Нет
Свинское отношение к соикателям... Кем надо быть чтоб устроится на эту чертову работу за 10.000?
Россия, г. Москва
Положительные стороны:
Очень понравилось обслуживание. Все анализы берут на месте, не надо куда-то бежать. Записался на прием заблаговременно, пришел на прием без очереди. Очень удобно. Будьте здоровы. Подробнее>>
Андрей Анатольевич, спасибо Вам за вашу работу, человеческое отношение, внимание и чуткость ко мне!!! После лечения чувствую себя отлично! Благодарен судьбе за то, что нашел вас!!!
Украина, Харьков, ул.Чернышевская, 27; Анонимный кабинет №2
Подробнее>>У Андрея Анатольевича легкая рука, сдавать анализы у него совсем не больно. По своему горькому опыту был еще в нескольких частных лабораториях, так вот там было действительно очень больно. Врачом и больницей остался очень доволен. Рекомендую.
Украина, Харьков, ул.Чернышевская, 27; Анонимный кабинет №2
Подробнее>>Спасибо.Очень переживал, не знал к кому обратиться и боялся довериться. Андрей Анатольевич,помог решить мою проблему. Все порядке. У моей девушки, действительно, оказалась инфекция. Лечились вдвоём, я быстро вылечился, а вот девушка долго лечилась у гинеколог - у неё давнейшая инфекция. Подробнее>>
"Хотел бы написать отзыв о враче Ломанове из КВД 5. Еще в декабре обращался в один из медицинских центров с одной проблемой, а у меня там доктор нашел другую проблему. Сказали, что якобы у меня фимоз и мне срочно нужно делать операцию. Срочно направили ложиться в больницу, цена операции 8 тысяч гривен. Меня удивила цена, настойчивость врача на срочной госпитализации и по фотографиям в интернете было не похоже.Тогда я обратился к другу за деньгами и помощью, а он мне посоветовал обратиться к Ломанову. К нему он обращалися и ему тоже помог.Подъехал на осмотр и консультацию к Андрею Анатольевичу Ломанову
Украина, Харьков, ул.Чернышевская, 27; Анонимный кабинет №2
Подробнее>>С доктором Ломановым Андреем Анатольевичем я знаком лет 13, наверное, он только закончил вуз, когда я попал к нему на прием. И как только начинающий практиковать молодой врач он меня удивил своими знаниями и умением лечить. У меня атопический дерматит, который время от времени напоминает о себе очень сильными обострениями. Так вот, за всё это время я от него получал только квалифицированную помощь и всегда после его назначений моя болезнь отступала. Она не вылечивается, но снять на долгое время её действие возможно. И именно Ломанову А.А. я обязан тем, что в эти дни, уже после двух капельниц мне стало намного
Украина, Харьков, ул.Чернышевская, 27; Анонимный кабинет №2
Подробнее>>Хочу выразить огромную благодарность за лечение хламидиоза и простатита врачу Ломанову Андрею Анатольевичу. Обращался к нему с данной проблемой с женой еще в 2011. У нас с женой было бесплодие много лет. Были опять настроены на мучительное и не одноразовое лечение. К счастью наши самые худшие ожидания не оправдались! Пролечились четыре недели под его постоянным наблюдением. Периодически я сдавал анализы. Когда анализы стали хорошие нам разрешили пробовать. Жена наблюдалась у женщины. Спустя пять месяцев наступила долгожданная беременность! Нам уже пол года, мы с женой не нарадуемся мальчику. Это стоит потраченных денег и времени. Андрей Анатольевич, спасибо Вам за профессионализм! Подробнее>>
Я обращался к врачу по поводу простатита. Мне уролог ставил диагноз раньше в поликлинике, но помощи там я так и не получил. Решил искать нормального специалиста и мне друзья порекомендовали Ломанова. Как оказалось, что много лет назад я к нему ещё студентом обращался, тогда он мне помог. Сейчас он мне опять помог справиться с моей проблемой. Не скажу, что лечение было быстрым и легким, но результатов мы с врачом добились, и это самое главное. Андрей Анатольевич, благодарю.
Украина, Харьков, ул.Чернышевская, 27; Анонимный кабинет №2
Подробнее>>Услуги:- Медицинские осмотры;- Лечение кожно-венерологических заболеваний;- Клиническая диагностика;- Косметологическое отделение. Условия приема: прием населения без ограничения возраста. Платные услуги оказываются по дерматовенерологии. Подробнее>>
Сплошная выкачка денег без результатов в лечении. Это все, что можно сказать об этом "докторе". Сдал анализы на 1100 грн,после чего было выписано лечение на 12 дней, после этого опять нужно сдать анализы, каждый прием, естественно, платный. лечение не начал,так как до конца не понял причину своей болезни. Забрал результаты анализов и ушёл в другую клинику, где мне доктор объяснил, что некоторые из них не нужно было брать, а которые нужны-их нет.
Украина, Харьков, ул.Чернышевская, 27; Анонимный кабинет №2
Подробнее>>