Отзыв сотрудника о работодателе сеть магазинов Алми

Люди не ходите работать в эту сеть под названием Алми, там либо работают рабы вроде киргизов, либо работают только свои люди... Людей набирают только для открытия нового магазина, а потом через 1-2 месяца резко начинают увольнять, либо под давлением либо находят причину. Не держутся за хороших работяг, не ценят их, увольняют нормальных для того, чтобы работали плохие...но зато свои... Текучка огромнейшая, в отделе кадров очередя стоят. Не тратьте время, есть более достойные места, где Вас будут ценить и увожать как работника и как человека!!!

05.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе сеть магазинов Алми

Устроилась в компанию по трудовому договору, позже выяснилось, что у них черная и белая зарплата. Условия труда ужасные, 13-ти часовой рабочий день, обещано час обеденного перерыва, но вместо этого дается на обед только по 15 мин. 2 раза или 30 мин. один раз, кроме этого надо приходить на работу на 30 мин. раньше строго, а выпускают с работы после 10 мин окончания смены. Столовая для сотрудников грязная, как в сарае, повсюду тараканы. Отработала десять дней, пришлось уволиться из-за разногласий со . старшим кассиром-операционистом Мариной Шогеновой, не русского происхождения. По кассе была пробита большая сумма, покупатель расплатился безналичным расчетом, разницу М. вернула деньги наличными из моей кассы и потребовала возместить недостачу. Я не согласилась с этим и сказала, что у меня недостачи нет, что эта сумма записывается в графе 15 кассира операциониста, она кричала и много угрожала. Но как недостачу ... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
сеть магазинов АЛМИ

сеть магазинов Алми, магазины которой расположены в Москве и Московской области известны многим, но не все знают как там работается. При трудоустройстве рассказывают заученными фразами, что работа в нашей компании самая лучшая. На деле: работа тяжелая (в магазинах во многих нет даже грузчиков - все на себе женщины продавцы волокут), з/п задерживают и система штрафов разнообразна. Работаешь на одной должности Подробнее>>