Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО ЗРК отзывы о работодателе

Иван Честный:

Отрицательные стороны

Обман, серая низкая зарплата, директор - истеричка, оформляют, если повезёт. За копейки, которые заплатят, вытянут все жилы. Толпами набирают народ, потом так же толпой увольняют. Держитесь подальше от такого работодателя. Не верьте сладким обещаниям.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

18.07.2017
0 0
Отзыв сотрудника Бывший работник о компании ЗРК

Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели, читайте отзывы о пластикам и посм-рус это одна компания. Работодатель думает, что если он перекинет все вакансии на хэд хантере на другое наименование компании все ему сойдёт с рук? И тут обман)))) будьте очень осторожны с данной компанией, они не платят за работу.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.11.2017
0 0
Отзыв сотрудника Честный о компании ЗРК

Отрицательные стороны:
Обман сотрудников, низкая квалификация руководства

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.10.2018
0 0
Отзыв сотрудника Никита о компании ЗРК

Положительные стороны:
Достойная ЗП, интересная работа, растущее предприятие

Екатеринбург

Подробнее>>

17.11.2017
0 0
ООО ЗРК отзывы о компании

Правдоруб:
Отрицательные стороны:
Очень мутная формула оплаты труда, которая непонятна даже начальникам среднего звена. Идиотская система демотивации. И просто хамское отношение к активному штату сотрудников.(выявляется в отдельных случаях и вопросах.) Абсолютно дегенеративное понятие логики у руководства. Сам ген. дер. не понимающий в производственном деле ни чего, организация труда ноль. Система выплаты заработной платы также оставляет желать лучшего, еженедельный "Авансовый" расчет, который нацелен на накопление долга перед сотрудником, с целью длительного удержания на рабочем месте, некоторых сотрудников увольняют без причин и каких либо выплат.В организации не знают что такое охрана труда, полная антипожарная безопасность. Полное непонимание людей в принципе развитое на фоне вечных переработок и гонок за месяц развить бизнес до невероятных вершин, из-за этого выше стоящее руководство забывают что у них работают люди которым надо кормить семьи, что говорить в общем воспитания человеческого ни какого, толька своя шкура заботит, "начальство", и деградация восприятия "не по работе" информации, для анализа, что несет за собой весьма плачевные последствия. И конечно же, сокращение тазобедренных мышц, только о звуке о руководстве-собственнике. P.S: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ и НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ В ПУСТУЮ, ВСЕ ИХ ОБЕЩАНИЯ ЛОЖЬ!!!

Заречный (Свердловская область).

Подробнее>>

05.12.2017
0 0
ООО ЗРК отзывы сотрудников

Сварной!!!:
Отрицательные стороны:
Мужики!!! Не в коем разе, не вздумайте!!! Кидалово полное!!! Обходите 10-той Дорогой этот В ЁБ ЖОП ТРЕСТ .

Заречный (Свердловская область).

Подробнее>>

16.10.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО ЗРК отзывы

Кузьмин Никита Фёдорович:
Уважаемые коллеги, все предыдущие отзывы написаны одним человеком, который преследует одну цель - понизить наш рейтинг. Прошу не обращать внимание на полный бред, основанный на неудовлетворенных потребностях самого человека. ООО "ЗРК" имеет отличную репутацию, что подтвердят крупнейшие компании партнеры - ООО "Континенталь", ООО "Спецхиммаш", ООО "Нефть", ООО "Сталепромышленная компания" и многие другие. Наше качество отметили компании из Австралии и Австрии, ведущие бизнес в России. Мы поставляли свою продукцию на космодром Восточный, Ленинградскую АЭС, Белоярскую АЭС, УГМК, Алросу, Спецстрой России, Аэропорт Тарко-Сале и т.д. Прошу объективно оценить проделанную работу, не слушать недалеких и завистливых людей. С уважением, ген. директор ООО ЗРК. Кузьмин Н.Ф.

Заречный (Свердловская область).

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>