AAA EUROANGAR (ЕВРОАНГАР)

Активно нарушается трудовое законодательство. Постоянная текучка кадров - регулярно открыты вакансии менеджера и инженера-конструктора, при чем набирают грубо говоря "кого попало", не особо предъявляя требований к опыту и образованию. Оклад на собеседовнии на испытательном сроке предлагается низкий ,15 тысяч, конструкторам предлагают обучение - а принципе этим можно оправдать такую низкую оплату труда, но по факту оказывается , что обучать-то вас никто не будет, остальные конструктора завалены по горло работой и им не до вас, даже не назначается наставник (да и работают-то в основном такие же новички вокруг без году неделя, которые сами пока не во всем разбираются). Даже если берут опытных менеджеров - все равно оклад 15 000 на испытательном сроке, потом обещают 30 000 - но это нарушение трудового права назначать на исп. сроке зарплату ниже чем после, тем более в два раза!Даже те же 30 000 тоже оказываются враньем - такую сумму можно получить , страшно перерабатывая в темпе белки в колесе, выходя в выходные, даже ущемляя обед и т.п, чтобы получить проценты от продаж (оклад все равно по-прежнему остается 15 000) но на собеседовании об этом скромно умалчивают. И еще один факт - часто со многими новичками после испытательного срока прощаются, хотя тот вкалывал как лошадь, бесплатно перерабатывая,задерживаясь после рабочего дня, сделав для компании много работы за 15 тысяч (нагружать работой новичков тут любят), чтобы снова набрать новых на эти копейки и не платить проценты от продаж новичку вышедшему с испытательного срока. Даже опытные сотрудники жалуются, что им не всегда честно платят, даже при такой большой нагрузке. Поэтому в компании сплошь молодые сотрудники, работающие тут год - максимум два - опытные сотрудники туда на такие нечестные условия просто не пойдут.

Богдан 2014-04-21 22:44:34

Работаю с данной компанией уже больше 6 месяцев, сам нахожусь в Украине, работаю у них удаленно, честно говоря как внешнюю так и внутреннюю кухню я довольно хорошо знаю. Работать конечно не просто, но на то она и работа! Был у них на испытательном сроке, он не закончился и мы начали работать, если ты работаешь, то тебя возьмут, если пасянс раскладывать то тебе нужно идти работать в Мак, или еще ку

Алиса 2014-04-16 19:25:26

Лично я работаю в компании 3 года. Могу сказать от себя, что условия работы в компании очень хорошие. Все строго соответствует по законодательству, сотрудникам предоставляется расширенный соц. пакет (включая мед. страхование и бесплатное питание, корпоративные мероприятия). Каждому сотруднику предоставлены широкие возможности для профессионального и личностного развития и роста. Да, требования к с

31.08.2015 | отрицательный отзыв
AAA EUROANGAR (ЕВРОАНГАР) отзыв сотрудника mischenko

Очень хорошее отношение к клиенту, фирму посоветовали знакомые, которые пользовались ее услугами и также остались довольны результатом. Также и я не могу сказать ничего негативного в сторону ЕвроАнгара, все сделали в сроки, ни какой халтуры, думаю заказать еще одно здание. Подробнее>>