ООО "Миссия" входят магазины Гланс,Элис, Инсити

Я устроилась в компанию с 19.12.11 на должность бухгалтера-ревизора.20.03.12 мне предложили написать заявление по собственному желанию,по причине того,что я была на больничном в течении 3-х недель.В Миссию входить 6 магазинов одежды,в которых я делала ревизии,но так как была очень холодная зима,то температура в магазинах была далеко не по норме(было очень холодно) одевалась очень тепло и все-таки свалилась. Лежала в больнице. После больничного вышла,отработала две недели и сегодня,как гром среди ясного неба. Разговаривала с отделом кадров(она говорила со мной от имени руководителя Посельской О.А.),что её не устроило то,что я три недели не просчитывались магазины,т.к болела и с 20.03.12 г.я могу быть свободно от занимаемой должности. Зарплату платять на месяц поже,т.е з/пл. за декабрь я получила аж 26 января,январскую-26 февраля,за февраль я еще не получила зп/пл. и больничный. Переработку за январь мне не оплатили и не дали отгулов(я вышла на работу с 03.01.12)хотя по телефону говорили,что я могу отгулять их. Зр/пл. которую обещали не платили(белая и черная),налог брали с обеих зр/пл.Теперь и не знаю когда получу расчет,обещали 20.03.12 до 17.00,но увы.

аноним 2013-07-25 06:21:25

думала, в жизни уже ни чему не стоит удивляться! Нет, товарищи! Существует "чудесная" Посельская О.А.,которая удивляет всех своих работников с завидным постоянством! Неуважение к тем, кто приносит доход ее бизнесу, задержка з/п, неадекватное поведение...вы со всем этим столкнетесь, устроившись на работу в это "волшебное" место!

Аноним 2013-04-24 05:19:25

Посельская О.А страшная вруша, не когда не держит своё слово,зарплату платит месицем поже и низкую,никто из работников у неё не задерживается,так как люди понимают что это за человек,жадная хитрая женчина!!!!

Naddin 2012-06-20 14:58:30

Трудовую можно отправить ценной бандеролью с уведомлением о вручении, что законодательно допустимо.

Аноним я 2012-04-12 06:20:26

В данный момент работаю в этой организации, что и автор отзыва, скоро планирую уйти, потому, как абсолютно не устраивают условия труда, требуют очень много, платят мало, директор - Посельская О.А.-вообще безумная женщина, постоянно приписывают недостачи, которых не существуют, причем палятся на том, что кидают в недостачу то, чего в принципе не было в наличии, обзывают ворами, причем за глаза...в

Ириска 2012-03-21 19:06:05

Есть проверенный способ- не забирать трудовую, пусть хоть насильно за шиворот бросают. И говорить- не отдадите ЗП, я не возьму трудовую, а в Инспеции по труду скажу, что трудовую вы сами мне не возвращаете.Этого боятся все. И тогда все сразу шевелится начнут. Удачи вам, автор, надеюсь вас расситают и вы найдете хорошую работу!!!

31.10.2021
журнал "Миссия" - негативный отзыв

Хозяйка безнадежнного журнала - энергетический вампир. Так она зарабатывает деньги: вводит клиента в транс, и пока тот думает, что с ним доверительно беседуют, жрет во всех смыслах. Человек, не замечая, расстается с деньгами и энергией. Реклама в журнале не работает, герои статей попадают в неприятности. Жалко редакторов, менеджеров - она выжирает их подчистую, включая членов семей, потом выкидывает. Делает это Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя Миссия о работе в компании

Миссия:
Основная миссия международной корпорации «ОМАХ» заключается в обеспечении крепежными изделиями, а также электрическим инструментом высочайшего качества (чтобы возвратов было поменьше, а то, в последнее время нас ими решительно задолбали) организаций и частных лиц, находящихся на территории различных стран, к которым относятся: Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, Узбекистан, Азербайджан, Страны Балтии, Венгрия, Румыния и многие другие (чем дальше – тем лучше, возврат не дойдет). Лидирующие позции в производтве крепежной техники и электроиструмента. Мы предлагаем не только (и не столько) качественные, но и доступные (дешево и сердито) инструмент и крепежную технику, что позволяет нам сохранять лидирующие позиции на рынке данных изделий (да-да, до недавнего времени так и было, чес-слово), и в полной мере оправдывать ожидания потребителей (правда, мы уже и сами не знаем, чего от себя ждать). Наша корпорация производит (ну, как, производит, находит, где купить) и поставляет крепежную технику, а также бытовые и полупрофессиональные электроинструменты ( в периоды, когда нет команды «стоп-отгрузки»), отвечающие самым современным и строгим требованиям к качеству (не судите строго), безопасности (осторожней пользуйтесь, просто), а также удобству использования (во всяком случае, инструмент жужжит исправно, сами проверяли). Клиентоориентированный бизнес. Инновации. Долгом международной корпорации

27.05.2020
ООО «Транс-Миссия»

Ужасная компания , даже не связывайтесь, условия кабальные, требования жесткие, денег не платят, безнал не выводят. На сегоднешний день должны 180т.р . ответ всегда один: мы не знаем, начальство не говорит, ждите. жду 4 месяца бестолку . Руководству наплевать на все , занимаются только выжиманием последних соков с людей и партнеров. Подробнее>>

02.02.2018 | отрицательный отзыв
Полцены - Миссия невыполнима

В Полцены мы купили стенку Ривьера Плюс, по инициативе жены решили сэкономить на сборке и собрать самостоятельно. Очень на этом обожглись, потому что такое решение влечет за собой сразу несколько проблем. Большая ответственность при приемки товара, нужно осмотреть каждый элемент на дефекты, а коробок много. Дефекты есть, в итоге мы устали даже обращать внимание на мелочи и обращали внимание только на то, что критично повлияет на внешний вид или функциональность. Вторая проблема, сама сборка. С крепежом жуткая путаница, отверстия насверлены не там, где нужно. Крепеж докупал, отверстия пересверливал. Времени

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Бекетова улица, 13-К

07.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Миссия

Постоянные наезды со стороны начальства по поводу некачественной работы, чтобы только не платить деньги, переработка не оплачивается, обещают взять на работу инженером, а берут рабочим, отправляют на учебу, а потом сумму за обучение заставляют отрабатывать в течение нескольких лет за нищенскую зарплату, зарплату невозможно рассчитать и дают столько сколько посчитает директриса нужным, командировочные не оплачиваются, бесперспективность
Доброжелательный коллектив ... Подробнее>>

23.03.2014 | отрицательный отзыв
Миссия-1

Миссия-1, Приозерный ТК, кафе Сытый Папа, кафе Фасоль, Детский Центр, Скейт Парк. Подробнее>>

29.05.2014 | отрицательный отзыв
Миссия

Непрозрачная заработная плата, зарплата при собеседовании 20000-40000, а на самом деле 10000 рублей, если понравишься директору, отсутствие перспектив и роста, если идешь учиться, то попадаешь в кабалу на несколько лет, а потом с тобой будут судиться и выплатишь те деньги, которые ранее заработала, рабочее место - редкостный гадюшник, заставляют выходить на работу в праздничные и выходные дни, которые не оплачиваются, рабочий день ненормированный, не соответствует указанному графику Подробнее>>