Фитомакс

Компания кидает на деньги (я проработал там просто так, в конце недели обещали заплатить, таскал эти газеты, в итоге через неделю звоню они мне говорят мы вам не заплатим! Я в шоке как так, давай звонить они меня просто послали! Работал без косяков все честно! Поэтому не советую туда идти работать!

16.09.2018
Фитомакс, "Вестник здоровья", курьеры, проверяющие, водители

Недавно увидел на Авито вакансию "Проверяющий". Позвонил и узнал, что предполагается проверка работы курьеров, доставляющих газеты по подъездам. Подумал, связано с выборами. Вышел на стажировку и походил с одним пареньком денек по городу, съездил в близлежащий населенный пункт, оценивая происходящее, слушая его рассказы. Судя по последним, ему платили, и не было необъяснимых штрафов. Можно было проводить определенные махинации с командировочными, Подробнее>>