Студия дизайна Quelery (Латвия, Рига) - Безудержный экспансионизм в сочетании с хорошим качеством и сервисом услуг.

Naset:

Стильный дизайн, все по договору, бизнес-услуги

Компания ”Quelery” зарекомендовала себя как организация, работающая в большой степени с премиум сегментом, именно поэтому наш выбор пал на эту компанию. Оформление было сделано солидно, выше всех похвал. Когда нас начали продвигать и рекламировать, спустя месяц, в наш адрес посыпались обвинения в «агрессивном захвате рынка» и, судя по всему, не самыми честными и правомерными способами. Мы получили отличный сервис, личного менеджера и качественный дизайн, но продвижение, которое оказалось слишком агрессивным, могло стоить нам партнеров и постоянных клиентов, в следующий раз, все же предупреждайте клиентов о методах продвижения.

агрессивная манера продвижения

09.12.2014 | положительный отзыв
Студия дизайна Quelery (Латвия, Рига) - солидно

Все услуги объединены в одну комплексную деятельность, что влияет на целостность конечного результа. Подробнее>>

28.03.2015 | положительный отзыв
Студия дизайна Quelery (Латвия, Рига) - Это классно

Менталитет компании. Подробнее>>

04.11.2014 | положительный отзыв
Студия дизайна Quelery (Латвия, Рига) - самоотдача за бешеные деньги.

Результативность, одержимость создать стоящий продукт, амбициозность, любовь к сделкам. Подробнее>>

01.05.2014 | отрицательный отзыв
QUELERY

Гость Маркетологи звездачоты! Не удевлюсь, если они сами не занимаются дизайном, а только услуги перепродают. Ingrid Компания Quelery наняла меня удаленно для интеграции интернет магазина с учеткой. Должны были заплатить 10k Евро, вместо этого, я получил 2 штуки и судебный иск за нарушения условий договора, а договор у них на 100 СТРАНИЦ! Подробнее>>

30.05.2015 | положительный отзыв
Quelery

Достойная оплата труда и интересная работа. Подробнее>>