Отзыв : Анонимный центр КВД№5

Хочу выразить огромную благодарность за лечение хламидиоза и простатита врачу Ломанову Андрею Анатольевичу. Обращался к нему с данной проблемой с женой еще в 2011. У нас с женой было бесплодие много лет. Были опять настроены на мучительное и не одноразовое лечение. К счастью наши самые худшие ожидания не оправдались! Пролечились четыре недели под его постоянным наблюдением. Периодически я сдавал анализы. Когда анализы стали хорошие нам разрешили пробовать. Жена наблюдалась у женщины. Спустя пять месяцев наступила долгожданная беременность! Нам уже пол года, мы с женой не нарадуемся мальчику. Это стоит потраченных денег и времени. Андрей Анатольевич, спасибо Вам за профессионализм!

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Анонимный центр КВД№5

"Хотел бы написать отзыв о враче Ломанове из КВД 5. Еще в декабре обращался в один из медицинских центров с одной проблемой, а у меня там доктор нашел другую проблему. Сказали, что якобы у меня фимоз и мне срочно нужно делать операцию. Срочно направили ложиться в больницу, цена операции 8 тысяч гривен. Меня удивила цена, настойчивость врача на срочной госпитализации и по фотографиям в интернете было не похоже.Тогда я обратился к другу за деньгами и помощью, а он мне посоветовал обратиться к Ломанову. К нему он обращалися и ему тоже помог.Подъехал на осмотр и консультацию к Андрею Анатольевичу Ломанову

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Анонимный центр КВД№5

Ломанов Андрей Анатольевич просто зарабатывает деньги. Чек на анализы не выдал, настаивал на своей лаборатории с которой сотрудничает. Диагноз ставили при помощи интернета, показывая картинки, что крайне удивило, результат анализа можно узнать только при повторном посещении-консультации за которую необходимо заплатит. Давно я с таким не сталкивалась. Доктора, Лаборатории и клиники которые заботятся о своей репутации так Не работают. Крайне не рекомендую. Выкачка денег!

11.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв о квд 5, врач Ломанов Андрей Анатольевич

Очень понравилось обслуживание. Все анализы берут на месте, не надо куда-то бежать. Записался на прием заблаговременно, пришел на прием без очереди. Очень удобно. Будьте здоровы. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Анонимный центр КВД№5

Андрей Анатольевич, спасибо Вам за вашу работу, человеческое отношение, внимание и чуткость ко мне!!! После лечения чувствую себя отлично! Благодарен судьбе за то, что нашел вас!!!

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Анонимный центр КВД№5

Я обращался к врачу по поводу простатита. Мне уролог ставил диагноз раньше в поликлинике, но помощи там я так и не получил. Решил искать нормального специалиста и мне друзья порекомендовали Ломанова. Как оказалось, что много лет назад я к нему ещё студентом обращался, тогда он мне помог. Сейчас он мне опять помог справиться с моей проблемой. Не скажу, что лечение было быстрым и легким, но результатов мы с врачом добились, и это самое главное. Андрей Анатольевич, благодарю.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Анонимный центр КВД№5

С доктором Ломановым Андреем Анатольевичем я знаком лет 13, наверное, он только закончил вуз, когда я попал к нему на прием. И как только начинающий практиковать молодой врач он меня удивил своими знаниями и умением лечить. У меня атопический дерматит, который время от времени напоминает о себе очень сильными обострениями. Так вот, за всё это время я от него получал только квалифицированную помощь и всегда после его назначений моя болезнь отступала. Она не вылечивается, но снять на долгое время её действие возможно. И именно Ломанову А.А. я обязан тем, что в эти дни, уже после двух капельниц мне стало намного

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Анонимный центр КВД№5

У Андрея Анатольевича легкая рука, сдавать анализы у него совсем не больно. По своему горькому опыту был еще в нескольких частных лабораториях, так вот там было действительно очень больно. Врачом и больницей остался очень доволен. Рекомендую.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Анонимный центр КВД№5

Сплошная выкачка денег без результатов в лечении. Это все, что можно сказать об этом "докторе". Сдал анализы на 1100 грн,после чего было выписано лечение на 12 дней, после этого опять нужно сдать анализы, каждый прием, естественно, платный. лечение не начал,так как до конца не понял причину своей болезни. Забрал результаты анализов и ушёл в другую клинику, где мне доктор объяснил, что некоторые из них не нужно было брать, а которые нужны-их нет.

10.04.2017
Отзыв : Анонимный центр КВД№5

Сплошная выкачка денег. 1) анализы берут сразу в кабинете, в какой больнице такое есть??? Здесь прием, и сразу здесь же анализы!!! Должна быть отдельная лаборатория, где должна соблюдаться стерильность 2) Анализы получили. Лечили год проблему. За нереально большие деньги. 3) через год якобы проблема ушла (согласно анализам). Но Ломанов Андрей Анатольевич сказал через три месяца прийти снова. 4) Пошел, но в другую клинику. Половых актов между походами не было! Сдал анализы, и оказалось что лечили совсем не то и совсем не эффективными лекарствами для моего организма. Получается что данный врач банально "выкачивал" деньги и назначал лекарства, которые не лечили, а Подробнее>>

02.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Анонимный центр КВД№5

Спасибо.Очень переживал, не знал к кому обратиться и боялся довериться. Андрей Анатольевич,помог решить мою проблему. Все порядке. У моей девушки, действительно, оказалась инфекция. Лечились вдвоём, я быстро вылечился, а вот девушка долго лечилась у гинеколог - у неё давнейшая инфекция. Подробнее>>

23.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Анонимный центр КВД№5

Хотелось бы оставить положительный отзыв о враче Ломанове из 5 диспансера – врач профессионал. Обращался зимой в клинику, для сдачи анализов, засомневался в анализах из частной клиники. Врач кардинально изменил прежнее лечение, признав его бесполезным, сократил список лекарств в 3 раза, правда, пришлось еще сдавать анализы, чтоб врач смог поставить правильный диагноз. Пролечился за 10 дней, все анализы показали что стало лучше, но в одном что-то немного осталось, после 2го курса все анализы были хорошие. После лечения, еще насколько раз сдавал анализы – все чисто. Пришлось потратиться на дополнительные анализы, что вышло в копеечку, но сэкономил на количестве лекарств, в Подробнее>>