Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ооо "БрэндФэшнГрупп" она же "Маруся"

Отрицательные стороны

Предприятие "Маруся" (производит детскую одежду, йогурты и еще по ходу массу всего) хорошо известная всем по оранжевой лошадке. Вроде бы крупная известная в РБ фирма. Однако не считает нужным платить сотрудникам вовсе. Уже год жду расчета. Руководитель великолепная Марина Гавриловна редкой сволочности женщина. На вопросы "где зарплата?" с милой улыбкой отвечает " - ну что вы так волнуетесь, будет вам зарплата когда-нибудь". Не связывайтесь короче никогда.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Маруся о компании НИКА СПРИНГ

Положительные стороны:
Когда мне нужно сделать УЗИ и провериться у гинеколога, обращаюсь в эту клинику. И члены моей семьи тоже иногда ходят в «Нику Спринг», сдаем анализы там. Нравится то, что никаких задержек и накладок ни при оформлении, ни с выдачей результатов. Сотрудники в клинике хорошо организованные, порядочные, общаются вежливо. Нас еще ни разу не подводили, а мы туда обращаемся уже довольно давно. Хорошо, что профессионалов набрали в клинику, все свое дело знают. И сама атмосфера там хорошая, нет суеты и нервного напряжения в воздухе. Всё спокойно и цивильно. Плюс ко

Дзержинск

Подробнее>>

28.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Работа в ТрансТехСервис      отзыв сотрудника Маруся

Положительные стороны:
Трудоустройство официально, коллектив в целом норм, за исключением некоторых. Начальство не достает, если работаешь, конечно) Корпоративы в ТТС просто шикарные)) Еще есть медосмотры, мат.помощь и т.д. В общем, все нравится)
Отрицательные стороны:
Нету.
Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Маруся о компании СТОЛИЧНЫЙ ДОКТОРЪ

Положительные стороны:
Была в этой клинике в конце марта у нескольких врачей (эндокринолога, гинеколога и кардиолога). Обслуживание персонала на высоте, вежливое обращение, прием под запись, не нужно в очереди долго ждать как в поликлиниках. Врачи очень хорошие, опытные, объясняют все понятным языком, а главное назначенное лечение помогло уже на третий день

Москва

Подробнее>>

14.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Главстрой-СПб      отзыв сотрудника Маруся

Своевременная оплата труда, устойчивая крупная компания, карьерный рост, доброжелательный коллектив Подробнее>>

10.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Маруся о компании ТПК Феликс

Положительные стороны:
Работаю менеджером уже почти год. Взяли без опыта, научили. Вся зп белая, отпуск, больничные. Даже есть скидки на ДМС. Все как у приличных людей) Коллектив – разный. Но больше все-таки дружелюбных и открытых коллег.
Отрицательные стороны:
Зп могла быть и больше, не успевает за инфляцией.
Подробнее>>

01.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Маруся о компании Третий парк

Положительные стороны:
В жизни не подумала бы, что мне так понравится работать в мужском коллективе. Я водитель, работаю в Третьем парке уже год. Пришла, потому что люблю эту работу, но на старом месте задерживали зарплату, надоело терпеть. Здесь с этим проблем нет, сразу скажу, даже наоборот - есть всякие приятные плюшки для сотрудников, билеты на мероприятия и многое другое.
Отрицательные стороны:
Не жалуюсь, физически иногда сложновато, но где та работа, на которой не устаешь?
Подробнее>>

21.08.2014 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "ОТЛИЧНЫЕ ОКНА" отзыв сотрудника Маруся

Ребята ! Что за паника ? Да Компания в настоящее время испытывает определенные трудности. Но продолжает обслуживать своих клиентов. И ХОРОШО !!! Очень много заказов в настоящее время , поэтому переносятся монтажи Но не больше чем на 2 недели. Это временные трудности. Уходят слабаки. Компания будет жить и процветать.Не слушайте болтунов и паникеров. Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Киевский международный университет отзыв Маруся

Маруся:
  Хачатурян - старий обсраний бздун. І як таке вірменське гівно виявилося у Києві? - Маруся

Одесса

Подробнее>>

06.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Мебель России, торговый центр - отзыв пользователя Маруся о работе в компании

Маруся:
Положительный момент в том, что руководитель совершенно нами не руководил. Он набирал очень много народу и этот народ просто скучал т.к Сергей Игошин не с кого не требовал выполнения работы. Наоборот, кто не работает, тот дополнительно получает к своей зарплате в 25 т.р еще бонус в 5 т.р уже после в обход документам. Конечно для сотрудников валять дурака и получать за это деньги огромный плюс.

Москва, Большая Семёновская, 10 - 4 этаж

Подробнее>>

15.11.2013 | положительный отзыв
0 0
Корпорация McDonald`s - отзыв работника «Маруся» о работе в компании

Маруся:
В 2011 году пришла подработать туда на лето и осталась еще и до середины осени, очень уж не хотелось уходить! Ну, правда в первые несколько дней хотелось уйти, потому что не все так быстро и ловко получалось как у "обывателей" и болели ноги, но.. со временем втянулась в весь процесс и стала лучшим работником месяца, потом другого). Ноги не чувствовали боли совсем) отбегаешь за прилавком рабочую смену, а потом еще на погулять всю ночь хватало). Кстати, насчет прилавка, многие его боятся и не любят, но это была моя самая любимая позиция, меня иногда даже со смехом менеджера и директор выгоняли в зал "Иди уже, сегодня отдохни", но я находила (естественно легко, потому что прилавок ненавидят) и менялась обратно:). Отличный директор который кажется близким другом. Соблюдение ТК РФ со всеми вытекающими. Зп без задержек. Большая комната отдыха. Прачечная. Шкафчики с замком каждому. График составляли только по желанию сотрудника! Много знакомств и друзей подарил мне МакДак)

Москва,

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>