Полцены - Миссия невыполнима

Михаил:

В Полцены мы купили стенку Ривьера Плюс, по инициативе жены решили сэкономить на сборке и собрать самостоятельно. Очень на этом обожглись, потому что такое решение влечет за собой сразу несколько проблем. Большая ответственность при приемки товара, нужно осмотреть каждый элемент на дефекты, а коробок много. Дефекты есть, в итоге мы устали даже обращать внимание на мелочи и обращали внимание только на то, что критично повлияет на внешний вид или функциональность. Вторая проблема, сама сборка. С крепежом жуткая путаница, отверстия насверлены не там, где нужно. Крепеж докупал, отверстия пересверливал. Времени убил уйму. Без сборки эту мебель покупать нельзя!

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Бекетова улица, 13-К

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Полцены

Сразу скажу, что продавать у меня в крови и я искала подходящую вакансию продавца-консультанта, так как имела уже опыт в этой сфере. Пришла на собеседование, руководство встретило приветливо, никакой сумбурности, напряга я не чувствовала себя легко. В итоге устроилась. Зарплата меня полностью устраивала и выплата была своевременная, были вначале терки в коллективе некоторые, но потом притерлись. Работать было одно удовольствие, но проработала месяцев 7 и забеременела, ушла в декрет.

Россия, Орехово-Зуево

26.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Полцены

Достаточно интересные задачи, общение с клиентами. Заработная плата вполне приличная — основной оклад, плюс дополнительные бонусы за выполнение плана продаж. Удобный график 2 через 2, если нужно в какой-то день не придти — всегда есть возможность договориться на замену смены. Хороший, сплоченный коллектив, заинтересованное руководство.

Россия, Кстово

20.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Полцены

За то время, что нахожусь в компании, происходит активное развитие интернет-направления. Работа интересная, постоянно ставятся новые задачи. Насчет условий - вполне устраивает, зарплата + бонусы за отчетный период.

11.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Полцены

Заинтересованность от начальства в плане развития компании, постоянное обсуждение маркетинговых акций, новых идей. Высшее руководство всегда поможет решить какую-либо проблему, связанную с рабочим процессом. При этом выплачивается вполне достойная заработная плата + бонусы в успешные месяцы по продажам.

06.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Полцены

Первоначально переживала, что что-то будет не так, но проработав несколько месяцев, убедилась, что все нормально. Хорошая заработная плата, которая в основном зависит от продаж, удобный график, сплоченный коллектив. Возможность для карьерного роста — в дальнейшем можно стать администратором салона. Для продавцов и салонов часто устраиваются конкурсы с возможностью выиграть ценные призы, иногда даже поездки.

Россия, Чебоксары

23.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Полцены

Пришла на должность дизайнера 5 месяцев назад. Грамотное руководство, задачи ставятся четко и регулярно, постоянно происходит активное обсуждение всех рабочих моментов. Отличный коллектив, все дружны, сплоченны, часто бывают мероприятия, корпоративы и т. п. Зарплата выплачивается вовремя, никаких задержек ни разу за все время работы не было. Всем довольна!

24.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Полцены

Компания развивается ежедневно. Много новых проектов. Молодое руководство. Интересно работать и развиваться вместе с компанией. Достойная Зарплата. Всегда мало конечно, но в рынке. Коллектив просто золотой.

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Полцены

Хорошая,компания.Много моих коллег работаю тут годами,а это о многом говорит. Ругают руководство!А мне пот пожаловаться на них не за что,всегда помогут,подскажут.А когда сделаю,какую то ошибку по невнимательности,то всегда помогу.Штрафная сетка есть,но ни разу не слышала чтоб кого то штрафовали. Большой ассортимент,хорошие акции!!!Есть все что ЗАРАБАТЫВАТЬ,!Всем рекомендую.

25.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Полцены

Стабильная работа, своевременная зарплата, доброжелательный коллектив. С удовольствием работал бы.

24.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Полцены

Ходила на собеседование, общалась продавцами которые уже давно работают. Очень меня заинтересовала работа и мотивация. Раньше работала на рынке, где нет никаких гарантий на минимальный заработок. Успешно прошла стажировку. Но к сожалению по семейным обстоятельствам не смогла выйти на работу, надеюсь решить свои домашние проблемы и вернуться к вам.

23.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Полцены

Стабильный ежемесячный доход Уровень дохода, который напрямую зависит от вашей активности Своевременная выплата заработной платы Официальное оформление в полном соответствии с требованиями Трудового Кодекса Удобное месторасположение места работы Карьерный и профессиональный рост

19.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Полцены

Пришла в компанию три месяца назад. Пока всё нравится. Встретили хорошо, доступно объяснили как и что нужно продавать. С зарплатой пока не обманывали. Надеюсь на скорейшее повышение должности.

25.06.2017 | положительный отзыв
Полцены

Для тех, кто еще не знает о сети дисконт-магазинов «Полцены» – открываю Вам это злачное для покупки мебели место! Если подходят параметры предложенной у них на сайте мебели, то просто находка. К примеру, кухня мне обошлась в 16 тысяч. И не какая-то страшная – а современная, большая и яркая! Помимо этого, мне ещё при покупке кухне скидку на стол-трансформер дали! Получилось почти что даром, по-другому не назовешь! Я довольна покупкой, словами не передать! Заказывала у них доставку и сборку, так вообще никаких проблем – приехали ребята, все смонтировали, и

24.06.2017 | положительный отзыв
Полцены - Хороший проверенный магазин

Хочу поделиться проверенным лично, недорогим по цене местом, где можно купить мебель. К примеру, я купил комод размерами 800х750х430 цвета бодега всего за 4 тысячи рублей. Где? На мебельзаполцены.рф. Там и гостиные недорогие. И кухни, и шкафы. И, что главное – вся мебель новая и без дефектов! Можно даже самому с клада забрать. У меня свой бусик, я именно так и поступил. В общем, максимально выгодно у них покупать. Дешевле только старье или с дефектами явно.

23.06.2017 | положительный отзыв
Полцены - Хороший магазин и отличная мебель

Искали долго шкаф-купе. Места в квартире достаточно, поэтому до миллиметров и под заказ решили не покупать, так как очень дорого выходит. Нашли мебель за полцены – вот это действительно отличный сайт! Купили шкаф четырех створчатый «Николь». Волновались за зеркала, чтоб пришли без сколов и трещин – все отлично. Доставили бережно. Полочки ровные, крепления прочные, покрытие хорошее. По стоимости действительно за полцены от всех предложений, которые мы только рассматривали!

08.06.2017 | положительный отзыв
Полцены

Я довольна покупкой шкафа, покупала через сеть дисконт-магазинов «Полцены». Отличнейший сайт. Мне по параметрам подошел Шкаф «Николь», его и заказала. Обошелся в 3 тысячи! Можете представить за такую цену нормальный шкаф? А, оказывается, и такое возможно!

01.06.2017 | положительный отзыв
Полцены - Нам нравится

На сайте мебельзаполцены.рф перед Новым годом покупали прихожую. Несмотря на праздники, пришла вовремя. Сделана аккуратно, точно по параметрам (боялись, что может не войти, но она стала как раз под нашу прихожую). Друзья думают до сих пор, что под заказ делали! А мы её всего-то за 7 тысяч рублей купили. Всем говорим – 30 тысяч обошлась, и ещё никто не сказал, что много за неё отдали.

06.04.2015 | положительный отзыв

не найдены
Хорошая бюджетная мебель приемлемого качества. Поначалу конечно запах от нее небольшой и сроки доставки желательно бы ускорить. Ну и хорошая возможность выбрать мебель прямо в интернет-магазине. ... Подробнее>>

27.04.2015

не найдены
Знаю их уже больше полугода. Тёще еще осенью гостиную покупали у них в салоне на Ларина в Открытом материке. Тогда же и познакомился с их интернет-магазином «Полцены». Смотрю ассортимент растет в отличии от цен. Цены-то практически не менялись с осени, что-то даже подешевле стало. У тёщи её гостиная «Стиль» стоит себе, ничего не сыплется и не отламывается; своих денег стоит. ... Подробнее>>

11.01.2016

не найдены
Как не смешно но оценка на этом чудо сайте выбирается только пять звёзд... Уважаемые господа,более отвратного сервиса не видел. Салон,логистика,офис это какие-то разные организации друг с другом не работающие. При вежливых ответах ноль .НИКОГДА БОЛЬШЕ НИ ОДНОЙ ПОКУПКИ ДАЖЕ ЗА ТРЕТЬ ЦЕНЫ. Испортили все праздники,сорвали командировку,телефон руководства-тайна....виноват Я ....неправильно их понял.. Буду звонить и писать дальше .Мебель кстовской фабрики не ... Подробнее>>

27.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Полцены

Я надеюсь до руководства дойдёт.. а хотя мне уже пох на весь это шалман

17.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Полцены

Работала в компании почти 2 года. Изначально компания нравилась, отношение хорошее было к персоналу, позже, компания начала жесткий плагиат своих конкурентов. На этом и пошёл крах компании. Мнение продавцов никто не слушает, начальство гнет свою линию. На должность ТМ тогда приняли человека, который до этого работал в конкурентной компании, так вот, этот человек начал выдавать их идеи, за свои! За счет этого и поднялась в этой должности. Мало того не грамотный руководитель, да ещё лицемерная. Люди, не тратьте своё время на эту компанию.

19.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Полцены

Ужас просто а не компания!!!!!!!! Работаешь под прицелом))))) Камеры с прослушкой)))) Дом-2 прям))))) Спрос с ПК как будто работаешь в секретном отделе КГБ!!!!! Шаг влево-расстрел)))) Отчётов отправляешь вечером как Президенту РФ!!!!!! Загружают ненужной писаниной до смерти!! В итоге работаешь не с клиентами,а именно в почте с письмами,приказами и угрозами)) Бегите!!! Кому интересны подробности всего этого кошмара,обращайтесь!!!)))

10.03.2018 | отрицательный отзыв
Полцены - Диван сломался, в ремонте отказали

С компанией Полцены мы знакомы не понаслышке. У нас из этой компании диван Дали. Фурнитура отвратительного качества, сломался механизм раскладки дивана, пришел специалист смотреть. Говорит, вы наверное прыгали на диване. А у нас дома даже маленьких детей нет, кому прыгать. В итоге так он и не признал поломку гарантийной. Ремонт механизма у частника обошелся нам в 4 000 рублей. Для семьи, которая искала диван подешевле, тратить 4 000 на ремонт - накладно. Считаю, что производитель повел себя бессовестно!

08.03.2018 | отрицательный отзыв
Полцены - Кухня разбухла

Брала себе в Полцены кухню модульную меньше года назад. Недорого, конечно, вышло, но выглядит все теперь плачевно. Столешница разбухла, шкафы вспучились. Воду на кухню не лила, эксплуатировала точно также как и предыдущую советскую, которая больше 20 лет отслужила! Дверки все провисли, вкривь да вкось. В доме мужчины нет, все это подкручивать да подправлять. Дети ругаются, что такую дешевую купила. Больше в этот салон не обращусь никогда!

04.03.2018 | отрицательный отзыв
Полцены

Нервы помотали нам изрядно. Мы купили стенку Шанель еще до Нового года, а получили буквально несколько дней назад. Почему так произошло, сотрудники компании Полцены так и не смогли ответить. Зачем берут деньги с людей сразу полностью, если такие у них ненадежные сроки поставок, тоже вопрос. Отговорок за этот период было море, начиналось все "горячим сезоном декабря", а закончилось тем, что стенку нашу по ошибке вообще другим людям отвезли, кто гораздо позже заказ оформлял. Разве такое халатное отношение к своему делу нормально? Больше покупать здесь ничего не стану просто из-за

03.03.2018 | отрицательный отзыв
Полцены - Не советую

Мы измотали все нервы с мебельным салоном Полцены, но наша история закончилась хорошо. Покупали у них стенку Шанель, обещали через 2 недели все доставить, а исчезли на 2 месяца. И звонила, и в салон ездила, уже даже не верила, что мне стенку привезут, думала пирамида какая-то дурацкая. При оформлении договора полную стоимость содрали, а потом не могли сказать нигде заказ, ни на какой стадии исполнения, ни точную дату доставки. Ссылались сначала на перебои на производстве, потом вроде пришла стенка, но с дефектом. Наконец, в один прекрасный день мне позвонили

01.03.2018 | отрицательный отзыв
Полцены - Качество ни в какие ворота

Мы у них покупали гостиную Николь гранд меньше года назад. Качество отвратное, дсп сыпется как труха, очень легко сбить угол или оставить царапину на фасаде, материал какой-то мягкий. Сын маленький наступил на нижнюю полку и она сломалась вместе с дюбелем. Теперь о фурнитуре, она - просто беда. Петли расшатываются и разв две недели муж все дверки опять по уровню выводит. Направляющие в выдвижных ящиках - одно название, сломались сразу и мы купили новые. Стенка не стоит своей цены, все очень дешево и некачественно, "на отвяжись" сделана.

25.02.2018 | отрицательный отзыв
Полцены - Полопались швы на пуфе

Около полугода назад мы покупали в салоне Полцены пуф Милан в коридор. Место проходное, соглашусь. Присаживались на него каждый раз обуваясь, но не соглашусь, что срок службы пуфа должен быть таким коротким, при том, что мы отдали за него около 7000 рублей. У пуфа огромная беда в том, что полопались швы прострочки и экокожа в этих местах растрескивается. Пока купили на него чехол, но выглядит все это достаточно убого. Никакая гарантия по факту у этого производителя не действует, не верьте! Нам сказали, что мы "неправильно эксплуатировали пуф - механические

18.02.2018 | отрицательный отзыв
Полцены

Мы приобретали стенку Николь гранд в компании Полцены. Я очень недовольна качеством материалов и фурнитуры. Одна ручка на фасаде с корнем вылетела, прям с небольшим куском фасада, никакого усилия я не прилагала, открывала как обычно. А по фурнитуре петли провисают, дверки вкривь уходят, муж все регулярно сам подтягивает, регулирует. Со сборкой эта стенка около 20 000 рублей вышла, но качество и на 10 000 не тянет!