Магазин инсити в модном квартале

Не ходите люди работать в магазин Инсити, только нервы все там оставите, здоровье угробите, а зарплаты обещанной вы не получите. Официально всех устраивают на 0.5 ставки, но работают все на полную ставку(объясняют это все тем, что так нужно для налоговой), а когда ты пойдешь увольняться, тебе заплатят копейки, объяснив тем, что ты на пол ставки работал официально, и они имеют право считать с вас все доп часы. Зп в течение работы выплачивается хоть и вовремя, но совсем не та, сколько ты отработал по факту. Это объясняется длинными историями, в которые конечно очень хочется верить, но В реальности это просто напросто обман. Больше чем на месяц мало кто там задерживается, все уходят после первой зарплаты.

Анастасия 2015-08-20 05:10:54

НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!ТАМ [censored]

Екатерина 2015-08-20 05:07:54

Согласна полностью с автором. Это ужасный магазин Инсити,я первый раз в такой [censored] работала.Реально по документам на 0,5, а на самом деле пашешь на ставку с 10.00-до 22.00, не присесть,не попить не разрешается. Ходят кругом одни начальники. Но главная там сейчас Вера Однорогова (или Многорогова, не помню точно фамилию, но что-то с рогами связано, быдло ещё та. Так что девчонки не ходите туда устра

Елизавета 2015-08-11 19:16:51

Если 10 получишь и то хорошо

N 2015-08-11 18:45:33

А сколько там вообше зарплата? А то в объявлениях 20 тысяч?

14.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ИНСИТИ"

Для меня компания стала второй семьей. Работаю чуть больше года, за это время очень сблизились с коллективом, все праздники, корпоративы отмечаем обязательно вместе. Работа нравится, понятные задачи и адекватные сроки.

18.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ИНСИТИ"

На моих плечах продвижение рекламы организации. Да, многозадачность еще как присутствует, но трудности в работе скомпенсированы отличными условиями труда в обустроенном офисе и отличным вознаграждением в денежном эквиваленте. Коллектив тоже радует, рядом люди грамотные, доки в профессии.
многозадачность

12.12.2023 | положительный отзыв
ООО "ИНСИТИ"

Работаю в ИНСИТИ менеджером по продажам 3 года. Ценю атмосферу в компании и возможность развиваться профессионально. Несомненно, радуют условия труда в благоустроенном офисе.
работа с людьми не всегда проста

29.11.2023 | положительный отзыв
ООО "ИНСИТИ"

Хорошее место для работы. Начальство уважительно относится к свомм сотрудникам. Зарплата вовремя.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Застройщик Инсити Краснодар

Переезжали из другого города сюда, за год успел продать дачу и квартиру и купить новую в Краснодаре. Из моего опыта, эта компания едиснтвенная которая все это провела быстро и без излишней бумажной волокиты. Еще и налоговый вычет я получил за то что покупка в новостройке!

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аннэт о компании ИНСИТИ

Удачной руководитель Марина в тц Щелковском ,работала месяц на это меня хватило , бежала от туда куда глаза глядят , при графике 2/2 без обеда у вас зп будет в 35 тысяч
Светлый чистый магазин и на этом всё

18.10.2023 | положительный отзыв
ООО "ИНСИТИ"

Я отработал в этой компании около 3 лет, Получал достойную зарплату, у нас были отличные интересные проекты за которые не стыдно, праздники и корпоративы, подарки к Новому году и премии. Я уволился из-за семейных обстоятельств, в противном случае продолжал бы работать и дальше. До сих пор с теплом вспоминаю период работы в инсити
Нет сильных

20.09.2023 | положительный отзыв
ООО "ИНСИТИ"

Отличное место для работы, хорошее отношение начальства к сотрудникам. Белая зарплата, трудоустройство официальное, по тк РФ. Зарплата без задержек, комфортный офис.
иногда бывают переработки

14.12.2022 | положительный отзыв
Инсити - мое новое место работы

Коллектив - дружный, приняли хорошо. ЗП - выше средней по городу. Руководство - строгое, но справледливое. Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Мой опыт в Инсити

Устроился в Инсити чуть больше двух назад. Кмпания надежная, у всех на слуху. Руководство строгое , но справедливое, по зп не обманывают и что главное за период карантина никого не... Подробнее>>