Отзыв пользователя Василий о компании Компания Эко-бытовки

Василий:

Бухгалтерия в черную. Клиентов обманывают. ООО закрывают и открывают новые. В суды бесполезно обращаться.

26.06.2017
Эко-продукт, торговый дом эко-продукт, торговый дом эко-продукт плюс

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Эко Пром,Эко,Эко Инвест

Ни при каких обещаниях не идите работать в эти компании!Это все одна контора под разными наименованиями,организации созданы специально,чтобы обманывать людей! Даже на собеседование ходить не стоит,все красиво представят,зарплату хорошую пообещают,на самом деле ни зарплаты,ни чего хорошего в этих организациях не стоит ждать,текучка кадров по этой причине сумасшедшая.Змеиное гнездо,так сказать. Если Вы читаете этот отзыв,вспомните то,что учиться нужно на чужих ошибках,не повторите моей Подробнее>>

02.07.2018 | положительный отзыв

Ираклий:
Помогал товарищу модернизировать его базу отдыха, занимался сантехникой и взял на себя реконструкцию душевых. Но после недолгого обследования постройки сделал вывод, что ее проще снести и построить заново. Та же участь ожидала и туалеты. Поскольку бюджет был ограничен, выбор пал на сантехнические блок-контейнеры. Данное решение показалось привлекательным за счет того, что не придется строиться, т.к. на носу висел курортный сезон. Заказал 4 сантехнических блока, состоящих из пары душевых кабин и двух туалетов. Модули изготовили с учетом моих предписаний, осталось только установить сантехнику. Единственное, что не порадовало – отсутствие доставки по стране. Хотя потом узнал, что никто такую услугу не предоставляет((( Пришлось везти разобранные блок-контейнеры на черноморское побережье самостоятельно. Обратился сюда по рекомендации, ребята сработали отлично. Качеством сантехнических блоков доволен.

07.10.2018 | положительный отзыв

Гаврил:
Наша компания оказывает строительные услуги. Иногда объекты находятся далеко и сотрудникам приходится жить там некоторое время. Сделали довольно крупный заказ: пять жилых блок-контейнеров с необходимыми системами жизнеобеспечения и сантехнический бокс с обустроенными душевыми кабинами и туалетами. Мы предоставили примерный план того, что хотим получить, по нему поставщик подготовил модули. Все требования учли и по жилым, и по сантехническим блок-контейнерам. Ждатьпришлось сравнительно недолго. Конструкции сборно-разборные, поэтому наших специалистов обучили с ними работать, предоставили инструкции. Сейчас модули установлены на одной из строек, сотрудники довольны. От нас благодарность компании Бытовки.рф за качественно выполненный заказ.

19.10.2018 | положительный отзыв

Михаил:
Давно мечтал о собственной бане и вот, наконец, решился! Приобрел модуль-баню – снаружи обычный контейнер, внутри настоящая баня. Стены обшиты деревом, в парилке отличная теплоизоляция, вентиляция, просторная комната отдыха. Это моя мечта! Проект стандартный, поэтому ждал совсем недолго. Вышло очень бюджетно даже с учетом доставки за КАД (ставил баню во дворе загородного дома). Ребята красавцы – установили быстро, все идеально. Рад, что обратился именно сюда, рекомендую!

11.05.2019 | положительный отзыв

Иван Д.:
Установили на даче баню бочку эконом. Самый быстрый и простой способ получить баню. Цена за такую постройку более чем бюджетная. В комплекте каменка и бак так что отдельно покупать ничего не придется. Спасибо за срочность и быструю доставку!

05.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «КОНТЕЙНЕРОФ» (бытовки и блок-контейнеры )

Солидная кампания, офисы удобно расположены в Москве, качественная продукция по доступным ценам! Какой бы не была ваша цель строительства, здесь смогут решить любую задачу! Подробнее>>

16.05.2021 | положительный отзыв
Петро Бытовки - положительный отзыв

Гость Максим:
ООО "ПТБ" (Петро Бытовки)  Все было быстро и красиво. Менеджер  утверждал, что «у них все по фирме». Все, что он посоветовал, мы учли и заказали. За три дня изготовили бытовку -баню.  Доставили, установили на участке. Прошел дождь и входная дверь рассыпалась. На следующий день не закрывались внутренние двери. На вопрос представителю фирмы, что это такое, получил ответ: «у Вас двери из сырой вагонки, мы не отвечаем за качество этих дверей.  ЛЮДИ, ЕСЛИ ЭТА ФИРМА НА МЕЛОЧАХ "НЕДОГОВАРИВАЕТ" , ТО ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ЗАКАЗАТЬ ЧТО-ТО ПОСЕРЬЕЗДНЕЕ. Как только оплатил заказ, все... вы более никто.   Даже не извинились. Очень обидно. НЕ РЕКОМЕНДУЮ

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бытовки и домики от ИП Божедомов +

Хочется выразить благодарность всему коллективу фирмы за слаженную, быструю и качественную работу за очень умеренные деньги! Все там работают быстро и качественно, отзывчивы на просьбы заказчика. Желаю фирме дальнейшего развития и процветания!

Россия, Парголово, Ольгинская дор., Парголово, Санкт-Петербург

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бытовки и домики от ИП Божедомов +

Заказали здесь бытовку для дачи. Мастера молодцы, мы довольны работой. Выбор моделей большой, мы подобрали подходящую для нас по размеру и по цене. В назначенные сроки нам привезли и установили нашу бытовку. Все сделали качественно, стоимость тоже очень приятная. Спасибо, молодцы, мы довольны.

Россия, Парголово, Ольгинская дор., Парголово, Санкт-Петербург