р.Так же я обратилась к адвокату,показалала документ,он подтвердил,что в этом случаи много нарушений.Поэтому платить за установку жесткого диска 16180р. я отказываюсь,если Вы не решите эту проблему сами,тогда давайте через суд,будем создавать комиссию ,которая опредилит,что за программы он установил и делать соответствующие выводы.С
Валентина
Мастер установил операционную систему 3.04.2016 года за 3000 рублей, однако через месяц лицензия закончилась, вызвала ещё раз мастеро, но он отказался бесплатно устранять неполадки, сославшись на то, что ОС была не лицензионной и её надо заново покупать. Так за что взяли 3000 рублей? Обращалась к диспетчерам много раз, все разводят руками
Александра
Обратилась в фирму с просьбой решить проблему сильного нагрева ноутбука.Приехал на дом специалист и посоветовал сделать сложную диагностику которая будет стоить 2000руб,через пару дней Его забрали в сервисный центр на Лиговский 270, на следующий день мне позвонил мастер и объяснил,что нужно провести ремонт системы охлаждения,замену термоинтерфейсов и ремонт цепей питания,и подтвердил что данного ремонта будет достаточно для того чтобы ноутбук перестал нагреваться,а так же делая сложную диагностику мне почистят ноутбук от пыли и нанесут термопасту. Забрав свой ноутбук 17.03.2016 ноутбук стал работать лучше,но греться не перестал.Я решила вызвать независимого мастера чтобы убедиться в том что мой ноутбук вообще ремонтировали. независимый мастер при мне разобрал ноутбук и показал в каком состоянии находится кулер системы охлаждения,он был забит пылью!Из чего я могу сделать вывод что первое-диагностику ноутбука не проводили,(т.к меня уверили в вашей фирме что при диагностике чистка ноутбука обязательна),И два-мой ноутбук не ремонтировали вовсе. В общем сумма ремонта стоила 6750руб и так как я забрала свой ноутбук сама сделали скидку в 350 руб.Данную контору нашла через сайт Позитив, но каким-то образом ноутбук оказался в фирме "А..ит".Только что оставила отзыв на сайте Позитив и его тут же удалили!Вот очередное доказательство что эта фирма мошенники! Моя электронная почта [email protected] . С этой конторой нужно что то делать, жду письма на почту от таких же обманутых людей.Уже создали специальную группу о этих ... vk.c..expe..пайте.
ОНИЩЕНКО МАРГАРИТА
Вызвали мастера для диагностики и последующей переустановки программы.Вместо того что бы сделать анализ состояния и работы компьютера,мастер начал раскрывать компьютер,чистить и называть космические на то что он уже почистил и чем то там помазал внутри.Насчитал космические суммы.Когда я отказалась от такой переустановки программы в 9 тысяч рублей а может быть и более,заметил он,запросил 1.500 за чистку...Затем подумав начал вымогать еще 750 !!! Отдала 1.500 ни за что!!!Убежал даже не собрав колонку ,так и лежат две гайки и два шурупа незакрученные...Вот тебе и диагностика(((кошмар! Знала б ни за что не вызвала...Многие знакомые хотели переустановить прогу черех эту фирму...Теперь всем расскажу,что за шарлотаны здесь работают!!!
Михаил
Обращаться ПРОТИВОПОКАЗАНО.Работать не хотят, клиента не уважают, за результат не отвечают. В назначенное время не прибывают(не моя смена,курьер не работает,сбой программы и т.п.). По тлф не представляются. Цены и оформление документов - отдельная тема.
79130159217
Вызвал мастера. Он не предоставил расценки. Говорил только о чистке компьютера от вирусов, а в заключении работы выставил счёт дополнительно на чистку реестра и оптимизацию компьютера, т.е. на работы, которые не были согласованы со мной. Увидев счёт, у меня волосы дыбом встали. Космические цены!!!! На мою претензию, руководство ответило, что подписали счёт, значит Вам показывали расценки. Не понятно, как одно вытекает из другого. Меня поставили перед фактом цены и делать было нечего!Пришлось заплатить (т.к. я пенсионер , а там был молодой здоровый парень) и выставил претензию на возврат денег за работы, которые я не просил, но мне ответили, если подписали, значит Вам говорили о расценках!!! Железная логика!!!
chernikova-o
Ни за что никогда не обращайтесь в эту компанию!!! Немыслимые цены на несуществующее оказание услуг!!! Безобразие!
Ольга Шаталова
Доброго времени суток! Вчера мной был вызван мастер по устранению неполадок в системе ноутбука Lenovo...Помимо насчитанной мастером заоблачной суммы, не соответствующей работе по исправлению неполадок, он к тому же умудрился обсчитать меня...по договору-квитанции серия УЛ № 003481 от 14.03.2016 начислено 4680 рублей с учетом скидки 17%  причитается к оплате  - 3884=...он же взял с меня 4500=....Прошу вернуть 616 рублей, так как для меня, пенсионерки, дорога каждая копейка! Спасибо за понимание, жду положительного ответа!
Елена
Вчера 11.03.16  по адресу Рахманинова 87,г. Ростов-на-Дону вызвали мастера компании ООО"Эксперт" для настройки интернета,по телефону объявили стоимость 485 руб+скидка 15% по карте.Мастер прибыл в течении двух часов,заказ  мы пытались отменить,т. к. ожидали инженера Ростелекома,но нас уверили,что диагностика и выезд бесплатны,на что мы согласились.В итоге мастер около двух часов провел около нашего компьютера,сломал дисковод, не комментирую свои действия, якобы наладив интернет соединение объявил стоимость 1300 руб.,хотя по тел. сказали 485р.+15% скидка.Никакого чека,договора мастер не предоставил,просил компании не озвучивать стоимость.Что меня насторожило.По итогу сегодня 12.03.16 снова сбились настройки интернета,пропала сеть.На карте указано что дается гарантия до года на выполненные услуги,а сегодня обратившись повторно в ООО "Эксперт" по номеру 322 00 77 ,мне сказали,что гарантия выдается от 1500р.Прошу принять меры ,возместить ущерб в размере 1300 руб.+ремонт дисковода,который повредил мастер ООО"Эксперт".Обращаться по тел. 8 988 567***.Если меры не будут приняты,это заявление будет отправлено в защиту прав потребителя,и в налоговую инспекцию!!!
Евегения
Здравствуйте!Все о том же мастере В..а И..е!Так ко мне его и не прислали,прислали другого,который также опоздал на 3 часа,посидел,покрутил,ничего также не сделал,ситуацию усугубил,таперь при входе в Windows(появляется черное окно и просит Windows,выбрать либо один,либо обновленный Windows)полная фигня!Вообще не советую данную компанию,одни малолетки работают,ничего не умеют и не знают,только портят систему!Обслуживание ужас!Поеду к другому специалисту устранять проблему!Компании правда лучше такой деятельностью не заниматься и нанимать непонятно кого!Буду также обращаться в службу надзора!Услуга была выполнена не в полной мере,деньги взяли,ничего не сделали!(((
Юлия
Маме не посчастливилось иметь дело с филиалом ООО "Эксперт" в г. Пермь. Вызвала мастера на дом - стационарный комп не запускается вообще. Мастер пришел, с ходу давай чистить системник от пыли маминым же пылесосом (хотя должен иметь свой) и что-то там смазывать (со слов мамы). Как оказалось, он заменил термоинтерфейс. ВАм это о чем-нибудь говорит? Мама спрашивает: "Вы диагностику делаете или уже ремонтируете? Скажите, сколько это будет стоить, а то я пенсионерка, много денег заплатить не могу". Он промычал что-то типа "наверное, после смазки и чистки заработает". То есть сам не знает, что он делает и поможет ли это. Стоимость так и не озвучил, работы с мамой не согласовал. Через три часа тыкания пальцем в небо, сказал, что ничего не получилось, накатал целый список "услуг", о которых мама и не просила, и выписал счет на 4170 руб. За что? Особенно меня удивила услуга "Техническое описание неисправности" аж за 900 руб. Это что, мама заплатила 900 руб. за то, что некомпетентный недотепа подумал про себя "Ну хрен знает, че-то не работает"?!Девочка из службы качества спросила: "А зачем Вы подписали акт приемки и заплатили деньги?". А что, интересно, мама должна была сделать, находясь одна дома с незнакомым парнем (прошу воздержаться от пошлых коментариев)? Он бы ей вдарил один раз, и ни денег, ни компьютера, на мамы...Будем, видимо, подавать в суд. Крайне не советую связываться с такими "экспертами"! Деньги на за что содрали, проблему не решили.
Ольга Викторовна
Не верте положительным отзывам. Большинство, что пишут отрицательное - это правда. Это развод на деньги. Вот 25 февраля 2016г. вызвала мастера, заказ 437942 Волгоград. Оправила претензию по эладресу:Контроль Качества <[email protected]> и вот, что получилось.                                             ПРЕТЕНЗИЯ                                          НА ЗАКАЗ 437942.                                                      Здравствуйте!К сожалению,  не знаю к кому обращаться по имени отчеству. 25 февраля 2016г. Я пригласила мастера с вашей фирмы. Он посмотрел и сказал, что нужно вести системный блок на сложную диагностику. Я согласилась, но его переспросила: « Вся ли информация сохранилась на компьютере». Он ответил, что жесткий диск цел, показал один узел, второй, что они работают. Просто где-то пробит проводок. Ремонт небольшой, в пятницу к вам позвонит инженер по диагностике, а в понедельник мы его привезем и установим. По этому вопросу, что когда они должны позвонить и привести, я вам писала жалобу в понедельник 29 февраля ЗАКАЗ 437942. После этой жалобы, правда, где-то около 17 часов ваш специалист «добрый молодец» соизволил позвонить. С этого момента начинается фильм «ужасов».  С начало он запросил сумму больше 10000 руб. Потом снизилась до 9680 руб. Как оказалось  за антивирус  должна,  была заплатить второй раз (я купила на 2,5 года еще в сентябре 2015г.) Сначала я согласилась, но через двадцать минут перезвонила и отказалась от ремонта.  В 18 часов звонит ваш другой «добрый молодец» и спрашивает: « Почему я отказалась от ремонта. Я отвечают, что очень дорого. В итоги сумма с 9680 начинает уменьшаться до 4800. Объясняю почему, что якобы мастер заменил блок питания и успел заказать материнскую плату, что она вышла из строя. Системный  блок привезут, если я, заплачу эту сумму, но компьютер работать не будет. Я согласилась, только, визите мне его назад. Ваш координатор позвонил, обещал, что привезут во вторник 1 марта с 18 час до 22 час, но курьера не было. После моих настойчивых звонков (писать о ваших »красных девицах» - это отдельный вопрос) мне его доставили в среду вечером. Проверила все детали в системном блоке (благо сохранилась накладная), подключили, каким его увозили, таким же и доставили, не работал. Акт я не подписала, т.к. есть претензия. Заплатила сумму 4800,материнскую  плату не доставили. Сказали, как придет плата мне позвонят и согласуют время или я поеду сама, или привезут они.  После их ухода, я вызвала другого специалиста (настоящего). Он его посмотрел и в течение  10 минут в моей квартире сделал. Дело не в блоке питания и уж тем более не  в материнской плате, а просто был разбит разъем USB, который давал короткое замыкание на корпус.  Я заплатила за не оказанные услуги:1)      за сложную диагностику 1500 руб.2)      за липовый ремонт          4800 руб.ИТОГО:                                6300 руб.Я настоятельно требую возврата моих денег.Вы пишите на сайтах, что ваша фирма имеет федеральное значение, тогда, как же вы допускаете такую работу ваших горе «специалистов». Это ребята настоящий развод на деньги, а это уже уголовная статья.После этого попросили прислать скан всех квитанций, что я и сделала. На это они ответили, чтобы я прислала заключения эксперта, который должен подтвердить поломку разъема USB. Нет добры молодцы. Пойду в прокуратуру со всеми квитациями и перепиской.
Сергей
Краснодар Симферопольская .. тел 26..4..8 С...ей после обращения за помощью в ООО Эксперт подал иск в суд суд будет длится около 1 года прошу всех кто имеет печальный опыт общения с сотрудниками ООО Эксперт быть свидетелями в суде только сообща мы можем либо убрать с рынка услуг хамов и бракоделов или заставим их оказывать услуги качественно. Все факты негативных отзывов описанных до меня имели место в моем случае. Б..в С..ей И..ич 55 лет. Что понравилось: Некомпетентность и включание непонимания возникающих проблем руководством ООО Эксперт С..к Р технический директор Петербурга, М..ва А.В. директор КраснодарЧто не понравилось: Не руководствуются требованиями закона по защите прав потребителя и постановления правительства № 1025-97 г По бытовому обслуживанию потребителей Скрывают адрес предприятия в Краснодаре.ул.Кузнечная 221
Евегения
Здравствуйте!Произошла,такая ситуация!Ко мне приехал мастер В...о И..ь П..ч!Я просила,чтобы мне просто переустановили Windows 7 и загрузили драйвера!Опоздал он на 3 часа,приехав снес всю систему,посоветовал промазать термопастой процессор и видеокарту,мы согласились зная,что наш ноут уже давно требует данной услуги!Все было прекрасно,когда наступило время оплаты-откуда-то еще появилась сумма:Чистка системы охлаждения,Сохранение Информации-о,которой меня никто не предупреждал!В тоге всесто 1790 рублей,я должна была отдать 2955!Я попросила в вежливой форме мне объяснить,почему мастер не предупредил меня о том,что он делает,на что последовал негатив!Уходя мастер сказал:"Я сделал вам все идеально,вам не придется меня больше вызывать!"Перед уходом не предложил проверить ноутбук,посмотреть все ли хорошо!Вечером вернувшись от друзей,я выяснила,что у меня не работает видео скинутые с другого компьютера,перевернула весь интернет,установила и кодеки, и плееры,проверила на наличие обновлений драйвера,видео не работает,идет только звук!Позвонив утром в данную компанию,мне сказали,что мастер приедет и все устранит!Через 2 минуты мне позвонил данный мастер,сообщил,что это все вирусы(для гарантии антивирус нужно было еще установить на 1000 рублей,если же нет,как оказалосб это не гарантийный случай),и никто ко мне ничего переделывать не поедет,ничего делать не будет и пошла я куда подальше!Вот так вот,прошло уже 30 минут,звонка не от мастера,не от деспетчера нет!
Инесса
Компании не стоит заниматься этими услугами. 1) В первую очередь решить вопрос с операторами-координаторами, которые не выполняют свою работу должным образом или вообще не выполняют. Не знают время освобождения мастера, дезинформируют о времени прибытии, не перезванивают, бросают трубки если задается компроментирующий вопрос (задается в случае невыполнения обязательств), тем самым сильно портят имидж компании. Такие сотрудники усложняют жизнь клиентам, и наносят финансовый  ущерб компании. Так, например, координатор г. Ярославля Ю..я Д...на наносит ущерб вашей компании ежедневно своей некомпетентностью. Не может организовать время встречи клиента с мастером, не может ответить ни на один вопрос. Слышна только  ФРАЗА: МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ!!! и не перезванивает. Мои знакомые только уже по этой причине не будут обращаться в вашу компанию. 2) Первый ремонт (переустановка win, установка драйверов) заняла около 2 часов. НАПРАСНО. Специалист не захотел особо разбираться в чем проблема, не смог даже данные скопировать без потерь (5гб информации просто НЕТ) Не прошло и два дня все слетело снова, проблема возобновилась. Вызываю по гарантийному ремонту. Заявка была принята. Первый день мастера ждала 5 часов, слышала только от координатора, что она мне ПЕРЕЗВОНИТ и что он в пути, хотя на самом деле был на заявке и очевидно, что уже не успевал. Второй день ситуация начала повторяться, ждала 3 часа. Пришел другой специалист, не тот который был в первый раз. Нашел кучу недоработок первого, устранял чужие косяки еще 2,5 часа по гарантийному ремонту!!!!  Почему не пришел тот мастер, который установил не совсем правильно в первый раз??? Я поняла, что у этой компании нет алгоритма в работе, никто ни за что не отвечает, операторы-координаторы пользуются тем, что их местоположение территориальное в г. Ярославле не известно. Хочу приехать в офис написать претензию в книге жалоб. Такие компании с такими  координаторами  нашему городу  НЕ НУЖНЫ!!! По поводу работы специалиста, жду реакции компьютера. Пока все ок.
Екатерина
Жалоба в службу качества Ithousehw.ru традиционно не помогла.Результаты переписки следующие: компания не знает в чем дело. Не исключает, что мне по ошибке дали ключ на полгода, но исправлять ошибку так, как принято у нормальных людей, - прислать новый ключ по электронной почте, - они не будут. Единственный возможный вариант - ко мне приедет новый мальчонка и проверит, действительно ли это ошибка компании. Возвращать деньги за те полгода, что антивирус не будет работать, они не будут.В приличных компаниях знают, что производители антивируса никогда не выпускают лицензионные ключи с плавающим сроком годности, срок годности невозможно изменить, это как ключ от двери - подходит только под один замок. В приличных компаниях признают ошибки и присылают новый ключ. К сожалению, Ithousenw.ru не приличная компания. Внизу - доказательства.Традиционный скан оплаты, скриншот срока годности антивируса и cкрины переписки со службой качества.Впервые встречаю такой адский ужас.Надеюсь, эта история сократит количество возможных новых отзывов от новых пострадавших.
Екатерина
Еще одна вишенка, спасибо Н..е. Выяснила, что у меня тоже антивирус от ithousenw  оплачен на год, но фактически лицензия только на полгода. Претензию в службу качества отправила, заранее попросила пощадить и не писать про сбой времени на компьютере.Скриншот экрана со сроком действия антивируса прилагаю. Скан договора на оплату услуг висит ниже) Привет ithousenw.ru и г-ну В..ка персонально.Если будет ответ службы качества - выложу. уверена, там будет интересно.
Наталья
Дело в том, что в начале августа 2015 года обратилась за помощью переустановить операц.систему. По предварительному звонку, диспетчер огласила сумму в районе 2000 руб. Мастер на дому, после диагностики, сказал, что "лечить" нужно срочно, затем установка ОС и драйверов. И самая фишка - это скидка на "самый лучший" антивирус на 3 года, с установкой на два носителя. Итоговая сумма была заоблачной, но мастер, выписывая договор-квитанцию, внушительно уверял, что качество услуг выше.7 февраля сего года антивирусник перестал обновляться(закончилась лицензия трехгодовая через полгода) и я написала в отдел качества, но пришёл ответ - отписка(возможно у меня произошёл сбой системного времени на обоих носителях одновременно). Затем последовал обмен сообщениями из которых выяснилось, что антивирусник уже у меня с корпоративной лицензией и поэтому не обновляется, но антивирусное ПО стабильно получает обновления по корпоративной лицензии, что можно увидеть по версии антивирусных баз. Детский лепет какой-то!!! Профессионально разводят людей на деньги.
Дмитрий
Не взадумайте обращаться к этой компании.Работают хорошо,переустанавливают ПО.но с ценами беда говортя 500 руб со скидкой а в итоге требуют оплату в 1000,причем потом никак не признают что такого не говорили.короче кидалы.
Адил
прашу позванит мине по телфону 9..10..3
Виктор
Эти г..ы содрали с меня 9200р и это еще со скидкой (переустановка виндос, антивирусник и так по мелочи за час работы, это просто о..ть. Узнал, это сделали бы мне все в районе 2000. И главное когда делают и спрашивают "это  надо" и про цены не говорят т...и. Люди за 1000 рублей целый день работают ,а эти у...ы за один час такие бабки из воздуха делают. На них надо заявление в полицию написать. Вернуть бы все назад , я бы этого мастера пенками с квартиры выкинул и незаплатил бы не копейки.
Татьяна
В конце января обратились в данную контору, но филиал в Нижнем Новгороде. На ноутбуке изображение пошло квадратиками. Пришел мастер ковырялся около часу, ничего не нашел. Сказал нужна сложная диагностика. Согласились. Увезли на диагностику. Снесли нам Windows устранили какие-то логические ошибки на жестком диске и вернули. На первый взгляд вроде бы работает. Через неделю таже история. Изображение пошло квадратиками. Вызвали опять. Ссылаясьна то что это не гарантия забрали опять на диагностику со словами что полетела видеокарта. Прошло 1,5 недели ни звонков ничего, тишина. Позвонили туда, сказали что ноутбук на диагностике и опять молчок. Верните наш ноутбук!!! Ужас, а не контора.
Екатерина
Совсем забыла про вишенку на свой торт:) Напомню, 7 февраля 2016 года я познакомилась с компанией "Эксперт", которая оказала мне услуг аж на 7,5 тысяч рублей, из которых 6,3 тысячи я не заказывала.Так вот, вишенка - это сбор паспортных данных клиентов при оформлении квитанции) Совсем обнаглели, ей-богу. Паспортные данные - ценная инфа, с которой много чего можно интересного сделать.Хорошо, ума хватило хоть данные от балды указать, мальчата еще не додумались проверять.Смотрите скан. Его копия есть в ithouse.
hommusya
Однажды утром у меня перестал включаться ноутбук, выдавал разные ошибки, и в конце выдал синий экран и завис. Я работаю на дому, так как у меня маленький ребенок и на следующий день мне нужно было отправлять статью работодателю. Позвонила в Эксперт, объяснила ситуацию- мастер приехал, забрал мой ноутбук, через 2 часа позвонил и сообщил, что сгорела материнская плата, и необходима ее замена. Обговорили цену вопроса- меня все устроило, так как мой железный помощник нужен был мне срочно. На следующий день мне привезли починенный ноутбук, все работало, статью сдала в срок и мне не пришлось никуда тащить ребенка или оставлять с кем-нибудь. За это я  ребятам очень признательна!)
Екатерина
Опыт сотрудничества с  ithousenw.ru меня расстроил.Вызванный мастер И...ь В..а помимо заказанной переустановки винды наставил мне, подлец, кучу ненужного софта. О котором я, кстати, не просила. Я просила поставить мне винду и все.Эта куча потянула на 2,5 тысячи рублей (переустановка винды стоила треху). Например, меня одарили двумя дополнительными браузерами, флеш-плеером, какой-то прогой для просмотра файлов, тим вьюером. Это богатство называется "пакет услуг “базовый”, более 10 программ".Также этот голодный мальчонка убил мне мой антивирус, купленный 4 месяца назад, поставил свой.В общем, старайтесь держаться от них как можно дальше, а если уж так вышло, что пришлось с ними иметь дел, – стойте над мальчиками цербером и шлепайте по борзых ручонкам.
darya.dl.ivanova
Не очень понятен откуда негатив многих прошлых отзывов. У нас, к компании претензий нет, хотя работаем с ней долго и обращаемся часто. По всем проблемам работы компьютеров нашей фирмы, обращаемся в Федеральную службу сервиса. Несколько раз затягивали сроки ремонта, но нас заранее предупреждали. А так, чтобы появлялись проблемы после их работы-такого никогда не было! Несколько раз меняли антивирус, чистили кулеры и переустанавливали винду. По ценам кстати очень демократично и мастера всегда приветливо ответят на все вопросы. Уверена, что в некоторых случаях, сами клиенты виноваты, что проблема возвращается.
saksonec08
Пользуюсь услугами Федеральной службы сервиса уже около полугода. Последний раз ремонтировал ноутбук. Полетела видеокарта. Отнес в сервис, думал скажут что уже не починить. На удивление заменили на новую деталь, все заработало. Финансово вышло не сильно дорого, зато предоставили гарантию. Персонал приветлив. Носил еще знакомой планшет для ремонта. Все починили за пару дней, настроили необходимые программы. Обещали сделать быстрее, но извинились за задержку. Тем более ремонт выполнен. Буду продолжать пользоваться сервисом и дальше. Пока меня ни разу не обманули и это устраивает.
belayaon
Почитала отзывы здесь и даже растерялась. Наверное, мне более толковый и ответственный мастер попался. Сломался у меня компьютер, вызвали мастера из "Эксперт". Девушка по телефону ответила очень доброжелательно, согласовала время прихода специалиста. Мастер, правда, опоздал почти на полчаса, но это вообще-то не удивило, у нас тут всегда пробки в это время. Компьютер пришлось везти в сервисный центр, обещали сделать за два дня, но пришлось ждать в два раза дольше. Сделали хорошо, комп теперь в полном порядке, претензий нет. Цену назвали даже ниже, чем я предполагала. Я бы их вообще только похвалила, если бы вовремя управились, а то я без компа, как без рук.
Марк Войнов
В офис заказали несколько компьютеров, на все нужно было установить определенные программы, да и собственно все основное тоже. Позвонили в ФСС, пришел мастер наружности довольно интеллигентной и принялся за работу. Установил антивирусники, виндоус, а затем и несколько платных программ по специфике работы. Помог и рассказал все об обновлениях, теперь и сами можем спокойно все сделать в будущем. Взял денег конечно прилично, но я считаю заслужил. Поэтому работа устроила вполне, если какие-то поломки возникнут, договорились обязательно в ФСС позвонить и именно этого мастера пригласить.
юлия никонова
Обращался в компанию по поводу ремонта ноутбука. Перестала в один прекрасный день работать клавиатура. Так как я привязан к компьютеру, ремонт требовался срочный. Обратился сюда по совету знакомого, который чинил у них комп. Мастера вежливые, приветливые, на месте сразу посмотрели ноутбук. Сказали, что могло поломаться, указали сроки примерную стоимость. Условия меня устроили отдал в ремонт. Через пару дней позвонили и сказали забирать, я был приятно удивлен скорым ремонтом. На месте сразу проверил, все работает, по цене вышло не дорого. Спасибо за качественную и быструю работу.
мария
В Эксперт относила свой ноутбук для переустановки виндовс и чтобы клавиатуру починили, некоторые кнопки просто перестали реагировать. . По работе к мастерам у меня претензий не возникло, все сделали, нормально, все работает. ПРичем диагностика была бесплатная. Но вот сроки... это конечно да... Ребята , ну так ведь нельзя, если вы говорите что ремонт займет два дня, то так и нужно делать , а не как я ждала пять дней.  НО а в остальном все нормально, по цене и качеству ремонта претензий не имею.
Nadya.dolgopolova.1984
Я , например, тоже как то не доверяю ремонтам на дому, ведь постоянно нет всех необходимых инструментов, а предпочитаю обращаться напрямую в  сервис. У меня шнур ноутбука перекусила собака, она потянула за шнур и уронила его, поэтому еще сломалась крышка. Я обратилась в этот сервис, чтобы отремонтировать ноут. Мастер мне конкретно сказал цену, ведь мое дело соглашаться или нет, я взяла квитанцию, сказали что позвонят, но звонка я не дождалась, позвонила через день сама. Мне вежливо сказали, что ноут готов, можно забирать, я приехала сразу же, проверила, все работает и денег больше, чем договорились, не взяли. Я довольна!
гость
Я тоже попала в этот лохотрон. Предлагаю всем собраться и сделать заявление в полицию, если не поможет, тогда в ФСБ.
радмир
дружелюбный коллектив, высокая заработная плата , отзывчивое руководство понабрался опыта хорошего за время работы не нашел только положительные стороны но компания мне понравилась! рекомендовала бы своим друзьям попробовать устроиться)))
александр
Принято считать что разводят в основном доверчивых бабушек пенсионерок хитроумные азиатки или молодые абсолютно беспринципные люди.Вот вам современный способ развода под видом компьютерной помощи на дому ..Никогда бы не думал что я способен так же попасть на эту удочку ..даже писать не нужно возьмите любой отзыв и вставьте в него сумму 6тыс руб. получится то что получилось.. Я думаю что в 90 годах она бы макс. неделю просуществовала ..убили бы на хер.. а сейчас ну столько нужно бумаг собрать для реальной посадки этих граждан ,что я думаю нереально все это.. хотя надо..1.это учит молодых людей получать деньги методом лохотрона. Далее они будут грабить более доходные обьекты тк привыкая к легким деньгам они вряд ли будут работать .. 2.фирмы которые реально работают дискредитируются в глазах населения.. ну и некоторая польза все таки научить предпринимателей  и обеспеченных граждах более разумно относится к деньгам тк ну лично я например давно путаюсь что дорого что дешево как бы есть доход то некоторый и приходится делится с этими лохотронщиками  от комьтерного бизнеса.
vitalik70326
Эта фирма - полный развод. Ни кто вам тут ремонтировать не будет, только сдерут с вас деньги. Обходите стороной эту фирмачку. Договор 001391 от 02.08.2016. Загудел кулер в моём ноуте. Обратился в это так сказать сервис. Приехал мастер Ф...ко. Посмотрел и записал в заказ -наряд, что нужна замена кулера и термо-пасты" Регламентные работы". Взял с меня 2000 руб за типа сложную диагностику. Через четыре дня привезли и попросили оплатить за замену кулера - 595 руб и сам кулер-790 руб. Включил ноут и через два часа он затарахтел как и до ремонта. Позвонил диспетчеру ,на что было сказано что по гарантии вы сами уже должны подъежать  в офис. Я ПОДЪЕДУ - П...Ы- ДЕРЖИТЕСЬ. Когда снял крышку где находиться кулер, увидел что там стоит мой старый кулер который они мне и продали за 790руб. а свежей термо-пастой там и не пахнет. То есть он тупо пролежал у них 4 дня и потом они его вернули. Вот такой простой развод на деньги.               p/s. Когда приехал мастер он спрашивал через какое время начинает тарахтеть кулер, я сказал что через часа 1.30 -2 часа. Ну видимо он и понял что это самое то что бы развести. И быстро не проверишь и курьер успеет свалить, когда будет возвращать. Грубо  работают ребятки.
Жесть
Жесть люди не ведитесь !!!!!
Илья
Ужасная компания,врут,запутывают ?полное здералово денег. Мой совет не обращайтесь " ООО Эксперт"
валя
Почитайте об этих разводилах тут -vk.c..pert
МишаКустов
хуже компание не видел что бы чениле так плоха не советаю обращаться .. !!!
Андрей
Хотел починить кнопку  и отдать ноутбук на замену кнопки. Но сказали ни в коем случае  - мастер к вам сам приедет. В итоге сначала развели на 2000 р за "Сложную Диагностику". Два рааза привозили мне сломанный ноутбук назад и соответсвенно забирали снова. Чинили месяц, а обещали за неделю. В итоге заявили, что никакой просрочки не было т.к. я отказывался принимать ноутбук. На мой взгляд ООО"Эксперт" мошенники т.к. заведомо стремятся к обману клиента. При этом сервиса нет и профессионализм отсутствует.
ЕТС
Компания ООО "Эксперт"  на мой взгляд мошенническая организация. Обманом берут деньги за "Сложную Диагн

196084, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 270, офис 22

11.06.2021 | положительный отзыв
Ооо Эксперт

Не любят отдавать деньги за проделанную работу, набирают без трудовых договоров, обман при оплате договариваться об одной сумме платится меньше, большая текучка людей. Любят что б работали от зари до заката за гроши, без выходных, оплата раз месяц (должна быть, но задерживают и любят издеваться над людьми, говорят, что мол сегодня будут деньги, люди стоят ждут, а нету) Нормальное начальство

Самара

20.01.2020
Ооо эксперт

Ооо аск эксперт, он же ооо глобальное соответствие, он же дкс поволжье. Шарашкина конторка. Ни в коем соучае не идите туда работать. Руководитель отвратительный, жлоб без всяких моральных принципов. Выжимает из персонала до последней капли, пашешь как раб, в итоге еще придумает какую нибудь чушь, чтоб з.п. не платить. Официально з.п. 12 т.р. Премию, которую обещает, не получишь. Отношение к Подробнее>>

20.12.2018

8-903-857-56-71 Голимый развод.
------------- ... Подробнее>>

24.10.2018
Отзыв о работодателе «ооо эксперт»

Ходила на собеседование (29.11.16) в эту организацию, изначально на заявленного в объявлении продавца-кассира. Ну что ж, плохо сказать ничего не сказать.. Пришла к "офису" - подвальное прокуренное помещение с двумя столами, ни намека на торговое помещение , которое должно быть при заявленной вакансии. Там стояло еще несколько парней типа меня - кто на грузчика, кто на водителя, кто куда. Постояла минут 10 - реакции ноль, все мимо снуют, но никто не приглашает в кабинет, ничего. Хотела уже уйти, как паренек (позже выяснилось, что зовут его Андрей, небольшого росточка , с подвешенным языком, который очень складно врет, как я уже потом поняла) меня подозвал, вернул обратно. Вызвали в кабинет , задали несколько вопросов, сказали что в течении дня я буду закреплена за этим самым Андреем. Далее мы на автобусе поехали на какой-то адрес, как мне сказали - в другое ... Подробнее>>

21.09.2018 | положительный отзыв
ООО Эксперт

Ездил вахтой от эксперт на заработки в Белгородскую область г. Белгород в принципе работать устроила, что самое главное там платят деньги, а для меня это главное семью содержать, а остальное пофиг я не прихатлив. До этого ездил в Москву как раб месяц проработал от другой фирмы и уехал не с чем все придумывал мифические штрафы за все. Все советую Подробнее>>

30.08.2018 | положительный отзыв
ооо эксперт

Добрый день! Хочу поделиться о работе в ооо эксперт. Как писали в объявлении правда. Встретили до завода проводили сразу оформили заселили и в этот же день на смену выпустили. З/П получил без задержки как и обещали что не мало важно. И авансы давали вовремя на личные нужды. Подробнее>>

11.02.2017
ООО Эксперт, она же ООО Гранд+, ул.Новая 59

Приветствую всех, кто хочет узнать правду о недобросовестных и даже откровенно мошенниках-работодателях и какой горький опыт я при этом получил. Устроился в качестве подработки в некую контору по Нижний Новгород, ул. Новая 59. Раньше она называлась, как я потом узнал, «ООО Эксперт», как называется сейчас так и не понял. Работа заключалась в распространении визиток "компьютерная помощь" по домам без захода Подробнее>>

01.02.2017
Отзыв о работодателе «ООО ЭКСПЕРТ »

Люди!!!!!!!!! Не ведитесь на этот ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТИ ТВАРИ ПОСЕЛИЛИСЬ ТЕПЕРЬ ВОРОНЕЖ ВОРОШИЛОВА 45Б
УРОДЫ!!!!!!!! НАРКОМАНЫ!!! Устроили суки БЛЯДСТВО!!!! ... Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эксперт

Пугачевская, 159 офис 707. Визитки «Компьютерная помощь» по подъездам. Я обратилась по объявлению, которых очень много на barahla.net, avito и других сайтах по работе: «Распространитель рекламы» «Сотрудник в рекламный отдел» и т.д. Телефоны 89873723714 – Елена, 89085553145 Юлия, 89297707816 Александра Бреева. За размещение 3 визиток под домофоны (без входа внутрь) за смену с 16 до 20 часов оплачивают 500-1000 рублей. Проработали со знакомым неделю – четко выполняя инструкции. Трудовой договор нам так никто и не предоставил. После недели работы пришли за зарплатой. Вместо обещанных 3500 (за 7 отработанных дней) мне дали 1000 рублей, а остальное якобы списано за штрафы, Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Эксперт»

За отработанные 9 смен в итоге заплатили всего за 3!Обещали 2-3 час в день.На деле 4-6 часов!Объем работы несколько кварталов 60-80 домов за смену(Распространение визиток по подъездам и расклейка объявлений)И всё это в мороз,в метель.Звонили каждый час на телефон,контролируя деятельность.Еще требовали срывать объявления фирм-конкурентов,прямо уставал это делать.Их мотив не платить мне за честную работу не выдерживает никакой критики.Они тупо и нагло не засчитали некоторые смены-как будто я и не выходил на работу.В итоге:за 6 дней за прошлую неделю они заплатили 1450 р.(при ставке от 500р. в день)А за три на другой неделе,как они объяснили,не платят потому что,они платят минимум за 5!)))))))Хотя в объявлении было написано- "2-3ч. в день,можно только по выходным" Контора ужасно вшивая оказалась,планирую дальнейшее разбирательство в суде:-)Контора вроде питерская.Работа не официальная,без договора,но я не думал что обманывать могут даже в такой подработке.Поверил почему-то.Вот так и загибается наш народ,пока ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо эксперт»

Как же задолбал этот лохотрон!!! Второй раз натыкаюсь на сетевой маркетинг. Позвонил, спросил открыта ли вакансия экспедитора. Пригласили на собеседование, а там наставники какие то мутные и ехать стажироваться на экспедитора на улицу на "птичку". В общем один развод и лажа!!!
Один негатив(((( ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эксперт

Строительно-монтажная компания Эксперт, Карагандинская 6а. Набирают отделочников, строителей,сварщиков. Суть работы состоит в том, что у компании горят сроки либо просто надо быстро все делать, условий вам для этого должных не будет-нехватка материала, несоблюдение технологии работ налицо. Основная проблема в том, что поощряется пьянка и распитие алкоголя. Причем сами руководители не прочь выпить с работягами. Соответственно, спрос потом за неуспеваемость с Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эксперт

Пугачевская, 159 офис 707. Визитки «Компьютерная помощь» по подъездам. Я обратилась по объявлению, которых очень много на barahla.net, avito и других сайтах по работе: «Распространитель рекламы» «Сотрудник в рекламный отдел» и т.д. Телефоны 89873723714 – Елена, 89085553145 Юлия, 89297707816 Александра Бреева. За размещение 3 визиток под домофоны (без входа внутрь) за смену с 16 до 20 часов оплачивают 500-1000 рублей. Проработали Подробнее>>

10.10.2015 | положительный отзыв
ООО эксперт

Распространение визиток по подъездам. Смена 4 часа - 500р. Первый день без оплаты (стажировка) отработал. На следующий день звоню поинтересоваться, приняли ли меня или нет. Менеджер ответила что, выполнил работу без замечаний, и сказала что мне позвонят в течении 5 рабочих дней, так как сейчас ищут мне район на котором разносить визитки. Но не звонят уже больше 5 дней. И Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эксперт

Вообщем, история такая: Увидела на улице объявление (ещё оно может быть на разных сайтах с работой, смотрите на номер 229-42-02) позвонила, меня пригласили на собеседование, там мне дали прочитать инструкцию и листочек с системой штрафов (сначала на него не обращаешь внимание, но потом он оказывается решающей частью). Никак меня не оформляли, просто отксерокопировали паспорт, после чего сразу же дали материал Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эксперт

В Самаре Эксперт находится на пл. Урицкого, 19, этаж 11, офис 3. Тел. 89276954228 (Анна), 89379879357 (диспетчер). Нашла их объявление на сайте газеты из Рук в руки. То же самое, что и выше. Предлагают 500 за 4 часа в день с угрозами штрафов и невыплаты гонорара. 1 день бесплатно, который я отработала честь по чести. На следующий день приехала заключать Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эксперт

Хочу предостеречь всех добропорядочных людей желающих подработать в конторе (точнее будет выразиться) шарашкиной конторе находящейся по адресу Горького 18 офис №309 (скорее извините рыгальня а не офис) , занимающихся как я понимаю ремонтом PC, ноутбуков и тд и тп. Друзья...поберегите свои нервы и время. Хотел подзаработать денег , устраивался туда на подработку разносчиком рекламы. Контора как я понимаю прикрывается и Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
ооо Эксперт

ООО ЭКСПЕРТ Пушкина 52, 304 каб.Тел. их 8919 6814416, 89376003286, 89050251047,89503121590. Объявление выглядело так: Требования: ответственный, активный, совершеннолетний человек с желанием работать Обязанности: расклеивать объявления вдоль жилых домов, в подъезды заходить не нужно Условия: работа занимает от 2,5 до 4 часов. График работы 5 дней, есть возможность работать 7 дней. З/п от 600 до 1000 руб. за смену. Прямой работодатель.Данная Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эксперт

Нашла объявление на avito. Пришла в офис по адресу Пугачевская 159 офис 707. Предложили работу разносчиком рекламных визиток "Компьютерная помощь" (75-41-24)по подъездам (втыкать по 3шт под железную табличку или домофон, а также приклеивать по листовке на доску объявлений. Обещали за 4часа работы по 500руб. Так называемый "договор" предоставили через 3 дня после бесплатной (типо обучение) отработки. В договоре была моя Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эксперт - Не попадитесь на сладкие обещания этих мошенников

Коллеги строители будьте аккуратнее. Нерудная компания эксперт т. 493-48-39 -это мошенники. Занимаются тем что получают предоплату за нерудные материалы, которые они якобы привезут. после перевода денег на их счет от обязательств отказываются .Деньги обратно не возвращают. Будьте бдительны не попадитесь на сладкие обещания этих мошенников. Кроме телефона 493-48-39 и электронки mybuilding24.com у них нет ничего Подробнее>>