Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Сеть магазинов "Семья" в Магнитогорске

Положительные стороны

Хороша Компания и Достойные люди в ней работают! Торговая сеть - Семья одна из крупнейших розничных сетей в г.Магнитогорске. Такое стремительное поступательное развитие сети обеспечивают специалисты самых разных профессий продавцы, товароведы, экономисты, финансисты, водители, специалисты по информационным технологиям, логистике, работе с персоналом, менеджеры разных уровней и многие другие. Компания стабильна и постоянно развивается, она экономит не только деньги, но и время покупателей, позволяя купить все необходимое в среднем за 40 минут. Отвечая потребностям покупателей, компания постоянно совершенствует ассортимент товаров и услуг. Чтобы обеспечить качество востребованных на рынке полуфабрикатов и готовых блюд, торговая сеть Семья открывают свое собственное производство полного цикла мясной цех, кулинарию, пекарню и кондитерский цех. Это то что касается самой компании!

Отрицательные стороны

Теперь по подробней хотелось бы сказать о всех, высказываниях которые были здесь до меня написаны; Дорогие "Денис-Челябинск, Федя Васечкин, Аноним и прочие, прочие, прочие" - у которых даже духу не хватило подписаться своим настоящими Именами. И кто же вам после этого поверит, если вы уже здесь лжете?! Хотя здравый человек поймет что это "понос от обиженных", и не воспримет эту "галиматью" в всерьез! "Не когда не обижайтесь, на оскорбления со стороны; если обезьяны научились говорить, это не значит, что они говорят - правду!" А вообще еще Великие люди писали; - Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. © Марк Твен А я как руководитель Группы Компаний "Торговые Линии" г.Москва и бывший работодатель Кандауровой Л.Р., могу лично выразить свое мнение о руководителе отдела кадров т.с. "Семья" Кандауровой Люции Раисовны, Которой я Выражаю благодарность и огромное человеческое спасибо! За чуткость, внимательность и профессиональную работу! За время которое она проработала в нашей компании, а это более трех лет. Человек показал себя только с положительной стороны. Вообще хочу сказать что таких людей очень мало, она относится к работе и назначенным поручениям как к своему личному делу и выполняла все как для себя, с душой и ответственностью, по роду ее работы ей всегда приходилось иметь дело с людьми, с коллективом, где она всегда была свой - желанный человек. Всегда всех выслушает, войдет в положение и поможет. чем сможет. Как бы не была - занята. А как работник предприятия, она прежде всего - профессионал своего дела и равных ей в этом не было. По этому не вам ее характеризовать! Господа "Анонимы, Феди Васечкины" и прочие обиженные судьбою или еще чем! Я думаю со мной согласны и другие работодатели у кого она работала и люди с которыми она работала!

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

02.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть магазинов "Семья" в Магнитогорске

Отрицательные стороны:
этой грязной сети магазинов не место в магнитогорске, позорят лицо города.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

08.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть магазинов "Семья" в Магнитогорске

Отрицательные стороны:
я тоже работала в этом г..., самое страшное что не ценят тех, кто отработал на данную компанию довольно долгое время, и посвящал всего себя . Пока работаешь всё нормально и даже разговаривают как буд-то уважают а как начинаешь увольняться столько грязи выливают просто кошмар!!!
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

05.02.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть магазинов "Семья" в Магнитогорске

Отрицательные стороны:
нет
Плюсы в работе:
Уважаемые "Анонимы", пишу от настоящего имени, почему же у Вас не хватает духа назвать свои настоящие имена? Полностью присоединяюсь к двум предыдущим положительным высказываниям по поводу работодателей и самой ТС "Семья" г.Магнитогорск. Я очень ценю свой коллектив и работу. И с уважением отношусь к своим работодателям, потому что сети в этом году 20 лет и не смотря ... Подробнее>>

23.12.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть магазинов "Семья" в Магнитогорске

Отрицательные стороны:
Шарашкина контора люди работают вахтами живут в ужасных условия обещают 33.000 зарплату а платят 20.000 за 30 рабочих дней снимают не доздачу по 3-4 тысячи при этом никто не знает откуда их берут сам директор таскает пакетами телефоны отбирают кассирам х отсчеты не показывают и постоянно не доздачи по 2-3т некоторых вообще без зарплаты оставляют никакого договора не дают вообщем ужас БЕГИТЕ ОТ ТУДА
Плюсы в работе:
ИХ ПРОСТО НЕТ ... Подробнее>>

10.10.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть магазинов "Семья" в Магнитогорске

Отрицательные стороны:
Руководство хамы , бухгалтерия наёбщики , мутяться на чужих зп а потом и отдавать ещё и не хотят , кто работает всем заморозили зп по каким то липовым приказам о которых даже ни кто не в курсе и которые потом как сказали вернут хер вы уже увидите , машины то надо покупать и на курорты ездить , сидят типа тоже невинные овечки а ездят на таких машинах которые нам даже и не снились . так уж банкроты закройтесь скорей и пусть так называемой организации "Семья" земля будет пухом
Плюсы в работе:
нет положительных , одно г....о ... Подробнее>>

05.10.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть магазинов "Семья" в Магнитогорске

Отрицательные стороны:
Приходящие-уходящие "руководители", которые не ценят сотрудников и добивают, то что еще дышит!!!!!!
Плюсы в работе:
Уважаемая оператор, без году неделя, управляющая. Меня тоже сократили, но я не захлебываюсь в своем же г...Я то же работала в офисе и не считаю себя скотом, как вы пишите. Ваша грязь льется не в то русло и не на тех людей, они такие же, как мы все подневольные...Обидно и печально за такую большую сеть, за годы, за ХОРОШИХ людей. ... Подробнее>>

02.10.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть магазинов "Семья" в Магнитогорске

Отрицательные стороны:
"Чёрная" заработная плата. Бухгалтерия - это вообще ужас! Такое ощущение, что только что выпустились из ПТУ. Поучить вежливости бы "Семья" давно уже банкрот, но из последних сил пытается выкарабкаться, но это бесполезно - и это прекрасно. Таких магазинов в нашем городе не нужно!
Плюсы в работе:
Их нет и быть не может. ... Подробнее>>

17.06.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть магазинов "Семья" в Магнитогорске

Отрицательные стороны:
Ужасная сеть "Семья"! В любом из их магазинов прямо веет грязью, вонью и антисанитарией!!! Просроченные товары! Перекленные ценники, которые кстати не совпадают с чеком выданным на кассе. Вообщем, если Вы не "свинья" не рекомендую посещать, а тем более покупать в торговой сети "Семья" г. Магнитогорск.
Плюсы в работе:
Положительный эмоций нет ... Подробнее>>

01.02.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть магазинов "Семья" в Магнитогорске

Отрицательные стороны:
нет белой зарплаты!
Плюсы в работе:
Торговая сеть Семья-наша родная магнитогорская!!!! и этим все сказано! торговая сеть со своими плюсами и минусами!!! Руководители профессионалы! Директора магазинов знают свое дело!!! а насчет отрицательного тут всего написанного..я уверена это все те кто был некомпетентен и был уволен..обида-присуща любому! ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>