Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Магазин инсити в модном квартале

Отрицательные стороны

Не ходите люди работать в магазин Инсити, только нервы все там оставите, здоровье угробите, а зарплаты обещанной вы не получите. Официально всех устраивают на 0.5 ставки, но работают все на полную ставку(объясняют это все тем, что так нужно для налоговой), а когда ты пойдешь увольняться, тебе заплатят копейки, объяснив тем, что ты на пол ставки работал официально, и они имеют право считать с вас все доп часы. Зп в течение работы выплачивается хоть и вовремя, но совсем не та, сколько ты отработал по факту. Это объясняется длинными историями, в которые конечно очень хочется верить, но В реальности это просто напросто обман. Больше чем на месяц мало кто там задерживается, все уходят после первой зарплаты.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Анастасия 2015-08-20 05:10:54

НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!ТАМ [censored]

Екатерина 2015-08-20 05:07:54

Согласна полностью с автором. Это ужасный магазин Инсити,я первый раз в такой [censored] работала.Реально по документам на 0,5, а на самом деле пашешь на ставку с 10.00-до 22.00, не присесть,не попить не разрешается. Ходят кругом одни начальники. Но главная там сейчас Вера Однорогова (или Многорогова, не помню точно фамилию, но что-то с рогами связано, быдло ещё та. Так что девчонки не ходите туда устра

Елизавета 2015-08-11 19:16:51

Если 10 получишь и то хорошо

N 2015-08-11 18:45:33

А сколько там вообше зарплата? А то в объявлениях 20 тысяч?


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

29.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Цирк с конями в модном офисе

Отрицательные стороны:
Когда устраивался в MoneyFest, думал, что иду в нормальную контору, которая занимается рассрочками, как на их сайте написано. На деле это оказался полный бардак. Руководство постоянно меняет вектор, сегодня мы делаем рассрочки, завтра уже гоним трафик на крипто-курсы, а послезавтра ищем, как сэкономить на налогах, оказывая юридические услуги. Всё в одном флаконе, и ты, как винтик, обязан участвовать в этом цирке. Удалёнки нет, и это не просто прихоть, это жёсткий контроль. В офисе нужно сидеть, потому что шеф должен видеть...
Положительные стороны:
Не буду врать, коллектив — это, пожалуй, единственное, что меня там держало. Люди там адекватные, это факт. Без них я бы свихнулся. Мы постоянно подкалывали друг друга, обсуждали весь этот цирк, делились мемасиками, чтобы не умереть от скуки или злости. Ещё офис, да, тут ничего не скажешь, он сделан на совесть. Свежий ремонт, удобные кресла, современная техника. Кофемашина, которая реально варила вкусный кофе, а не бурую жижу, спасала меня по утрам. Зарплату, кстати, платили вовремя, без задержек. Не так...
Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Застройщик Инсити Краснодар

Положительные стороны:
Переезжали из другого города сюда, за год успел продать дачу и квартиру и купить новую в Краснодаре. Из моего опыта, эта компания едиснтвенная которая все это провела быстро и без излишней бумажной волокиты. Еще и налоговый вычет я получил за то что покупка в новостройке!
Подробнее>>

02.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании «Модный Континент» бренды INCITY (Инсити), DESEO (Десео)

Положительные стороны:
Выросла в компании с продавца до администратора магазина. Работы всегда много, ты постоянно в движении, день пролетает незаметно. Обучение сотрудников в процессе работы, очень удобно. То что ты знаешь, подтвердил пройдя тест. Отличный коллектив, достойная оплата (мы выполняем планы).

Москва

Подробнее>>

30.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастаия о компании «Модный Континент» бренды INCITY (Инсити), DESEO (Десео)

Положительные стороны:
Белая зп, официальное трудоустройство(полностью белая зп, всегда вовремя), возможность карьерного роста, бесплатное обучение, возможность расти и развиваться вместе с Компанией, настоящая школа жизни - работа в условиях многозадачности.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании «Модный Континент» бренды INCITY (Инсити), DESEO (Десео)

Положительные стороны:
Лояльный руководитель, белая ЗП, оплачиваемый больничный и отпуск, сменный график

Москва

Подробнее>>

01.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании «Модный Континент» бренды INCITY (Инсити), DESEO (Десео)

Положительные стороны:
Пришла в компанию на позицию продавца. Через 4 месяца повысили до администратора. Проходят обучения. Отличный коллектив. К сожалению пришлось покинуть компанию в связи с переездом.

Москва

Подробнее>>

20.11.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "ИНСИТИ": плюсы и минусы работы

Отрицательные стороны:
Загруженность в пиковые периоды просто зашкаливает – никакого баланса между личным временем и работой. Иногда кажется, что ты не бухгалтер, а участник марафона на выживание. Всё это под соусом "ответственные люди у нас ценятся". Но ценность проявляется разве что в теории – на практике поддержки ждать не приходится.
Положительные стороны:
Для меня это место стало находкой: в бухгалтерии зарплата конкурентоспособная, даже для тех, кто занимается первичкой. Руководство ценит ответственных сотрудников и иногда даже поощряет их.
Подробнее>>

14.03.2025 | положительный отзыв
0 0
«ИНСИТИ»

Положительные стороны:
Работаю в компании «ИНСИТИ» с февраля 2023 года, и за это время можно отметить пару плюсов. Коллектив, особенно в нашем отделе, действительно дружный. Мы с ребятами часто помогаем друг другу, если кто-то не успевает с задачей. Еще радует, что зарплату платят вовремя, что в наше время уже редкость. В марте я получила премию за перевыполнение плана, что было приятным сюрпризом.
Отрицательные стороны:
Когда я пришла в компанию, меня действительно приняли хорошо, но уже через месяц начались проблемы. Мой начальник, Сергей Петрович, считает, что все должны работать на износ. В апреле он заставил нас работать сверхурочно без дополнительной оплаты, мотивируя это тем, что «надо помочь компании». Когда я попыталась с ним поговорить, он просто послал меня подальше.
Подробнее>>

12.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "ИНСИТИ"

Положительные стороны:
Работаю в ИНСИТИ менеджером по продажам 3 года. Ценю атмосферу в компании и возможность развиваться профессионально. Несомненно, радуют условия труда в благоустроенном офисе.
Отрицательные стороны:
работа с людьми не всегда проста
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>