Полцены - Миссия невыполнима

Михаил:

В Полцены мы купили стенку Ривьера Плюс, по инициативе жены решили сэкономить на сборке и собрать самостоятельно. Очень на этом обожглись, потому что такое решение влечет за собой сразу несколько проблем. Большая ответственность при приемки товара, нужно осмотреть каждый элемент на дефекты, а коробок много. Дефекты есть, в итоге мы устали даже обращать внимание на мелочи и обращали внимание только на то, что критично повлияет на внешний вид или функциональность. Вторая проблема, сама сборка. С крепежом жуткая путаница, отверстия насверлены не там, где нужно. Крепеж докупал, отверстия пересверливал. Времени убил уйму. Без сборки эту мебель покупать нельзя!

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Бекетова улица, 13-К

19.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Полцены

Ужас просто а не компания!!!!!!!! Работаешь под прицелом))))) Камеры с прослушкой)))) Дом-2 прям))))) Спрос с ПК как будто работаешь в секретном отделе КГБ!!!!! Шаг влево-расстрел)))) Отчётов отправляешь вечером как Президенту РФ!!!!!! Загружают ненужной писаниной до смерти!! В итоге работаешь не с клиентами,а именно в почте с письмами,приказами и угрозами)) Бегите!!! Кому интересны подробности всего этого кошмара,обращайтесь!!!)))

17.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Полцены

Работала в компании почти 2 года. Изначально компания нравилась, отношение хорошее было к персоналу, позже, компания начала жесткий плагиат своих конкурентов. На этом и пошёл крах компании. Мнение продавцов никто не слушает, начальство гнет свою линию. На должность ТМ тогда приняли человека, который до этого работал в конкурентной компании, так вот, этот человек начал выдавать их идеи, за свои! За счет этого и поднялась в этой должности. Мало того не грамотный руководитель, да ещё лицемерная. Люди, не тратьте своё время на эту компанию.

19.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Полцены

Пришла в компанию три месяца назад. Пока всё нравится. Встретили хорошо, доступно объяснили как и что нужно продавать. С зарплатой пока не обманывали. Надеюсь на скорейшее повышение должности.

23.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Полцены

Стабильный ежемесячный доход Уровень дохода, который напрямую зависит от вашей активности Своевременная выплата заработной платы Официальное оформление в полном соответствии с требованиями Трудового Кодекса Удобное месторасположение места работы Карьерный и профессиональный рост

24.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Полцены

Ходила на собеседование, общалась продавцами которые уже давно работают. Очень меня заинтересовала работа и мотивация. Раньше работала на рынке, где нет никаких гарантий на минимальный заработок. Успешно прошла стажировку. Но к сожалению по семейным обстоятельствам не смогла выйти на работу, надеюсь решить свои домашние проблемы и вернуться к вам.

25.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Полцены

Стабильная работа, своевременная зарплата, доброжелательный коллектив. С удовольствием работал бы.

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Полцены

Хорошая,компания.Много моих коллег работаю тут годами,а это о многом говорит. Ругают руководство!А мне пот пожаловаться на них не за что,всегда помогут,подскажут.А когда сделаю,какую то ошибку по невнимательности,то всегда помогу.Штрафная сетка есть,но ни разу не слышала чтоб кого то штрафовали. Большой ассортимент,хорошие акции!!!Есть все что ЗАРАБАТЫВАТЬ,!Всем рекомендую.

27.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Полцены

Я надеюсь до руководства дойдёт.. а хотя мне уже пох на весь это шалман

24.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Полцены

Компания развивается ежедневно. Много новых проектов. Молодое руководство. Интересно работать и развиваться вместе с компанией. Достойная Зарплата. Всегда мало конечно, но в рынке. Коллектив просто золотой.

23.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Полцены

Пришла на должность дизайнера 5 месяцев назад. Грамотное руководство, задачи ставятся четко и регулярно, постоянно происходит активное обсуждение всех рабочих моментов. Отличный коллектив, все дружны, сплоченны, часто бывают мероприятия, корпоративы и т. п. Зарплата выплачивается вовремя, никаких задержек ни разу за все время работы не было. Всем довольна!

06.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Полцены

Первоначально переживала, что что-то будет не так, но проработав несколько месяцев, убедилась, что все нормально. Хорошая заработная плата, которая в основном зависит от продаж, удобный график, сплоченный коллектив. Возможность для карьерного роста — в дальнейшем можно стать администратором салона. Для продавцов и салонов часто устраиваются конкурсы с возможностью выиграть ценные призы, иногда даже поездки.

Россия, Чебоксары

11.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Полцены

Заинтересованность от начальства в плане развития компании, постоянное обсуждение маркетинговых акций, новых идей. Высшее руководство всегда поможет решить какую-либо проблему, связанную с рабочим процессом. При этом выплачивается вполне достойная заработная плата + бонусы в успешные месяцы по продажам.

20.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Полцены

За то время, что нахожусь в компании, происходит активное развитие интернет-направления. Работа интересная, постоянно ставятся новые задачи. Насчет условий - вполне устраивает, зарплата + бонусы за отчетный период.

26.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Полцены

Достаточно интересные задачи, общение с клиентами. Заработная плата вполне приличная — основной оклад, плюс дополнительные бонусы за выполнение плана продаж. Удобный график 2 через 2, если нужно в какой-то день не придти — всегда есть возможность договориться на замену смены. Хороший, сплоченный коллектив, заинтересованное руководство.

Россия, Кстово

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Полцены

Сразу скажу, что продавать у меня в крови и я искала подходящую вакансию продавца-консультанта, так как имела уже опыт в этой сфере. Пришла на собеседование, руководство встретило приветливо, никакой сумбурности, напряга я не чувствовала себя легко. В итоге устроилась. Зарплата меня полностью устраивала и выплата была своевременная, были вначале терки в коллективе некоторые, но потом притерлись. Работать было одно удовольствие, но проработала месяцев 7 и забеременела, ушла в декрет.

Россия, Орехово-Зуево

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Полцены - Качество стульев

Никому не советую покупать стулья Венские в компании Полцены. Цена может и невысокая, 1600 рублей за стул, но с комплекта из 4 стульев уже весомо получается. Я как-то не планировала такую сумму на ветер выкинуть. Металл очень мягкий и спайка некачественная. У нас начали отваливаться спинки! А экокожа стирается на изгибе. В самой компании нам ответили, что "никто не жаловался и скорее всего мы превышаем нагрузку на стулья". Но мы наоборот очень бережно к ним относились, просто они реально "разваливаются" на глазах!

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Полцены

Сейчас в моду вошли обивки из эко кожи, мы когда диван искали, прям много очень таких диванов видели. В итоге купили диван Милан в Полцены. Смотрится, конечно, эко кожа эффектно, вот и мы соблазнились. А в деле - совершенно непрактично и недолговечно. Во-первых, запах от нее неприятный достаточно долго в квартире стоит. Во-вторых, летом сидеть на таком диване невозможно. Эко кожа ничего не впитывает и потеешь на ней ужасно. Но самая большая проблема в том, что она начинает трескаться и вытираться. Тянется сильно, образуются заломы, а уже на заломах

30.01.2018 | отрицательный отзыв
Полцены - Ошиблись с заказом

Как компания умудряется оставаться на плаву с таким подходом к делу, лично мне, непонятно. Я ждала свой диван около трех недель, отпросилась с работы, когда меня предупредили, что привезут, не выходила из дома в ожидании доставки, в итоге к вечеру мне затащили совершенно не тот диван. Думаю вы понимаете, что эмоции у меня через край! Как мне объяснили в салоне, когда я стала звонить и жаловаться, у них сбой компьютерный произошел и часть заказов потерлась, отсюда ошибки. Но ведь все заказы оплачены, а вдруг кто-то примет более дорогой диван

01.02.2018 | отрицательный отзыв
Полцены - Не судьба, покупка сорвалась два раза

Я на сайте Полцены приглядела диван Дали. Пыталась два раза купить и безуспешно, смех и грех. В первый мой приезд в торговый центр, отдел был закрыт по непонятной причине. Я повертелась рядышком минут 20 и уехала. Когда удалось во второй раз выбраться, в салоне не работали компьютеры и мне отказали в обработке заказа и покупки. Я верю в судьбу и решила больше счастье не пытать, раз два раза не получилось, видимо не судьба. В итоге нашли диван лучше и дешевле в другом салоне.

06.02.2018 | отрицательный отзыв
Полцены

Мы были в салоне Полцены в ТЦ Аврора, присматривали себе мебель. Так нас продавец, чуть ли не выгнали оттуда. Смотрели диваны, естественно, что и в деле интересно было опробовать. На те модели, которые нам понравились, мы садились. Подлетела продавщица, вся красная от злости и отчитала нас, что мы на все диваны "прыгаем". Мы объяснили, что себе диван выбираем и хотим несколько моделей в разложенном виде увидеть. На что она ответила, что только два дивана нам разложит с разными механизмами, чтобы у нас представление было, а всю "новую" выставочную мебель

10.02.2018 | отрицательный отзыв
Полцены - В ящиках комода отваливаются днища

Жалуюсь и предупреждаю всех клиентов компании Полцены - качество хромает! Мы купили у них комод узкий Николь, а у него отваливаются днища. Там тонкая фанера на мелких гвоздиках, чуть что положишь тяжелее 1 кг, так жди беды. Муж сам ремонтирует, но когда заплатил деньги, согласитесь, это неприятно. Еще направляющие плохие, ящики плохо ходят, по хорошему надо купить более дорогую фурнитуру и все заменить. В общем, по цене и качество, ничего хорошего от той мебели не ждите.

13.02.2018 | отрицательный отзыв
Полцены - Поющая кровать

У нас кровать из салона Полцены и сказать, что мы недовольны - это ничего не сказать. Пустая трата денег! Собирал кровать специалист, поэтому надежды на то, что кровать просто собрана неправильно, у нас нет. С первой же ночи заметили, что кровать шаткая и трещит, еще ее легко сдвинуть с места, дети прибегали беситься, так кровать ездит просто по полу. Мы радовались тому, что основание кровати очень дешево вышло, а это потому, что ламели там никакие, собственно, дети сразу же одну ламель сломали. Теперь им доступ на нашу кровать закрыт,

16.02.2018 | отрицательный отзыв
Полцены - Диван просел

У нас из Полцены диван Клио в детской стоит. Брали самую дешевую модификацию без подлокотников. Месяца два постоял нормально и просел! Он как-то весь накренился к задней спинке. Мы вызвали мастера посмотреть и отремонтировать. Он сказал, что не подлежит ремонту такая поломка, только замена дивана. Написали бумажки, ждем ответ. На диване спать невозможно, ребенка забрала к себе, муж спит на надувном матрасе. Все ждем официального решения от Полцены, а они не торопятся!

18.02.2018 | отрицательный отзыв
Полцены

Мы приобретали стенку Николь гранд в компании Полцены. Я очень недовольна качеством материалов и фурнитуры. Одна ручка на фасаде с корнем вылетела, прям с небольшим куском фасада, никакого усилия я не прилагала, открывала как обычно. А по фурнитуре петли провисают, дверки вкривь уходят, муж все регулярно сам подтягивает, регулирует. Со сборкой эта стенка около 20 000 рублей вышла, но качество и на 10 000 не тянет!

25.02.2018 | отрицательный отзыв
Полцены - Полопались швы на пуфе

Около полугода назад мы покупали в салоне Полцены пуф Милан в коридор. Место проходное, соглашусь. Присаживались на него каждый раз обуваясь, но не соглашусь, что срок службы пуфа должен быть таким коротким, при том, что мы отдали за него около 7000 рублей. У пуфа огромная беда в том, что полопались швы прострочки и экокожа в этих местах растрескивается. Пока купили на него чехол, но выглядит все это достаточно убого. Никакая гарантия по факту у этого производителя не действует, не верьте! Нам сказали, что мы "неправильно эксплуатировали пуф - механические

01.03.2018 | отрицательный отзыв
Полцены - Качество ни в какие ворота

Мы у них покупали гостиную Николь гранд меньше года назад. Качество отвратное, дсп сыпется как труха, очень легко сбить угол или оставить царапину на фасаде, материал какой-то мягкий. Сын маленький наступил на нижнюю полку и она сломалась вместе с дюбелем. Теперь о фурнитуре, она - просто беда. Петли расшатываются и разв две недели муж все дверки опять по уровню выводит. Направляющие в выдвижных ящиках - одно название, сломались сразу и мы купили новые. Стенка не стоит своей цены, все очень дешево и некачественно, "на отвяжись" сделана.

03.03.2018 | отрицательный отзыв
Полцены - Не советую

Мы измотали все нервы с мебельным салоном Полцены, но наша история закончилась хорошо. Покупали у них стенку Шанель, обещали через 2 недели все доставить, а исчезли на 2 месяца. И звонила, и в салон ездила, уже даже не верила, что мне стенку привезут, думала пирамида какая-то дурацкая. При оформлении договора полную стоимость содрали, а потом не могли сказать нигде заказ, ни на какой стадии исполнения, ни точную дату доставки. Ссылались сначала на перебои на производстве, потом вроде пришла стенка, но с дефектом. Наконец, в один прекрасный день мне позвонили

04.03.2018 | отрицательный отзыв
Полцены

Нервы помотали нам изрядно. Мы купили стенку Шанель еще до Нового года, а получили буквально несколько дней назад. Почему так произошло, сотрудники компании Полцены так и не смогли ответить. Зачем берут деньги с людей сразу полностью, если такие у них ненадежные сроки поставок, тоже вопрос. Отговорок за этот период было море, начиналось все "горячим сезоном декабря", а закончилось тем, что стенку нашу по ошибке вообще другим людям отвезли, кто гораздо позже заказ оформлял. Разве такое халатное отношение к своему делу нормально? Больше покупать здесь ничего не стану просто из-за

08.03.2018 | отрицательный отзыв
Полцены - Кухня разбухла

Брала себе в Полцены кухню модульную меньше года назад. Недорого, конечно, вышло, но выглядит все теперь плачевно. Столешница разбухла, шкафы вспучились. Воду на кухню не лила, эксплуатировала точно также как и предыдущую советскую, которая больше 20 лет отслужила! Дверки все провисли, вкривь да вкось. В доме мужчины нет, все это подкручивать да подправлять. Дети ругаются, что такую дешевую купила. Больше в этот салон не обращусь никогда!