Отзыв пользователя Жена о компании Компания Стройтехпласт

Жена:

Все что уже перечислено о этой компании бывшими сотрудниками - ПРАВДА. С момента трудоустройства не выплачено ни копейки... Я Вас умоляю не идите на работу к этим аферистам. Дорогие мои не теряйте время...останетесь с голой жопой.

Об этой компании вообще ни чего хорошего сказать нельзя.

04.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Компания Стройтехпласт

Хочу рассказать об ООО "КСТП" (Компания Стройтехпласт) Раньше был учредитель этой компании, который хоть с небольшими задержками, но выплачивал заработную плату, а с год назад пришел ему на смену молодой (лет 30) учредитель. Зовут его Артем Григорьевич. Стратегия у него такова: набирает бригады специалистов, вывозит на объект причем так убедительно обещает (видимо талант), что люди верят. В итоге люди добираются домой голодные и без денег (так как он их бросил, перестал кормить с расчетом, что люди сами разъедутся). Далее по телефону идут одни обещания. И так уже прошло пол-года. Трубку телефона он не берет. Буду писать заявление

27.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывшие сотрудники о компании Компания Стройтехпласт

Добрый день всем, кто ищет информацию о таких компаниях как: 1) АО "ГИПРОНИИ "ПРОПАН"; 2) ООО ""ПНИС ГИДРОМАТИК МТ"; 3) ООО "КОМПАНИЯ СТРОЙТЕХПЛАСТ". Все эти компании имеют одних и тех же владельцев/бенефициаров - Прямушко Артем Григорьевич и Шмаков Андрей Олегович, члены одной семьи. Данные руководители банально "кинули" всех своих штатных сотрудников, а также привлеченных фрилансеров в особо циничной форме, уволив практически весь коллектив организации 30 декабря 2018 года и не выплатив заработную плату за проведенные работы, счет идет на миллионы рублей, обещания выплат сыплются уже больше полугода, но очевидно, что никаких выплат никто не

05.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Компания Стройтехпласт

не компания а полная ху......! на перевахтовке уже два месяца а зарплату не отдают!!!(уё ...)

01.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании Компания Стройтехпласт

Их полно. Условий никаких. Дорожных нет. Зарплаты нет. Полный развод.

08.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании Компания Стройтехпласт

Жит и быта никого не бани не воды для питья. Зарплаты нет. И похоже не будет. Нечего здесь ловить.

11.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Эльмир о компании Компания Стройтехпласт

Они так и не до платили нам зарплату....прошёл год...если читают отзывы руководители компании,примите меры,имейте совесть в конце концов! Все мы под богом ходим!

17.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Работник о компании Компания Стройтехпласт

Задержка по деньгам , на неопределенный срок,люди работают по три месяца, и не могут получить свои деньги, договора липовые, на словах одно, в договорах совсем другие цифры, если по щитать сумму что указана в договоре то получается 25 тысяч , а при устройстве обещают 80 тысяч, вот и думайте стоит оно того или нет ,

20.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бикбов Ю.С. о компании Компания Стройтехпласт

До сих пор не получил зарплату за март этого года,2017,сейчас июль.

28.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Эльмир о компании Компания Стройтехпласт

платят деньги частями в течении многих месяцев,после того как отработал вахту на месояхе все ты отработанный материал....звонишь просишь что б дали зарплату,но они кормят завтраками в итоге мне и моей бригаде они должны много денег,как выбить с них эти деньги я не знаю наверное придется через прокуратуру...у них много подставных агентов которые набирают бригады пообещав им большую зарплату....многие ведутся как и я...братья сварщики не ведитесь услышав имена кто вас вербует такие как Ян,Олег,Фарит фамилии не пишу сами поймете,туда ехать не стоит и какие либо дела с ними тоже.

06.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя юрий о компании Компания Стройтехпласт

Одни не достатки хуиня

18.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Компания Стройтехпласт

Первую зарплату получаешь через 2 отработанных месяца и то частями и за один месяц! Когда устраиваешься обещают одну,а по факту намного меньше. И она чёрная. Обещали аванс. Сто раз писал заявление . Аванса так и не получил. Кормят завтраками ! Постоянные отмазы, что нет денег ждут пока им перечислят с Москвы!!! Один лохотрон в общем. Как выклянчить из них честно заработанные деньги ,не знаю . Не тратьте время на эту шарашкину контору !

Казань

30.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виталий о компании Компания Стройтехпласт

Пацаны жопа а не компания,сборище дебилов.живут они за счёт связей в москве

03.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Альберт о компании Компания Стройтехпласт

Сплошные. Питание,быт,проживание,производство,не выдерживает ни какой критики!!!

Нижний Новгород