Incity / Инсити / Модный континент

При устройстве обещали з/п около 17 тыс. При выплате з/п я получила 11 тыс. Когда спросила почему, ответили что мол вообще спасибо скажи. Труд адский. Говорят большой штат - полдня один кассир может работать. Постоянная переоценка на одни и те же товары. Обыск на выходе в конце рабочего дня. Говорят, что мол у вас вот такая почасовая оплата в договоре, но мы платить вам будем больше, чтоб налог меньше был. В итоге этот самый налог вычитают полностью со всей суммы. Руководство ужасное. Обязательно выдают форму (которая обходится где-то в тыс 4), и если ты отработала меньше 3-х месяцев, то эту сумму автоматически убирают из твоей з/п. Нет элементарных камер на складе, в примерочной, по торговому залу. А потом оказывается, что продавцы провоцируют на воровство.

ULIA 2015-08-04 02:59:15

Внимание мошенники! Информация для размышления для соискателей. На данный момент у них открыта вакансия Художник по ткани / Дизайнер по принтам / Орнаменталист. Так вот! пригласили меня на собеседование. 1) Сначала общались с девушкой по подбору персонала. Попросили рассказать о себе, после чего была произнесена странная фраза: "Вы готовы переквалифицироваться?" Хотя вакансия точно по моему про

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Строительная Компания "Континент"

Находится эта чудесная шаражка по адресу 630132, г.Новосибирск, ул. 1905 года, дом 59. Имел неосторожность связать с ней трудовую деятельность. Официально трудовые отношения не оформляются, задним числом заставляют подписать договор подряда, а не трудовой договор. Денег своих вы никогда не увидите, разве только что задействовав нелегальные каналы. Формально директором является Васильев Евгений Витальевич (кстати советую избегать контор "Дорожные технологии Сибири" Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Оконный Континент

Katerina:

Долго выбирала компанию, чтобы застеклить балкон, т.к. У меня 5 этаж и надо было делать каркас и т.д. И хотелось конечно качества и хорошего сервиса. В итоге долго сомневаясь, остановила выбор именно на "оконном континенте".Приехал замерщик, я много раз повторила, что особо во всем этом не разбираюсь, но мне нужен балкон "под ключ", я девочка и конечно же далека от этого всего, к сожалению и мой муж тоже... К замерщику претензий не было, в общем он доходчиво все рассказал и мы решили делаем легкий каркас(потому как балкон может не выдержать тяжелую конструкцию), утепление, облицовку, покрытие пола ламинатом, все это вышло в тыс. 80... На мой взгляд, это и есть балкон " под ключ"!Но!!! Я работающий человек, соответственно, чтобы делать балкон пришлось отпрашиваться с работы, на изготовление надо какое-то время, это понятно. Все началось с доставки обещали привезти в пятницу и ... Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
"Седьмой Континент"

ну че, про седьмой континент Бля даже не знаю, как об этом написать. Кароч, Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Модный магазин", Фактория джинс

Неуравновешенный руководитель, нереальные планы продаж, официальное трудоустройство на полставки,несвоевременная выплата зарплаты (5т вместо обещанных 15-ти. Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв

15.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО Строительная Компания "Континент"

Хотелось бы рассказать о незаконной и противоправной деятельности ООО Строительная Компания "Континент",расположенного по адресу ул.1905 года,дом 59. У руля этой криминальной компании стоят четыре акробата: Васильев Евгений Витальевич (кличка Васил), Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Строительная Компания "Континент"

Всем желаю доброго дня и всего самого хорошего, в частности, всеми способами избегать работы в ООО Строительная Компания "Континент". Меня зовут Олеся Сергеевна, я работала в этой жалкой компании (вернее они позиционируют себя как холдинг, туда еще входят Дорожные технологии Сибири и ООО СибпроектНии). Происходит полный обман как действующих сотрудников, так и вновь принятых. Черные схемы трудовых взаимоотношений, черная заработная плата. К Подробнее>>

10.01.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Модный Континент

Работаю давно в магазине Инсити. Было тяжело при смене директора. притёрлись и сработались. Есть переработки. Работала в разных магазинах по просьбе дивизионного директора. Оплатили все.

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Петербургский Модный дом Незнакомка

Денег у них нет, это - первое. То что вам будут обещать на собесе - вранье, заплатят меньше, если запалатят. ЗП из двух частей: нал и безнал. Нал только через пару месяцев после начала работы. Могут не заплатить ни ту ни другую часть. Ютятся в коморках каких - то катакомб: пыль, запах вчерашнего борща. Да, если вам предлагают расстаться "по доброму", то это значит, что вас собираются обобрать.
В мою бытность видел пару симпатичных молодых сотрудниц.

07.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника fktrctq о компании Лидер Континент

процветает воровство и лизание жопы начальнику.зарплаты в конверте.10 часовой рабочий день.отпуск 2 недели в год.в основном работают таджики.начальников до фига и все занимаются левыми заказами.

Подольск

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Лидер Континент

коллектив дно, зп раз в пол года, люди бегут от туда, экономят на всем, неудобно добираться, руководство собаки

Подольск

23.11.2021
Отзыв сотрудника NoName о компании Модный Континент

Маленькая, КРОШЕЧНАЯ зарплата. Проработав месяц я получила... 13.000руб. это смешно!!! (премии не платят, планы огромные, свыше миллиона рублей!!!!). Увольняюсь по этой причине. Руководство хочет полной отдачи (соглашусь с человеком, который писал подобное), но за такие деньги... Извините меня. В общем, подумайте 100 раз, если у Вас семья или вы живёте один, НЕ ИДИТЕ, не теряйте время! Подробнее>>

18.11.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании Модный Континент

Откликнулась на вакансию на позицию высшего менеджмента. И мне даже прислали приглашение на собеседование! Неуважаемый HR! Соискателям на такие позиции вы обязаны звонить самостоятельно, ЭТО ВАША РАБОТА, тем более, что контакты указаны в резюме! Соискатель не обязан перезванивать вам сам, да еще и на номер с автоответчиком, где приглашают всех желающих приехать толпой в любое время! Попахивает массовым разводом из 90-х! Руководству стоит озаботиться компетенцией HR отдела, особенно, если сотрудники долго не находятся. Дело не в отсутствии кандидатов, а в бестолковости и лени hr!

16.11.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании Модный Континент

Работала на складе в Быково. Ну что сказать. Есть Боброва, которая все знает и умеет, и есть все остальные, которые %удалено%. При чем это я мягко выражаюсь)). Если вы ей чем-то вдруг не понравились, будет унижать, гнобить, выживать, но в глаза не скажет. Кишка тонка. Бесконечно бегает в свою машину разговаривать со своим боссом Федуновой, без нее и шага не сделает. Людей не ценит, "не нравится, иди на х..." Стареньких опытных всех туда отправила, новых найти не может. Люди вымотаны.

Московская Область

23.10.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании Модный Континент

Боброва Мария, это нечто!!!! Коллектив хороший, склад неплохой, НО!!! Дела никто не передает!!! Потому что за месяц сбежало 5! специалистов по кадрам!!! Спросите почему? Боброва Мария!!! Это нечто, которое что-то из себя там воображает, и выживает всех сильных специалистов, если ты не готов плясать под ее дудку. Не знаю, есть ли у нее высшее образование, что очень сомнительно, но ведет она себя как бульварная "хабалка". Складывается стойкое ощущение того, что она очень несчастная в личной жизни, и пытается самореализоваться на работе, "отрываясь" на остальных. Общается так, как будто она

Московская Область

05.08.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Модный Континент

Отсутствие внешнего выправлениях со стороны высшего руководства.Апатия к происходящему.

30.07.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Модный Континент

Здравствуйте Те кто хочет устроится в эту контору подумайте ещё миллиард раз и бегите от туда куда подальше Но если вы устроились, то Вам светит стоять на ногах по 12 часов,а то и больше,но это не самое страшное Сначала ужин был 45 минут Потом нам всем сказали что во время ужина никого нет в зале,и сделали перерывы по 15 минут,за эти 15 минут успеваешь только сбегать в туалет и попить чай! В этой компании личные продажи и так называемый «оклад»,которого вообще нет Личные продажи мы смотрели на компьютере, Сейчас обьяснб

01.01.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Модный Континент

Крайне не рекомендую работу в этой конторе, и особенно в административно финансовом отделе. С виду стабильная контора,а на деле в миллиардных долгах. Коллекции убыточные, прибыли взяться неоткуда,зарплата состоит из двух равных частей, вторая часть "премиальная", то есть хочу плачу,хочу нет. Этим пользуется руководство в качестве шантажа, постоянные задержки и работа в выходные, ненормированный график и лишение премии при увольнении-вот что ждёт сотрудника Инсити в офисе типа опен Спейс,где не слышно даже себя. Работы валом,т. к. персонал сократили из экономии,а на оставшихся свалили всю работу, естественно без доплаты. На больничный

05.11.2022 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Отправьте их на тренинг по коммуникации

Под замену шел балконный блок, одно нестандартное окно с дверью. 1. Созвонились с менеджером. На следующий день приехал замерщик, оперативно все сделал, объяснил, подписали и оплатили. Было обещано, что процедура проходит в два дня, один день - привезут вечером сами окна, второй - все смонтируют. 2. В условленный день привозят окна. Привезли вовремя. Ребята-грузчики без стука и звонка сами открыли дверь (специально ее не запирала, чтобы оперативно открыть), прошли, решили сами, куда и что ставить. На этой почве возник первый конфликт. Перед монтажем нужно было двигать мебель, а Подробнее>>

03.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника No о компании Модный Континент

Ужасные условия труда. В нашем магазине не было микроволновки, чайника, холодильника. Когда увольнялись люди приходилось работать по-разному. Это очень тяжело учитывая то, что людей достаточно много и с каждым нужно поработать. Перевеска зала 2 раза в месяц, постоянное непонятное обучение (если не проходишь его, то тебя оштрафуют на 500-1000руб). Премий практически нет (где-то 2-3 раза в год можно получить). Главное правильно: покупатель - бог, ты - никто. И все это за зарплату 17-20тыс рублей. Никто тебе ничего не подскажет, если чего-то не знаешь, то будешь стучаться в закрытую дверь. Никому ...
Скидка на ассортимент 50%, стабильный график

10.11.2019
Отзыв сотрудника София о компании Модный Континент

Компания с виду только стабильная , на самом деле полный бардак. Очень много людей увольняются . Сама я в компании работала более 2х лет. Рекомендовала бы я знакомым данную компанию ? Нет! Вышестоящее руководство запрашивает от сотрудников 100% отдачу но сами элементарно не создают комфортные условия работы . Повышения не дождётесь просто так, либо если только кто-то уволился либо сам говоришь что уволиться хочешь только тогда с барского плеча тебе дадут категорию . Часовая ставка просто позор . На собеседовании обещают золотые горы, лишь бы устроился человек . По

05.09.2022 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Ругаем

Никогда и никому не посоветую эту компанию. Рекламу получила в квитанции по оплате электроэнергии. Заказала 2 окна. Одно на лоджию, второе створка в комнату. Окно на лоджию обошлась в 33000 руб. (0, 8х0, 6). Вместо положенного в договоре срока ждала 2 месяца. Сначала неправильно сделали замер. Второй раз аналогично. Ждала и только в третий раз поставили окно, стекла все поцарапаны, такое впечатление, что они не новые. Второе окно должны были поставить в течение 10 дней. Но снова перенесли сроки на 2 недели. Как всегда, сослались на не компетентность Подробнее>>

30.10.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Модный Континент

Белая заработная плата, которая выплачивается своевременно, что не мало важно с учетом того, что многие компании кидают. Есть возможность заработать, но тем, кто пришел работать, а не ныть ( тяжело на ногах, личные продажи и т.д.). Реальная перспектива роста в компании, народ из розницы может переходить работать в офис, при наличии открытых вакансий.

23.05.2022 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Полный отстой, а не компания

Установили окна на кухню, комнату и балкон, балкон заказали утепленный. Скоро 2 года, а ужасы продолжаются. Спустя 3 месяца перестала закрываться балконная дверь, мастер смог приехать почти через полгода. 2 окна на балконе не открываются, при открытии они мешают друг другу. Неделю назад рухнул потолок на балконе, работники компании прошили потолок степлером мебельным, причем маленькими скобами, а денег заплатили немерено, за тяп-ляп. Совесть где? Подробнее>>

30.06.2019
Отзыв сотрудника Самира о компании Модный Континент

Небольшой штат ((беру только магазин,в котором работаю), всего 4 ед., а это значит,что в случае форс-мажорных ситуаций, тебя некому подменить, если только тот, с кем ты в графике 2/2, и тогда этот коллега работает практически без выходных (и не дай бог, ты заболела). А такой график повод для текучки кадров.

Грозный

10.01.2022 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Обман клиентов

Очень дорого и очень плохо. Лоджия нестандартная, по бокам и снизу между ограждением и полом пространства, которые надо было чем-то закрыть. Мы попросили заложить пеноблоками на что замерщик сказал что они это не делают. И предложил закрыть металлом, не предупредив что будут проблемы - в холодную погоду это «мостик холода». Соответственно промерзание и конденсат. Мы по незнанию согласились. Установка была в апреле, пока было тепло ничего не предвещало неприятностей. Но вот начались холода и начиная с конца октября началось промерзание металла, образовывался конденсат, по всему ограждению поползла черная Подробнее>>

29.07.2019 | отрицательный отзыв
Континент-Сервис - Не рекомендую

Не советуем обращаться в данное агентство. Не оправдывают то, что рекомендуют. Обращайтесь лучше в проверенные агентства и не тратьте свое деньги и нервы. Подробнее>>

23.04.2019
Отзыв сотрудника Ирина о компании Модный Континент

Завышенные планы продаж, которые нереально выполнить, а это часть твоей зарплаты (премия). По итогу получаешь только за часы, которые простоял в магазине или пробегал за лишней ненужной работой. Часто перестановка зала, молодые девочки таскают тяжести и огромные стекла. Переоценка товара: это переклеить ценник на каждой вещи(!) и параллельно успевать работать с людьми. Однообразный музыкальный фон, который сводит с ума! Придумайте уже наконец-то радио. Длинющие акции нужно прокричать каждому в лоб при входе в магазин, что нигде уже так не делают. Все акции вещают по динамикам. Одежда плохого качества, скатывается

13.12.2021 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Безобразное отношение

Устанавливали окна во всей квартире. 2 комнаты и балкон. По прошествии месяца наступили холода и от окна стало дуть. Позвонила на горячую линию. Там сказали, что приняли заявку, и в течении 2 дней мне будет звонок от монтажника. Прошло 2 дня. Тишина. Я позвонила опять на горячую линию, где мне очень грубо ответил мужчина. ЖДИТЕ. Затем позвонил другой оператор и сказала, что будет ПЫТАТЬСЯ ДОЗВОНИТЬСЯ до главного офиса по этому вопросу. В итоге -опять тишина. Окна на гарантийном обслуживании, которого НЕТ ВООБЩЕ. Деньги не малые получили от нас Подробнее>>

15.04.2019
Отзыв сотрудника Безымянный о компании Модный Континент

Самара. Т Ц. Ди. Порт В поиске работы я уже отчаялась искать то место, которое меня устроит и где не будут обещать «мы вам позвоним».Наткнулась на hh.ru на вакансию в данную компанию. Опыт в аналогичной должности у меня есть и мне не составило труда проявить себя. На собеседовании сказали, что 2 дня стажировка по 3 часа, а потом оформление, но показалось странным, что молчат про зарплату что менеджер, что другие продавцы, а о премии сказали сразу. Ходила я эти 2 дня на стажировку, проявляла себя, и в последний день

Самара