Центр Обувь - Хамское отношение

28.11.2015 | отрицательный отзыв
Центр Обувь

Компания полностью СЕРАЯ !!! Наглое введение в заблуждение соискателей по размеру заработной платы !!! Сегодня был на собеседовании на должность директора магазина. По телефону оклад 55т.р. -13% налог +12т.р. еженедельная премия при выполнении недельного плана, график работы 5/2 с 10 до 21 строго. А уже в офисе оклад становится 25 тыс.руб., остальное премия опять же на усмотрение начальства и это Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Центр Обувь

Я работал в компании "Центр Обувь", и могу сказать, что это одна из самых неблагодарных организаций в Москве. В нее входят примерно 70 обувных Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Центр Обувь

Магазин Центр Обувь кидает своих сотрудников на деньги. Они принимают людей на одну должность, проводят инвентаризацию, потом в приказном порядке (ни чего не объясняя) переводят всех на должности кассиров (т. к. эта должность стоит в списке материально ответственных людей) и заставляют выплачивать недостачу ( для сотрудника который отработал 8 месяцев 200 000 рублей!!! ПРИ ЭТОМ: магазин не беспокоиться о Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Центр обувь

Это кромешный ужас а не компания, во первых сидят в о......пе 4 малолетки еще и с мужиком в духоте нереальной градусов 40 в помещении, сидят на складе!! это уже о многом говорит что люди работают в не чел. условиях и без предоставление минимальных нужд для работы СКЛАД ЭТО НЕ МЕСТО ДЛЯ РАБОТЫ, да и просто жуткая помойка, просто развал на Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр обувь

Не ходите на работу в центр обувь на пр. Ленина. Обман, обман, обман... Обещают хорошую зарплату, должность.. Ходишь, работаешь (якобы стажируешься) потом просто не берут на работу, а находят нового стажера и все повторяется. Очень выгодно-бесплатная рабочая сила. Директор очень продуманная, в таком темпе работает уже давно Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Центр Обувь - Хамство

Поимейте совесть начальники чтож вы так издеваетесь над девчонками что вы такой график влепили 3. 1 да и еще за десять тысяч они и так только немного себя в порядок приводить с графиком 2. 2 на тебе сделали 3. 1 да и еще не офицеально Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Центр Обувь - Работа

Работаю в центре обуви 4 месяца, подписала договор на продавца -кассир, а выполняю функции грузчика, охранника, уборщика, ну и конечно продавца и кассира, график при устройстве обещали 3/2 обещали, но график работы 4/1, т.к. не кому работать, "да туда не кто не идет" только обещания потерпите слышно, также хочу заметить что мы из своих денег оплачиваем за коробки которые грузчик Подробнее>>