Металлургический завод петросталь

Перестали платить зарплату!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Уже задержка 2 месяца,рабочие стали бастовать.руководство кормит обещаниями,уроды. Зарплата итак копеешная,дак еще и ее перестали платить! Никакой социалки,даже полиса омс не могут оформить.Люди увольняются.

Денис 2015-08-10 19:28:57

Ужасное отношение работодателя к сотрудникам.Сплошные обещания о высокой зарплате,так ещё и постоянные задержки...Уровень выплачиваемой зарплаты никак не со ответ чествуют уровню выполняемой работы.Плюс отпускные выплачивают в конце отпуска.Все недовольны...

Паша 2015-03-23 18:08:32

В 2014 году «Петросталь», как и весь рынок металлургии и машиностроение, сильно просела. Не зря на заводе запустили наблюдение. Однако скачок курса валют сыграл российским металлургам на руку – они же маталлопрокат гонят за рубеж в основном за валюту. Поэтому, да, в 2014 году были и задержки по зп и остановки пару раз, но сегодня предприятие превышает по объемам реализации и портфелю заказов и 14

Олег 2015-03-20 15:12:56

Мы с автором будто на разных заводах работали: дотация на питание раз. За 60 рублей ты сыт и доволен. Два: для детей лагерь. опять же праздники для завода тоже проводились.

Петр 2015-03-18 17:49:11

Да, задержки зарплаты и правда были. Но их погасили. Поэтому у меня претензий к ним нет.

Аноним 2014-08-26 00:48:01

21.08.14.Петросталь остановлен все мартеновские печи погашены ,подача газа прекращена за долги ,директор Корытько который развалил завод и растратил средства уволился

я 2014-10-02 19:03:30

он валит завод на УРАЛЕ-ХИММАШ.Нужно всем сказать ,что это г...гнали везде где увидят

25.12.2018 | положительный отзыв

Валерий О.:
Хочу оставить отзыв сотрудника о компании Петросталь. Считаю, что место хорошее, особенно для начинающих специалистов. Сам работал год, набрался опыта и уехал в Екб. По зарплате не обижали, коллектив нормальный. Премии давали за хорошую работу. Подробнее>>

13.12.2018 | положительный отзыв

Роберт:
Студенты, если ищете место работы с хорошим коллективом и соблюдением ТК, присмотритесь к АО Петросталь. Предприятие работает очень давно, стабильно выпускает металлопрокат. Клиентов много, даже во времена кризиса продукция хорошо распродавалась. Подробнее>>

15.09.2019 | положительный отзыв
Металлургический завод Петросталь

Это я из личного опыта говорю
Почитаешь отзывы бывших сотрудников АО Петросталь так и все пярм у нас плохо, но почему то я и мои коллеги по цеху работаем кто пять, кто десять лет уже. У нас ребята трудятся до самого выхода на пенсию. Вот и делайте вывод. У нас в отделе профессионалов ценят. Не обижают по оплате и премии дают. Договор ...

09.01.2019 | положительный отзыв
Металлургический завод Петросталь

Я на металлургическом заводе Петросталь уже два года тружусь, так-то отзыв могу написать. Воды с 15 года много утекло, сейчас все в норме у нас. И зп норм стали и выплачивают вовремя. Щас, кстати, мотивации больше стало..

10.01.2019 | положительный отзыв

Федор:
Занимаюсь обработкой поверхностных пороков металла. Условия труда вредные, настолько, что нам по закону положен дополнительный отпуск, который предоставляет завод. Работа тяжелая, но бонусов много, в том числе и материальных. На юбилей в следующем году будет премия, в этом году коллега получил хорошую прибавку по случаю круглой даты. Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
Металлургический завод петросталь

было недопонимание с начальством, потому и ушел, но это личное дело.
Оставлю как и я свой отзыв про металлургический завод Петросталь. Очень хорошая по местным меркам зарплата, все по-белому, чисто и ясно. Стаж официальный, отпуска, больничные. Дети отдыхают в лагере летом, питание и т.д. ...

14.02.2019 | положительный отзыв
Металлургический завод Петросталь

Стабильное развитие и развивающееся предприятие. При трудоустройстве сразу готовят специалистов, подготовка достаточно сильная. Даже если вы после учебного заведения, всегда поможем, все расскажем и объясним. По поводу трудоустройства - отчисления идут в пенсионный фонд, оформляют официально, подписывают трудовой договор.

02.10.2019 | положительный отзыв
Металлургический завод петросталь

Скажу честно, меня устроили на металлургический завод Петросталь по знакомству, но у меня там дед еще работал! Передовик производства, висел долго на стене почета. Почему именно сюда хотел идти работать? Да потому что близко к дому, зарплата то, что надо. Коллектив хороший, оформление быстрое. ...

09.01.2019 | положительный отзыв
Металлургический завод Петросталь отзыв сотрудника Евгений, г. Санкт-Петербург

Евгений, г. Санкт-Петербург:
Достоинства С премией зп может быть 60 тысяч, это опять же зависит от объема, у нас сделка. На металлургическом заводе работаю 4 года, пришел с опытом, когда увидел вакансию в Петросталь решил не мешкать, условия понравились, а хорошее место пусто не бывает. Подробнее>>

14.01.2020 | положительный отзыв

Отопление в цехах
Зарплатой доволен, по сути сдельная, т.е. оклад и премия по результатам работ. Перерабатывать возможно без ущерба для себя, так что условиями я вполне доволен. Проблем летом нет, зимой были проблемы с отоплением, которые решили не сразу. Условия хорошие, при трудоустройстве получаешь дмс, завод выделяет дотации на питании, организует бесплатное обучение по специальности, дарит деньги на юбилей, ...

18.07.2019 | положительный отзыв
Металлургический завод Петросталь

Моя профессия стропальщик. Да, я не сижу в крутом офисе в костюме с иголочки, но то чем я занимаюсь действительно важно. Результатом моей работы пользуется вся страна, и это здорово. Я уважаю свою профессию и моя работа на металлургическом заводе Петростали приносит мне удовлетворение. Да и оплачивается адекватно, на это мне грех жаловаться.

15.01.2019 | положительный отзыв
Металлургический завод Петросталь

На металлургический завод правильщиком пришел три года назад, о Петростали знал уже давно, поэтому имел представление куда попаду. Стабильная зп, полис ДМС, питание, спецодежда.

25.12.2018 | положительный отзыв
Металлургический завод Петросталь

Вот вам мой отзыв сотрудника АО Металлургический завод ПЕТРОСТАЛЬ. ВСЕ НОРМАЛЬНО ТАМ. С зп были трудности, но теперь все нормально платят. Я лично третий год работаю и доволен. Особенно соцпакетом, медстраховкой и хорошими отпускными. Да и премии неплохие. Оклад с учетом опыта справедливый и заказы всегда имеются.

07.07.2019 | положительный отзыв
Металлургический завод Петросталь

Короче тут не очень легко работать физически зато знаю, что меня не кинут.
Смотрю тут некоторые отзывы – чисто романы))). А я могу сказать про завод Петросталь очень просто: это приличная для Питера зарплата и стабильность. Хотя здесь еще плюсы типа хорошей спецодежды и официального оформления. Еще мне нравится что завод устраивает разные спортивные мероприятия. ...

10.03.2019 | положительный отзыв
Металлургический завод Петросталь

Как молодой сотрудник АО Металлургический завод Петросталь оставлю отзыв. Место очень хорошее. Мы после выпуска кто куда разъехались и у единиц попались должности, предприятия и зарплаты нормальные, как тут у меня. РЕАЛЬНОЕ обеспечение по ТК РФ, все блага, премии, отпуска. Если б везде такие условия были, люди бы в очередь на заводы выстраивались

санкт-петербург

07.08.2019 | положительный отзыв
Металлургический завод петросталь

На данный момент занимаю должность начальника смены на заводе Петросталь. В свое время пришел сюда неопытным юношей, который ничего не знал. Как видите, всему научили, рассказали. На сегодняшний день имею стабильную, хорошо оплачиваемую работу. ...

25.06.2019 | положительный отзыв
Металлургический завод Петросталь

В АО Петросталь хорошие условия, адекватная зарплата. За работу на вредном производстве положен дополнительный отпуск, также завод предоставляет ДМС со стоматологией, дотации на питание, бесплатное обучение, командировки. За переработки выдают хорошие премии, получается хорошая надбавка к окладу. Отношение к персоналу на заводе хорошее, никто не ограничивает права сотрудников на мой взгляд и платят адекватно.

27.05.2019 | положительный отзыв
Металлургический завод Петросталь

Проработал на заводе Петросталь больше 3 лет, пусть не самая легкая работа, зато платят стабильно и оформление по ТК. Все больничные и отпускные оплачиваются, есть премия по выработке и если смена лучшей станет. Оборудование у нас не новое, но зато работает без поломок, так что простоя в работе у нас нет

14.02.2019 | положительный отзыв
Металлургический завод Петросталь отзывы сотрудников

Константин Петрович:
Сильная команда менеджеров собралась на заводе Петросталь. Система сбыта налажена, поэтому работать - одно удовольствие. Не могу сказать, что все гладко, но рабочие вопросы решаются быстро. Руководители отдела помогают, вникают в процессы. Подробнее>>

13.12.2018 | положительный отзыв
Металлургический завод Петросталь отзывы о компании

Иван Петрович:
Если хотите быть защищенным в социальном плане - приходите работать на завод Петросталь. Конечно, просто так сидеть никто не позволит, но если будешь честно работать, заработная плата стабильная, ко всему этому дотация на питание, спецодежда, медицинская страховка. Общался с коллегами из других предприятий - такой поддержки и помощи для сотрудников - единицы. Подробнее>>

11.12.2018 | положительный отзыв
Металлургический завод Петросталь отзывы о работодателе

Мурат:
Обычный завод со стандартными требованиями. Оклад состоит из основной зарплаты и премий. В последнее время какую-то систему мотивации придумали. Я в это особо не вникаю, поскольку и жена в соседнем цеху работает, вот по денежным вопросам к ней. А я просто работаю. В том году стали многодетной семьей - выписали хорошую помощь. Вот за это спасибо. Подробнее>>

25.02.2019 | положительный отзыв
Металлургический завод Петросталь

Меня тоже вполне устраивает моя работа сталевара. Кроме зарплаты, соцблаг и других плюсов что здесь народ в отзывах описал для меня важно, что люди в бригаде попались хорошие, очень комфортно работать. Даже начальство с пониманием и опытом – если надо поможет трудной ситуации. Ну и опять же в жизни есть постоянство, знаешь зарплата вовремя, в отпуск по расписанию, больничный если заболел. Короче, своей работой я очень доволен.

19.11.2018 | положительный отзыв
Металлургический завод Петросталь отзыв сотрудника Гость

Гость:
Итак, устроился я туда по 5 разряду на оклад 22к,Зп задерживают на целый месяц,естественно не сразу сообщают об этом.премию обещают 45% ,на деле 25% выходит и то не всегда..первый месяц сидишь на окладе,но так как премия месяцем позже, то по сути 2 месяца на окладе,коллектив доброжелательный,но пенсионеры.Молодежь на такие низкие зарплаты не идет...для петростали закон о Зп не писан.(((( Подробнее>>

09.03.2019 | положительный отзыв
Металлургический завод Петросталь отзыв сотрудника Филимон, г. Санкт-Петербург

Филимон, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Я доработаю в Петростали лет 10. Пережил разные времена и 2008 и 2015 год. Раньше было по разному, сейчас могу сказать, стало по настоящему хорошо работать. Предприятие пришло в себя после кризиса и санкций, понемногу поднимается. О людях заботится. Тут и без меня в отзывах написали про все –про зарплату, оформление и прочее. Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв
Металлургический завод Петросталь отзыв сотрудника Любичанский Николай, г. Санкт-Петербург

Любичанский Николай, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Самое человечное и справедливое руководство, которое я когда-либо встречал именно на Петросталь. Так получилось, что прошлой осенью поломал руку в цеху. На ровном месте зацепился и упал. Очень переживал, что будет волокита, проверки и прочие неудобства из-за производственной травмы. Нет, все спокойно прошло. Была комиссия, мне потом даже компенсацию выплатили. Через месяц вернулся к станку. Подробнее>>

05.02.2019 | положительный отзыв
Металлургический завод Петросталь отзывы

Палыч:
Чисто мое мнение про АО Петросталь больше положительное. Работаю сталеваром. Если нормально работать и не ходить и не придираться к всякой ерунде – то получается зарабатывать вполне прилично. Понятное дело, что хотелось бы больше, но у меня приятель работает сварщиком на другом заводе получает как я а корячится намного больше. В плане спецодежды, отпусков и прочего – все в порядке. Подробнее>>

04.02.2019 | положительный отзыв
Металлургический завод Петросталь отзывы сотрудников

АртемОН:
Уже два года я работа в АО завод Петросталь правильщиком. Пока без высшего образования считаю получаю неплохо. Понятно что большая зарплата получается за счет премий. Оформление по требованиям кодекса. Поэтому в оличие от многих своих друзей которые работают на частника я и в отпуск хожу и получаю больничные. Ну и прикольно, что у нас бывают разные спортивные мероприятия. Еще есть соревнования между бригадами. Дедок у нас один говорит как в советское время. Короче я доволен. Подробнее>>

03.12.2019 | положительный отзыв

меня устраивает
Я шлифовщик, на заводе Петросталь пока первый год. На данный момент все устраивает. Оплату не задерживают, все условия по договору соблюдаются. Я уже был в отпуске, все отлично, оплатили без разговоров отпускные. А у коллеги недавно сын родился, ему выплатили от предприятия матпомощь. Это здорово я считаю, немного где так поощряют сотрудников. ...

28.03.2019 | положительный отзыв
Металлургический завод Петросталь

Постараюсь быть конструктивным и перечислить как плюсы так и минусы. Металлургический завод Петросталь известен на всю страну. Предприятие старое, солидное. Работать там престижно. Физически тяжело, но мне лично такая работа приносит удовлетворение. Оформление у нас официальное со всеми вытекающими (дмс, отпуска, отчисления в пенсионный фонд). Начальство по большей части адекватное. Отличный коллектив в цеху. Из минусов разве что неважное освещение

21.03.2019 | положительный отзыв
Металлургический завод Петросталь

Главный минус у нас на заводе Петросталь - недостаток кадров. А он образуется только из-за того, что не все хотят физически работать. Бывало и такое, что пацаны через месяц хотели уходить, а когда получали первую зарплата, решали остаться. Ну конечно, платят же выше среднего по городу! Кто же такое бросит! Так что ждем всех, кто хочет зарабатывать и обеспечивать семью. Спецодежду выдают, отпуск оплачивают.