Магазин инсити в модном квартале

Не ходите люди работать в магазин Инсити, только нервы все там оставите, здоровье угробите, а зарплаты обещанной вы не получите. Официально всех устраивают на 0.5 ставки, но работают все на полную ставку(объясняют это все тем, что так нужно для налоговой), а когда ты пойдешь увольняться, тебе заплатят копейки, объяснив тем, что ты на пол ставки работал официально, и они имеют право считать с вас все доп часы. Зп в течение работы выплачивается хоть и вовремя, но совсем не та, сколько ты отработал по факту. Это объясняется длинными историями, в которые конечно очень хочется верить, но В реальности это просто напросто обман. Больше чем на месяц мало кто там задерживается, все уходят после первой зарплаты.

Анастасия 2015-08-20 05:10:54

НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!ТАМ [censored]

Екатерина 2015-08-20 05:07:54

Согласна полностью с автором. Это ужасный магазин Инсити,я первый раз в такой [censored] работала.Реально по документам на 0,5, а на самом деле пашешь на ставку с 10.00-до 22.00, не присесть,не попить не разрешается. Ходят кругом одни начальники. Но главная там сейчас Вера Однорогова (или Многорогова, не помню точно фамилию, но что-то с рогами связано, быдло ещё та. Так что девчонки не ходите туда устра

Елизавета 2015-08-11 19:16:51

Если 10 получишь и то хорошо

N 2015-08-11 18:45:33

А сколько там вообше зарплата? А то в объявлениях 20 тысяч?

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Инсити - Хамство

Здравствуйте! Сегодня, придя в магазин инсити Я была ошарашена хамством администратора.На мою просьбу помочь с выбором, мне в наглой и хамоватой форме ответили что якобы это не ее работа поищите продавцов.Найдя продавцов мы решили мою проблему, но когда я выходила из магазина, за спиной услышала что-зачем столько мерить если на такую ж..пу налезет только мешок. Прошу принять меры так как очень было Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Incity / Инсити / Модный континент

При устройстве обещали з/п около 17 тыс. При выплате з/п я получила 11 тыс. Когда спросила почему, ответили что мол вообще спасибо скажи. Труд адский. Говорят большой штат - полдня один кассир может работать. Постоянная переоценка на одни и те же товары. Обыск на выходе в конце рабочего дня. Говорят, что мол у вас вот такая почасовая оплата в договоре, Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ИНСИТИ"

Расположена это контора по ул. Тополиная, 52. Строит жилые дома на улице Российской, ЖК "ИНСИТИ". Директор этой конторы молодой, а уже заевшийся, неадекватный и истеричный персонаж по фамилии Шадрин А.А. С момента поступления на работу в эту контору, Шадрин начинает присматриваться к тебе, умеешь ли ты лизать одно место, быть подхалимом, стучать на других, это очень приветствуется, но зато не Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Миссия" входят магазины Гланс,Элис, Инсити

Я устроилась в компанию с 19.12.11 на должность бухгалтера-ревизора.20.03.12 мне предложили написать заявление по собственному желанию,по причине того,что я была на больничном в течении 3-х недель.В Миссию входить 6 магазинов одежды,в которых я делала ревизии,но так как была очень холодная зима,то температура в магазинах была далеко не по норме(было очень холодно) одевалась очень тепло и все-таки свалилась. Лежала в Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Инсити - Нахамили, оскорбили

Я устроилась на работу в инсити, обещали студенческую 1000 р. плюс проценты от продаж... Суетилась весь месяц, работала в поте лица за каждый процент, пришла за зарплатой, а мне вместо мною заработанных 9000 р. заплатили только 5000р. Решила выяснить почему же так мало... в ответ мне нахамили, оскорбили словами:" Мы вам вообще ничего не обязаны платить, вы будете брать ваши Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
INCITY / ИНСИТИ

Добрый день! Было это в 2012 или 2013 году.. Точно не помню, так как стараюсь забыть этот кошмарный опыт, хотя может он мне и пригодится в жизни.. Решила я устроиться в дисконт-центр INCITY на станции метро Южная. Прошла собеседование, офис находился в километре-двух от станции метро Павелецкая. Меня пригласили в комнату, где уже сидели и ждали другие претенденты на работу. Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Incity / инсити

Дело было в 2011 году! При устройстве на работу наобещали золотые горы! По итогу присвоили мне испытательный срок 3 месяца, с зарплатой 7 тысяч! Работать заставляли наравне со всеми и даже больше! Мои продажи девочки приписывали себе! Хотя продаж я делала очень много, так как в принципе сильна в продажах! В итоге по истечению испытательного срока сказали "вы нам не подходите" Подробнее>>

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аннэт о компании ИНСИТИ

Удачной руководитель Марина в тц Щелковском ,работала месяц на это меня хватило , бежала от туда куда глаза глядят , при графике 2/2 без обеда у вас зп будет в 35 тысяч
Светлый чистый магазин и на этом всё

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Инсити

Работа тяжелая и малооплачиваемая! Каждую секунду под прицелом камер, штрафы, недовольства и сетевое неуважение к сотрудникам! Постоянно меняется коллектив, это неудобно и привыкать приходится каждый раз по - новому. Работа только временная, неинтересная, обыкновенная. Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Инсити - Ужасное обслуживание

В магазине In city ужасное обслуживание. Продавцов недозовёшься. Так и хочется подойти к ним и сказать: "Извините, что отрываю вас от разговора, но не могли бы вы мне помочь..." ((. Подходят только чтоб нацепить на выбранную покупателем одежду бирку со своим именем.Если что то не подошло приходится самой идти и и выбирать сначала. Зачем тогда приписка " консультант"? Подробнее>>