Центр обувь

Не ходите на работу в центр обувь на пр. Ленина. Обман, обман, обман... Обещают хорошую зарплату, должность.. Ходишь, работаешь (якобы стажируешься) потом просто не берут на работу, а находят нового стажера и все повторяется. Очень выгодно-бесплатная рабочая сила. Директор очень продуманная, в таком темпе работает уже давно

28.11.2015 | отрицательный отзыв
Центр Обувь

Компания полностью СЕРАЯ !!! Наглое введение в заблуждение соискателей по размеру заработной платы !!! Сегодня был на собеседовании на должность директора магазина. По телефону оклад 55т.р. -13% налог +12т.р. еженедельная премия при выполнении недельного плана, график работы 5/2 с 10 до 21 строго. А уже в офисе оклад становится 25 тыс.руб., остальное премия опять же на усмотрение начальства и это Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Центр Обувь

Я работал в компании "Центр Обувь", и могу сказать, что это одна из самых неблагодарных организаций в Москве. В нее входят примерно 70 обувных Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Центр Обувь

Магазин Центр Обувь кидает своих сотрудников на деньги. Они принимают людей на одну должность, проводят инвентаризацию, потом в приказном порядке (ни чего не объясняя) переводят всех на должности кассиров (т. к. эта должность стоит в списке материально ответственных людей) и заставляют выплачивать недостачу ( для сотрудника который отработал 8 месяцев 200 000 рублей!!! ПРИ ЭТОМ: магазин не беспокоиться о Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Центр обувь

Это кромешный ужас а не компания, во первых сидят в о......пе 4 малолетки еще и с мужиком в духоте нереальной градусов 40 в помещении, сидят на складе!! это уже о многом говорит что люди работают в не чел. условиях и без предоставление минимальных нужд для работы СКЛАД ЭТО НЕ МЕСТО ДЛЯ РАБОТЫ, да и просто жуткая помойка, просто развал на Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Центр Обувь - Хамство

Поимейте совесть начальники чтож вы так издеваетесь над девчонками что вы такой график влепили 3. 1 да и еще за десять тысяч они и так только немного себя в порядок приводить с графиком 2. 2 на тебе сделали 3. 1 да и еще не офицеально Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Центр Обувь - Работа

Работаю в центре обуви 4 месяца, подписала договор на продавца -кассир, а выполняю функции грузчика, охранника, уборщика, ну и конечно продавца и кассира, график при устройстве обещали 3/2 обещали, но график работы 4/1, т.к. не кому работать, "да туда не кто не идет" только обещания потерпите слышно, также хочу заметить что мы из своих денег оплачиваем за коробки которые грузчик Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Центр Обувь - Хамское отношение

Придя в магазин Центро за туфлями, увидев туфли по вполне приемлемой цене, придя на кассу и пробив товар(брала 2 пары туфель и заколки), не сразу заметила что сумма чека вышла больше предполагаемой.оказалось что одни туфли пробили по цене на 230 рублей дороже написанной на них.попросила позвать администратора, на что мне сказали что его нет, есть директор но он занят и Подробнее>>