омакс груп - отзыв пользователя Миссия о работе в компании

Миссия:

Основная миссия международной корпорации «ОМАХ» заключается в обеспечении крепежными изделиями, а также электрическим инструментом высочайшего качества (чтобы возвратов было поменьше, а то, в последнее время нас ими решительно задолбали) организаций и частных лиц, находящихся на территории различных стран, к которым относятся: Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, Узбекистан, Азербайджан, Страны Балтии, Венгрия, Румыния и многие другие (чем дальше – тем лучше, возврат не дойдет). Лидирующие позции в производтве крепежной техники и электроиструмента. Мы предлагаем не только (и не столько) качественные, но и доступные (дешево и сердито) инструмент и крепежную технику, что позволяет нам сохранять лидирующие позиции на рынке данных изделий (да-да, до недавнего времени так и было, чес-слово), и в полной мере оправдывать ожидания потребителей (правда, мы уже и сами не знаем, чего от себя ждать). Наша корпорация производит (ну, как, производит, находит, где купить) и поставляет крепежную технику, а также бытовые и полупрофессиональные электроинструменты ( в периоды, когда нет команды «стоп-отгрузки»), отвечающие самым современным и строгим требованиям к качеству (не судите строго), безопасности (осторожней пользуйтесь, просто), а также удобству использования (во всяком случае, инструмент жужжит исправно, сами проверяли). Клиентоориентированный бизнес. Инновации. Долгом международной корпорации «ОМАХ» (долгов у нас много, ой, много) является обеспечение клиентов высококачественной продукцией, имеющей доступную для современных потребителей стоимость (еще раз: дешево и сердито). Мы ориентируемся исключительно на удовлетворение потребностей наших клиентов (интим не предлагать!), а также стараемся заглянуть в будущее (кстати, кто спиздил наш любимый хрустальный шар?) и опередить их ожидания (нас не ждали? А мы – приперлись), поэтому наряду с выпуском продукции, наши сотрудники постоянно занимаются разработкой принципиально новых и инновационных групп товаров (такого количества брака до нас еще никто не завозил). Взаимовыгодное взаимодействие с клиентами. Сильная команда. Международная корпорация «ОМАХ» считает основой успешной деятельности заботу и взаимовыгодное сотрудничество со своими клиентами (так, кому что впарить?), а также коллектив своих сотрудников, благодаря которым и обеспечивается это взаимодействие (случ-чего, всех выпиздим, новых наберем). Залогом успешного существования является коллектив профессионалов (многие даже школу закончили), а также довольных предлагаемой нами продукцией клиентов (это если старые остатки, ну да ладно). Мы уверены в том, что наиболее высоких результатов в работе можно добиться исключительно благодаря усилиям, постоянно направляемым на развитие и рост компании (обожаем менять руководство и устраивать переезды и сокращения), а так же на улучшение качества сервиса обслуживания наших клиентов. (мы даже пробовали салон красоты открыть) Наша работа организована (слово какое-то незнакомое, но звучит – красиво, пусть будет) таким образом, чтобы отдача от деятельности была максимальной (склад – вечно битком), чего, на сегодняшний день, как мы полагаем, мы добились в полном объеме (все ячейки заняты). Международная корпорация «ОМАХ» является признанным лидером в области производимой ей продукции (ну, дюбеля и правда неплохие получаются), и постоянно работает над укреплением взаимоотношений со своими клиентами (ежегодно корпоративы для них устраиваем) и партнерами (долгов накопили – не рассчитаться), а также повышает качество своих товаров (скоро привезем кривые отвертки, чтобы закручивать кривые саморезы)

17.05.2021 | положительный отзыв
омакс груп

Иногда читаю отзывы о местах, где бывал на собеседование. Помню я эту девицу. Ничего такого плохого не скажу про неё. Прочитал последний отзыв и вот думаю, может с тобой, снабженец что то нетак? У меня от собеседования с Алёной осталось положительное впечатление. Разговорила на раз. Всё по делу, в конце уже о чём то отвлеченном говорили. А маска на лице, Подробнее>>

10.02.2021
омакс груп

Получил приглашение на собеседование на должность Руководителя отдела закупок. По номеру телефона указанному в отклике не мог неделю дозвониться, написал повторное письмо, в итоге вышла на связь со мной Ефремова Алена Сергеевна. По общению сложилось в печатление, что общаюсь как минимум с генеральным директором компании по хамоватой и надменной манере общения. Уточнил некоторые подробности по функционалу и зарплате, в частности обязательное требование по ВЭД, чем я ранее не занимался. В итоге решился все таки доехать до них. Офис у них находится на территории завода, капитальный ремонт здания в котором они находятся наверное не проводился лет 50. И вот я в кабинете у той самой Алены Сергеевной, которая вальяжно разволясь в своем кресле в наморднике с надменностью начала проводить со мной собеседование задавая такие глупые вопросы, что сразу стало понятно о нее не понимании специфики работы специалиста ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Самара, Челябинск

04.09.2010 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

начальнику дали пинка под попу,ждем нового управляющего,неизвестно,что будет дальше. А так бардак полнейший,техника плохая, аккумуляторы просроченные,вечно садяться,скоро на руках палеты носить будем .

10.11.2010 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Я работаю по настоящее время в этой компании под названием Омакс-Груп. Эта шарага поменяла 3 названия компании, ООО Чиборд, ПТФ АнкерПро, а теперь Омакс-Груп. Денег здесь не платят вообще. К сотрудникам относятся как к животным. Одни кругом начальники. А особенно некий гаспадин по фамилии К., который меня кстати и заставляет стучать ему на всех сотрудников склада. Он меня однажды поймал при входе на склад с перегаром и хотел уволить, а у себя в кабинете №6 в приватной беседе предложил мне ему "стучать" на всех сотрудников, включая даже его подчиненных женщин-контролеров. У меня не было выбора, как согласиться, потому что на данный момент очень нужна была работа и деньги. Зарплату получаем на каких то драных листочках, в которых указана одна сумма, а получаешь совсем другую. Я даже знаю, что в настоящий момент на складе "стучат" этому К. порядка 10 человек.

24.11.2010 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

А К., с ростом 1м. 20 см., его просто обижали в детстве, вот он теперь на нас на всех и отрывается! А когда выезжает за пределы склада, я думаю, что этот трясун, трус.

27.11.2010 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Бывшего управляющего складом Д. - выгнали с позором, дали по его попе большой подсрачник и вышвырнули. Надеемся, что таких как Д., на складе больше никогда не будет, хотя и новое действующее руководство тоже не подарок, со своими товарищами.

02.12.2010 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Плохое нынешнее руководство, в прочем как и предыдущие руководители. И не надо говорить, что К. хороший мужик и не надо приходить с перегаром и спать на складе...! Видно вот "он" и есть та самая личность, которая и постукивает про коллектив своему наставнику К. и Б.

10.12.2010 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя ежик о работе в компании

ежик:
заколебал человек-мельница Овечкин, все время орет как идиот, ничего не понятно что ему надо, конченный придурок, вот он главный стукач и есть наверное!

16.12.2010 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя PIPEC о работе в компании

PIPEC:
стучать хреновое занятие, в омаксе стучат почти все те же бабы кантролерши на других и на друг друга. А Бернацкий нармальный мужик с ним можна работать

29.12.2010 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ни с дебилом Бернацким ни с петухом Каякиным, вообще ни скем в этой сраной фирме работать нельзя. Я лично сваливаю отсюда после новогодних праздников. Бегитн народ отсюда, бегите!

23.06.2011 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя Староста о работе в компании

Староста:
Господа Вы сами верите в то,что происходит в данной компании!!!!)))) Начиная от персонала,которые спят в одном БОТИНКЕ пример "Старшенькой" на ХОНДЕ, все на работе А мы подкатываем в 11 а то и 12 дня кайф, что не работать да и курить бегать каждые 15 минут, а что спросишь ОТВЕТА нет вот ПОЛНАЯ ЖОПА!!! Ну об руководстве компании сказано уже МНОГО не хочется тратить ВРЕМЯ.... УВЫ (((.

23.06.2011 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя Жора о работе в компании

Жора:
Обманывают на всем....никаких переработок не платят! Одни стукачи и плохие люди! Только лицами своими водят, а дела не делают!

04.08.2011 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя Гера о работе в компании

Гера:
Перспектива развития данной компании более чем туманна. Конечно она не обанкротится и будет работать, весь вопрос в объемах. С той политикой, которую ведет собственник данной компании Винокуров И.В. - развитие возможно только в одном случае, когда он передаст бразды правления профессионалу, а сам будет сидеть на Сейшелах и просматривать финансовые отчеты. Компания несколько раз меняла свое название (предыдущее ЧИБОРД), по налогам и уклонению она "засрана" выше некуда. Смешно иногда смотреть, как зам директора Каякин И., увидев надпись "Чиборд" пытается тут же уничтожить данное напоминание (похож на Вицина в Кавказской пленницы, когда тот находит юбку Варлей). О чем говорить, если бывший генеральный директор Чиборда Орлов Д.М. находится сейчас в должности Директора по общим вопросам, однако ни в одной штатной структуре и ни в одном документе не упоминается. Когда приезжала прокуратура с вопросом "Здесь ли находится господин Орлов?" Он просто прятался, а Коякин выступая перед сотрудниками МВД говорил, что слышать о таком не слышал... Смешно - значит есть грешки! Говорить о том, что реально за спиной Винокурова И.В. правит Орлов Д.В. - не буду - это и так понятно.

10.08.2011 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя Лейла о работе в компании

Лейла:
Орлов больше на рынке труда не нужен никому, вот и выслуживается...Главная ошибка Елены Владимировны и остальных руководителей, они думают что уникальны и постоянны. Постоянен и стабилен только Винокуров, он систематически увольняет и постоянно без зарплат. И те кто сейчас сидит в руководстве их то же ожидает такая же участь...Пусть не обольщаются....Нет в этой компании постоянства...

11.08.2011 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Дур дом который твориться в компании в последнее время-прямое следствие психического состояния хозяина компании...,цены менять может несколько раз в неделю,руководство меняет несколько раз в год,,...на складе рабочие предлагают в открытую левый товар ( весь кавказ затаривается ),адекватных людей в Омах нет,Удивительно,что до сих пор этот мыльный пузырь не лопнул

12.08.2011 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя Стол заказов о работе в компании

Стол заказов:
В столовой не очень большой ассортимент мороженного

16.11.2011 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания нормальная, но начальник отдела продаж Краснодарского филиала (Екатерина) неадекватная. Такое впечатление, что она никогда в области продаж не работала, а тем более на должности руководителя и данную должность заняла потому, что в хороших или близких отношениях с директором филиала. Уровень интеллекта в ходе общения оставляет желать лучшего. Два слова не может связать в грамотное предложение. С клиентами (директорами фирм) разговаривает кривляясь, проглатывая слова.

03.12.2011 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя ХХХ о работе в компании

ХХХ:
планы растут в геометрической проссии несмотря нинакакой сезон ,Екатерина Каняева в этой области полный ноль и это мнение большинства ...поначалу зп. хорошая ,но стоит начинать перевыполнять план и с каждым месяцем новый план становится просто безумным соответсвенно, что то заработать уже почти не реально ...сидеть на голом окладе бесмысленно ...думаю меня тут поймут...коллектив почти весь крысиный и бесхрибетный...каждый трясется только за свою шкуру....особое место в нем занимает жополиз супервайзер Стас,который готов подставить всех лижбы выгородить себя.Его тактика свалить свои косяки на других или чаще всего просто молча стоять рядом с директором когда всех выносят. Защищать здесь не принято .Напротив вместо защиты здесь применяют сгущение красок в глазах директора или за спиной устраивает подставу это норма в Омакс и главное все друг другу улыбаются будто бы все отлично ...ладно главное ...нополняемость в заявках в лучшем случае 30-40% ...называется всем удачи... делайте план...цены ...высокие....

12.01.2012 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Коллектив нормальный если быть точнее-выписка и менеджеры а так же некоторые сотрудники склада. Что касается руководства отстой. Скажи спасибо директору филиала который реально тебя тянет немогу сказать за какие заслуги но это и слепому видно. Тебе Катя очень повезло сама как руководитель и продажник ты "ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ" не стоишь ЛОМАННОГО ГРОША. Про байки "кто хочет зарабатывать тот зарабатывает" полная ерунда. Начинают завышать планы. Придумывают новую мотивацию и тд. То что филиал в какой то степени достиг определенного уровня это заслуга не директора а тем более не твоя Екатерина. Просто все хотят заработать денег. А на всё остальное всем насрать и на тебя в том числе. Кстати я смотрю у тебя Катя мания величия. Филиал совсем не ВАШ как ты выразилась. И запомни в один прекрасный момен директор поменяется и твою необразованность и тупость никто не будет прекрывать.

18.01.2012 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обещали одну зарплату, платят гораздо меньше, автобус периодически ломается и приходится ездить на чем получится, руководство дерьмо, зарплату постоянно задерживают!

19.01.2012 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя ххх о работе в компании

ххх:
Мне интересней здесь. А с чего ты взяла что четвертое место? Ты считать научись. А вот не известно сколько ты поменяла работ! Свою трудовою книжку (старую) ты не предоставила непонятно по какой причине, а принесла новую. Еще не известно что там было.

26.04.2012 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя Манагер Топ о работе в компании

Манагер Топ:
Самое гнилое место. Руководит владелец, он же царь и бох. За день может поменять 10 раз свое мнение, при этом все надо успеть воплотить... Все команды мутные и нечеткие. Приветствуется работа до ночи, при этом госопдин на работу прикатывает к 13, а остальные должны с ним сидеть до 22 пилять. НИ ОДНОМУ менеджеру при увольнение не заплатили обещанное - только белку. Мерзотное место. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!

18.05.2012 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Как написал один из предыдущих товарищей - постоянно ждешь казни, но это началось приблизительно спустя 3-4 месяца после прихода Захаровой. Когда я начинала работать, было все просто замечательно. В руководстве отделами стояли абсолютно адекватные люди. И тут появилась Захарова. В начале все было неплохо, но потом ей захотелось царствовать и она добилась этого, развалив коллектив не только головной организации но и филиалов. А когда в организации постоянная текучка, то ничего хорошего из этого для компании не получится. Захарова сделала все возможное, чтоб Игорь Владимирович Винокуров слушал только ее. Чисто по человечески мне жаль Винокурова, так как ему не удалось найти достойного руководителя своему бизнесу, а когда тебя обманули уже не однажды, то сложно оставаться доверчивым. А систему работы по ночам тоже ввела Захарова. В общем жаль контору, ведь все могло бы быть иначе. С Д.Орловым я проработала год и у меня о нем мнение как о вполне нормальном человеке.

05.06.2012 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя ***** о работе в компании

*****:
Как и во всех крупных конторах все одно и то же: Отсутствие коллектива, каждый думает как просидеть подольше, делать по меньше, получать по больше. Вышвырнуть могут за 5 мин без объяснения причин. Самое главное или тихо сидеть и не высовываться, что бы видно не было, либо громко кричать при этом не обладать высокой квалификацией и знаниями. Отдельная песня про так называемые обеды ( о наболевшем) если вы еще не отравились и не попали в больницу вам крупно повезло. Руководители подразделений разные и самодуры и нормальные люди ( последних меньше как и всегда). Так что как повезет нормальный начальник везет нет.

11.08.2012 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Начальника отдела продаж я так понял сменили

01.10.2013 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя нас сегодня стало много о работе в компании

нас сегодня стало много:
модератор извини, компания - говно

30.10.2013 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя Работал- знаю.. о работе в компании

Работал- знаю..:
Людей ни во что не ставят! Бобровский Сергей Петрович, так называемый начальник отдела продаж ЧМОШНИК, извините за выражение! Кругом одни стукачи! Супервайзер в носу сидит ковыряет, хотя должен ездить по какому то якобы маршруту ( ездиет конечно когда проверка с Москвы приезжает)) , весь отдел продаж спит, кто вообще на работу не считает нужным приезжать ( типо они в полях), играет в телефон либо в инете ковыряется. В общем хотят сидеть не работать и бабло срубать.. ООоййй а логист, так это вообще, ведет тедрадь в которую записывает косяки своих сослуживцев- потом доносит директору.., а еще он чемпион игры в косынку.. вот это достижение, я понимаю... ЭТО УЖАС А НЕ КОМПАНИЯ! МОСКВА ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА СВОИ, ИЛИ ВАМ ВЫГОДНО ДЕРЖАТЬ ИХ ЗАКРЫТЫМИ????

13.11.2013 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя Че ге варрррра о работе в компании

Че ге варрррра:
Работать в компании никто не может,да и не хочет,поскольку те прожекты которые рождаются в башке Винокурова когда он под кайфом ( а под наркотой он по всей видимости постоянно),воплотить просто нереально.Выжить могут только те,кто вообще нихера ничего не делает.Орлов - постоянно кошмарит Винокурова засланными казачками , украденной коммерческой тайной и имитирует деятельность по её охране ....с энергией кролика плодит менеджеров для рынка крепежной техники... в итоге дорос до самого главного в конторе,с мозгами троечника третьего класса,теперь рулит всем и всеми ... скоро нарулит,. Компанией по сути теперь вообще никто не управляет,оно в целом даже лучше,но если искать перспективу роста,то надо обязательно подкатить сначала к Каякину,потом к Орлову ... раскрыть зловещий замысел конкурентов.Скорее всего придется пройти тестирование на детекторе лжи,но бояться этого не стоит,поскольку процедура расчитана просто на получение бабла с Винокурова и крестика о проделанной работе.Если не повезет и получите пинка под сраку ( как 99 из 100) работавших в Омаксе,на всю зарплату расчитывать не стоит,кинут обязательно, с этим надо смириться.Работникам бухгалтерии - надо было обязательно понравиться Кате Маркиной ( Орловой),если не случилось - по любому пойдете на улицу.Барабанить на

19.11.2013 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Слабая сторона - собственник Компании, г-н Винокуров. Остальное - следствия. Решения собственника действительно меняются по десять раз за день, и методика их принятия и впрямь напоминает генератор случайных чисел. Размер дохода сотрудников с учётом бонусов озвучивается выше рынка, но для получения бонусов нужно выполнять планы, которые ставятся каждый месяц, без всякого обоснования и, как правило, с завышением. В целом по году можно ориентироваться, что на руки сотрудник, связанный с продажами, получит примерно 30% заявленных бонусов, что соответствует доходу "ниже рынка примерно на 20%". Всё это - непредсказуемость задач, странные планы, крайне специфическая СБ, увольнения коллег одним днём и т.п. - конечно, здорово напрягает. Хотя - есть и притерпевшиеся, выжившие и встроившиеся, которым напротив - без этого стиля уже некомфортно будет. Новичкам ввязываться в эту лотерею не советую: шансы на выигрыш и невелики, и мало зависят от профессиональных качеств, потому непредсказуемы.

12.12.2013 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя Внимание о работе в компании

Внимание:
Абсолютно достоверная информация! Некто Ушаков ежемесячно получает по 200 тыс на карту банка Москвы от Технокрепежа за предоставляемую информацию о структуре компании, увольняемых сотрудниках, заказываемом товаре, ассортименте на складе и т.д. Данный сотрудник изначально был завербован Технокрепежом. За лоббирование кандидатуры начальник отдела кадров (не имею чести знать фамилию) также получила круглую сумму.