омакс груп - отзыв пользователя Миссия о работе в компании

Миссия:

Основная миссия международной корпорации «ОМАХ» заключается в обеспечении крепежными изделиями, а также электрическим инструментом высочайшего качества (чтобы возвратов было поменьше, а то, в последнее время нас ими решительно задолбали) организаций и частных лиц, находящихся на территории различных стран, к которым относятся: Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, Узбекистан, Азербайджан, Страны Балтии, Венгрия, Румыния и многие другие (чем дальше – тем лучше, возврат не дойдет). Лидирующие позции в производтве крепежной техники и электроиструмента. Мы предлагаем не только (и не столько) качественные, но и доступные (дешево и сердито) инструмент и крепежную технику, что позволяет нам сохранять лидирующие позиции на рынке данных изделий (да-да, до недавнего времени так и было, чес-слово), и в полной мере оправдывать ожидания потребителей (правда, мы уже и сами не знаем, чего от себя ждать). Наша корпорация производит (ну, как, производит, находит, где купить) и поставляет крепежную технику, а также бытовые и полупрофессиональные электроинструменты ( в периоды, когда нет команды «стоп-отгрузки»), отвечающие самым современным и строгим требованиям к качеству (не судите строго), безопасности (осторожней пользуйтесь, просто), а также удобству использования (во всяком случае, инструмент жужжит исправно, сами проверяли). Клиентоориентированный бизнес. Инновации. Долгом международной корпорации «ОМАХ» (долгов у нас много, ой, много) является обеспечение клиентов высококачественной продукцией, имеющей доступную для современных потребителей стоимость (еще раз: дешево и сердито). Мы ориентируемся исключительно на удовлетворение потребностей наших клиентов (интим не предлагать!), а также стараемся заглянуть в будущее (кстати, кто спиздил наш любимый хрустальный шар?) и опередить их ожидания (нас не ждали? А мы – приперлись), поэтому наряду с выпуском продукции, наши сотрудники постоянно занимаются разработкой принципиально новых и инновационных групп товаров (такого количества брака до нас еще никто не завозил). Взаимовыгодное взаимодействие с клиентами. Сильная команда. Международная корпорация «ОМАХ» считает основой успешной деятельности заботу и взаимовыгодное сотрудничество со своими клиентами (так, кому что впарить?), а также коллектив своих сотрудников, благодаря которым и обеспечивается это взаимодействие (случ-чего, всех выпиздим, новых наберем). Залогом успешного существования является коллектив профессионалов (многие даже школу закончили), а также довольных предлагаемой нами продукцией клиентов (это если старые остатки, ну да ладно). Мы уверены в том, что наиболее высоких результатов в работе можно добиться исключительно благодаря усилиям, постоянно направляемым на развитие и рост компании (обожаем менять руководство и устраивать переезды и сокращения), а так же на улучшение качества сервиса обслуживания наших клиентов. (мы даже пробовали салон красоты открыть) Наша работа организована (слово какое-то незнакомое, но звучит – красиво, пусть будет) таким образом, чтобы отдача от деятельности была максимальной (склад – вечно битком), чего, на сегодняшний день, как мы полагаем, мы добились в полном объеме (все ячейки заняты). Международная корпорация «ОМАХ» является признанным лидером в области производимой ей продукции (ну, дюбеля и правда неплохие получаются), и постоянно работает над укреплением взаимоотношений со своими клиентами (ежегодно корпоративы для них устраиваем) и партнерами (долгов накопили – не рассчитаться), а также повышает качество своих товаров (скоро привезем кривые отвертки, чтобы закручивать кривые саморезы)

Отрицательные отзывы

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «омакс груп»

Работаю более 2-х лет. Большая компания. На данный момент превращается в палатку. С уходом таких профессионалов как Лудин, Орлов, Ушаков, Коякин, фирма камнем идет на дно. Никто ничего не знает. Главный хохол методично просирает крупных клиентов, но компенсирует это откатами с других клиентов и сетей. Начальство приходит или к обеду или после обеда или не приходит. Рынки над нами смеются. Торговые не понимают что от них хотят, единственный кто еще может ответить на вопросы это Сева, но на сколько его еще хватит неизвестно. Клиенты кидают компанию вместе с поставщиками. Как бонус рухнул склад. Традиционно во всем виновата бухгалтерия. Дорабатываю до конца месяца и ухожу. Половину компании отправили в отпуск за свой счет. На складе люди меняются как перчатки. Добро пожаловать в апокалипсис . ... Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Омакс груп отзыв сотрудника Виктор

Компания не выплачивает ЗП. У меня знакомая проработала там 4 месяца. Трудовую обещали, но так и не оформили. Вначале уволили её начальника, а потом выгнали её, сказали что мы тебя на работу не брали и никаких денег не дадим. Рассказывала, что не платят многим подрядчикам, заключая договора на фирмы однодневки. Всё решает в компании один владелец - самодур. Сегодня одно сказал, завтра другое. А ты виноват. Так что не советую с это компанией связываться. Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «омакс груп»

Сука ушаков! Свалил и меня бросил на произвол. Очень волнует анжела? Как тварь поживает? Пела ТАКИЕ песни!!! Письмо от имени бухгалтеравинокурову отправила-меня и поперли. Да люблю я сиськи и что? Увольнять? А как смадыч? Как ушакова пнули я к всеволоду приехал. Урода поил весь вечер. Он ведь обещал помоч!
Лохи аголовном офисе. Крутил вертел как хотел. ... Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв

нет отрицательных отзывов
Нормальная компания ,зарплату платят вовремя, то что пишут полный бред.С уходом Каякина люди вздохнули , закончились издевательства над людьми. ... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя Проходил мимо о работе в компании

Проходил мимо:
Завистливые сотрудники. Не способные ни на, что кроме как писать гадости о топ менеджерах компании. Нет ну действительно, читаешь и диву даёшься от куда столько ненависти? Ну , что это за националистические фразы типа ГЛАВНЫЙ ХОХОЛ и оскорбления ПЭТЭУШНИК ? На мой взгляд Александр Владимирович умнейший человек, поступающий абсолютно здраво. Он прекрасно знает истории своих предшественников, коих без всяких сантиментов кидал на деньги, не выполняя своих обязательств собственник компании. Он прекрасно помнит, что если бы Ушастый не послал Винокурова, то после вывоза товара с Украины его бы самого кинули без выходного пособия. И только благодаря уходу танцора он сейчас на этом месте. А так бегал бы сейчас от мобилизации. И скажите мне, по какой такой причине он должен вспоминать о морально этических нормах, зная с кем он имеет дело. И прекрасно зная что может быть следующим. Поэтому и доит в тихаря хозяина, набивая себе кубышку работает на опережение. Ну кинет теперь его Винокуров на зарплату и что? Он уже раз в пять перекрыл потери. Одним словом молодец. Да и друг и соратник Олег Бойко прикрывает , так что в теперь они в

12.08.2011 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя Стол заказов о работе в компании

Стол заказов:
В столовой не очень большой ассортимент мороженного

11.08.2011 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Дур дом который твориться в компании в последнее время-прямое следствие психического состояния хозяина компании...,цены менять может несколько раз в неделю,руководство меняет несколько раз в год,,...на складе рабочие предлагают в открытую левый товар ( весь кавказ затаривается ),адекватных людей в Омах нет,Удивительно,что до сих пор этот мыльный пузырь не лопнул

16.11.2015 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя анонимно о работе в компании

анонимно:
Ужас полный, зарплату менеджерам задерживают на длительное время, выплачивают только официальную часть, счета выставляются двое суток, всем на все наплевать, руководству нужно провести независимую аттестацию, Нифонтов как руководитель совсем не компетентный, не оплачивал за услуги логистики два месяца, при этом подставил человека, текучка кадров. Отпуск взять проблема. Разваливают компанию как могут, с каждым годом все хуже и хуже.

10.08.2011 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя Лейла о работе в компании

Лейла:
Орлов больше на рынке труда не нужен никому, вот и выслуживается...Главная ошибка Елены Владимировны и остальных руководителей, они думают что уникальны и постоянны. Постоянен и стабилен только Винокуров, он систематически увольняет и постоянно без зарплат. И те кто сейчас сидит в руководстве их то же ожидает такая же участь...Пусть не обольщаются....Нет в этой компании постоянства...

04.08.2011 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя Гера о работе в компании

Гера:
Перспектива развития данной компании более чем туманна. Конечно она не обанкротится и будет работать, весь вопрос в объемах. С той политикой, которую ведет собственник данной компании Винокуров И.В. - развитие возможно только в одном случае, когда он передаст бразды правления профессионалу, а сам будет сидеть на Сейшелах и просматривать финансовые отчеты. Компания несколько раз меняла свое название (предыдущее ЧИБОРД), по налогам и уклонению она "засрана" выше некуда. Смешно иногда смотреть, как зам директора Каякин И., увидев надпись "Чиборд" пытается тут же уничтожить данное напоминание (похож на Вицина в Кавказской пленницы, когда тот находит юбку Варлей). О чем говорить, если бывший генеральный директор Чиборда Орлов Д.М. находится сейчас в должности Директора по общим вопросам, однако ни в одной штатной структуре и ни в одном документе не упоминается. Когда приезжала прокуратура с вопросом "Здесь ли находится господин Орлов?" Он просто прятался, а Коякин выступая перед сотрудниками МВД говорил, что слышать о таком не слышал... Смешно - значит есть грешки! Говорить о том, что реально за спиной Винокурова И.В. правит Орлов Д.В. - не буду - это и так понятно.

23.06.2011 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя Жора о работе в компании

Жора:
Обманывают на всем....никаких переработок не платят! Одни стукачи и плохие люди! Только лицами своими водят, а дела не делают!

омакс груп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

не нужно хаить компанию,кто не работает,а бегает каждые полчаса курить,работать надо.платят всегда вовремя.так что не хайте компанию,если не работали,я работаю уже 2года,и ничего жива.у всех нервы какие то слабые.

23.06.2011 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя Староста о работе в компании

Староста:
Господа Вы сами верите в то,что происходит в данной компании!!!!)))) Начиная от персонала,которые спят в одном БОТИНКЕ пример "Старшенькой" на ХОНДЕ, все на работе А мы подкатываем в 11 а то и 12 дня кайф, что не работать да и курить бегать каждые 15 минут, а что спросишь ОТВЕТА нет вот ПОЛНАЯ ЖОПА!!! Ну об руководстве компании сказано уже МНОГО не хочется тратить ВРЕМЯ.... УВЫ (((.

24.03.2015 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Мордор. Саурон ставит нереальные планы. Горлумы пытаются продать какахи за нереальные деньги. Главные орки лупят подневольных горлумов, но и главные орки огребают от Саурона, 2 дня инспектировал саурон мордор и раздал всем главным оркам шлепков. Но и уехав он не оставит их в покое, ведь есть еще всевидящий глаз саурона, и далее шлепки орки будут стегать горлумов. Некоторым удается уйти в мир людей, остальные продолжают согнув спину и не поднимая глаз строить мордор.

23.03.2015 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

задумайтесь над ценами . столько конкурентов. хватит думать что омах лучший крепеж. ЭТО НЕ ТАК где логика, причем тут менеджеры???????????????????????????????????????????????????????????????

25.12.2018 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя Переводчик о работе в компании

Переводчик:
ОСТОРОЖНО! Омакс OMAX (Подольск) неплатит зарплату переводчикам! Вдекабре 2018г.выполнила ряд переводов скитайского ианглийского языков для Омакса. Незаплатили 12 тысяч! Обосновывают тем, что работа недоделана доконца. Отправила сотруднику OMAX (Подольск) просьбу объяснить, вчем дело. Приложила скрин истории сообщений, изкоторого видно, что перевод был отправлен вовремя, аполучатель был насвязи. Напрямую связь Омакс невыходят. Электронная почта непринимает сообщения. Жаль потраченного времени (более 100 страниц технического текста счертежами)!

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «омакс груп»

Конченные уеб..[]..₽ Идиоты и хохлы ебу#%
Расположение офиса ... Подробнее>>

24.02.2018 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Единовременное добровольное увольнение более 10 сотрудников склада-это «звонок». Вообще большая текучесть кадров предприятия – это негативный фактор для компании, но вот массовое увольнение более десяти опытных сотрудников склада за один период времени , отработавших от года и более пяти лет-это серьёзный стратегический просчёт руководства!! Отсутствие мотивации , и целый список демотиваций .Наверное г-н забыл , что демотивация административная и материальная эффективна только в совокупности со стабильной системой мотивирующих мероприятий и является мощным инструментов в руководстве персоналом. Пора бы руководству компании проявить интерес к сотрудникам склада и стилю руководства управляющего складским штатом сотрудников

19.02.2018 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Доброго времени суток! Очень бы хотелось сообщить Вам о том, что в филиале г.Екатеринбурга недостача в кассе очень крупной суммы денежных средств, которую прикрывает директор филиала. Он возмещает все финансовые промахи за счет сотрудников филиала и это уже не первый случай. Огромная просьба посетить этот филиал ( не предупреждая) и разобраться в этих ситуациях, так как страдают ни в чем не повинные люди. Закрывает глаза на вину ответственных руководителей подразделений и выплескивает свою личную неприязнь на рядовых работниках, увольняя их и не выплачивая з/п при увольнении в полном объеме. Отгрузки за наличные денежные средства происходят, а деньги в кассу не сдаются. Как так? И ни директор, ни бухгалтер не виноваты, работают дальше, а те люди, которые вообще никак не относятся к этому, страдают. Директор филиала творит что ему вздумается, и всегда прикрывается головным офисом в г.Москва. Когда сотрудники спрашивают хотя бы письмо или бумагу о том или ином распоряжении, он повышает тон и резко отказывает в этом. И вообще он грубит и оскорбляет людей! Совершенно не соответствует занимаемой должности! Значит руководство центрального офиса все устраивает?

11.02.2018 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

решайте сами: - вакансия торговый представитель: з.п. по белому 20 т.р. минус налоговый вычет (обещают возместить выплатой по 2-му уровню (по чёрному)). и самое интересное про так называемую еж. премию она по замыслу руководства должно стимулировать к трудовым подвигам!!! 25 т.р. разделены на 3 части по задачам 40%+40%+20% (т.е. 10 т.р. + 10 т.р + 5 т.р) выплатят при выполнении на 100% каждой задачи. Менеее 100 но выше 80% - получите !!! - 5% от премиальной ставки !!! (аж 500 + 500 и 250 рублей :) ). Менее 80% - не выплачивают ни чего. Ну думаю всем понятно что планы ставить можно так чтоб выгодно было компании. Так что в принципе можно смело расчитывать на 20-21 тыщу. Хотя это тоже вопрос потому как есть ещё одна небольшая но засада - это возмещение ГСМ. Они отслеживают трек по планшету который выдают и возмещают 3 руб. за км. но не более лимита. (6,5 т.р. ) если накатал больше не обессуть не оптимально разработал маршрут и заплати за бенз. сам. (ты вообще изначально заправляешься за свой счёт, а они тебе только 15 числа

30.10.2015 | отрицательный отзыв

2 раза задержали ЗП но разве за 2года это минус я считаю нет
Хорошая компания, дружный коллектив, приятная секретарша* Кто пишет обратное бесхребетные не хотящие работать лизоблюды, желающие панибратства, которым в этом отказали. Ведь если человек работает хорошо и не конфликтен то в принципе сможет создать благоприятную среду даже в плохой компании, а тут все располагает к скорейшей адаптации сотрудников. ... Подробнее>>

08.01.2017 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя Дед о работе в компании

Дед:
Проработал в данной компании более 5 лет. Благодарность за долгие годы службы стало увольнение под новый год. В данный момент на складе Самары происходят массовые увольнения, на которые московские руководители, не обращают никого внимания, а зря такими темпами филиал долго не проработает. Для будущих соискателей на должности комплектовщиков, фасовщиков и кладовщиков: если хотите получать мизерные зарплату + штрафы, то добро пожаловать сюда, здесь ждут только вас, с кадрами в данный момент очень туго. После проведенной ревизии на складе, сняли недосдачу даже с тех кто устроился после ревизии, а это не мало по 17000 рублей. Директор филиала Ипполит О. В. со своими подчинёными на русском языке разговаривать не может, оскарбление и мат вот его обычное общение, кто не терпит этого, или имеет свою точку зрения, даже если она правильная, того увольняют, кто "сглатывает", либо особо приближенный, то добро пожаловать в коллектив. Сам пережил трех директоров филиала, в том числе и данного (который в свою время был уволен за синьку) , но такого кретинизма в указания данного я не встречал, наверное кодировка заканчивается! Да Ещё почему то зарплата у фасовщиков во всех филиалах по 12000 рублей+

20.07.2016 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя владимир о работе в компании

владимир:
за 16 часов работы (без перекуров) оплатили 550 рублей.Это за час 34 рубля. О чём говорить!

30.12.2014 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя Пашка о работе в компании

Пашка:
Черная зп, в белку только 16тр. На собеседовании говорят одну зарплату по факту из нее удерживают 15% на годовую премию, если год не отработал увольняешься раньше то эти козлы годовую премию не выплачивают а оставляют себе.

29.12.2010 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ни с дебилом Бернацким ни с петухом Каякиным, вообще ни скем в этой сраной фирме работать нельзя. Я лично сваливаю отсюда после новогодних праздников. Бегитн народ отсюда, бегите!

12.12.2014 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя епифанов о работе в компании

епифанов:

16.12.2010 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя PIPEC о работе в компании

PIPEC:
стучать хреновое занятие, в омаксе стучат почти все те же бабы кантролерши на других и на друг друга. А Бернацкий нармальный мужик с ним можна работать

07.11.2014 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Начальство Мотивация 5 раз на дею меняеться Ищут пути наверное как бы обьеб..... Сотрудников

10.12.2010 | отрицательный отзыв
омакс груп - отзыв пользователя ежик о работе в компании

ежик:
заколебал человек-мельница Овечкин, все время орет как идиот, ничего не понятно что ему надо, конченный придурок, вот он главный стукач и есть наверное!