ТехноДом - Б/У Техника

masha19052016:

Различная б/у техника: холодильники, плиты, стиральные машины и т.д.

Санкт-Петербург, р-н Выборгский, Сампсониевское, Кантемировская улица, 31, Также есть магазин на ул. Заставской 13

masha19052016
Полетела стиральная машина. Поняли, что ремонт обойдется дороже, чем приобретение новой. Выбрали в магазине "Технодом". Хороший выбор. Техника качественная. Теперь будем закупаться здесь.
Елена
Долго у меня в подвале стояла старая газовая плита, все думала, а вдруг пригодится, пока не появилась первая ржавчина, тогда поняла, что уж точно не пригодится. Стал вопрос ее вывоза, кто бы вынес, кто бы помог. Соседка мне сказала, что есть фирмы по утилизации, раздобыла телефон техно дома, я позвонила, они сработали довольно оперативно, и забрали плиту на утилизацию, предоставив скидку на любой товар из магазина. Купила блендер по очень хорошей и доступной цене, работает отлично, товар хорошего качества. Хорошо, что есть такие организации, которые решают подобные вопросы.
Светлана Климова
Купила электроплиту марки флама, сделана добротно и привлекательный дизайн, ручки работают плавно. Прогревается быстро и равномерно, хорошо регулируется температура. Духовка работает хорошо, выпечка выходит вкуснейшая, малыши сразу оценили. В технодоме профессиональный персонал, продавцы хорошо ориентируются в товаре, обслуживание на высшем уровне, радует годовая гарантия и бесплатная доставка.
dikrutovenko
Немаловажный фактом и преимуществом является надежный качественный товар за приемлемую цену. Покупали в прошлом году холодильник индезит, хороший объём, эстетический вид, работает отлично. Магазином мы довольны, внимательное отношение к клиенту, индивидуальный подход.
МаринаВасильева83
Посудомоечная машина, купленная в технодоме, работает у меня уже четвертый год. Без единого ремонта, отлично справляется, является замечательной помощницей на кухне, только с ее приобретением я поняла насколько это удобно. Магазин хороший обслуживание на высоком уровне, товар качественный надежный.
Дарья
Сдаю свою квартиру, квартиранты очень быстро убивают технику, а покупать каждый раз новую это большие затраты, поэтому являюсь постоянным клиентом технодома. Обращаюсь регулярно и по ремонту и по замене. Последняя сделка была недавно выкупили мой старый холодильник и я у них приобрела новый, товаром довольна. За время обслуживания и нашего сотрудничества, зарекомендовали себя только с хорошей стороны, отличаются надежностью и качественным товаром.
Анастасия А.
В декабре 2016 г.  в ТехноДоме я купила б/у холодильник Норд за 6000 руб. Через 6 месяцев, в июне 2017 г., он сломался. Гарантийный срок уже прошел, поэтому ремонт будет за свой счет. Диагностику они предложили бесплатную, но для этого нужно привести холодильник к ним в магазин, т. к. мастер на дом не выезжает.  По результатам бесплатной диагностики предложили ремонт за 6000 руб.  Как Вы считаете, это нормально, купить б/у холодильник на 6 месяцев за 6000 руб. и теперь ремонтировать за 6000 руб.? Мы отказались от ремонта, поэтому нам выплатили 800 руб. за утилизацию. Теперь этот холодильник достанется другим покупателям, но надолго-ли??
Юлия Маханькова
Забавно читать некоторые комментарии про то, как работает сервис и так далее. Сами недавно покупали здесь стиральную машинку. Ребят, это же магазин техники, пусть и бу, они проверяют ее во время покупки! Мы купили, у нас все проверили, все работало, привезли - работало. В случае, если не работает - да в сервис, а куда же еще? Надо же понять, в чем причина.Наша стиралка работает уже больше месяцев, мы довольны.
Ольга
Купили стиральную машину в субботу. Договорились с доставкой и подключением. Доставили ,подключили.а она не работает. Уехали,сказали что это не их проблемы. В магазине ответили то же самое,мол есть гарантийный талон и звоните в сервис. Целый выходной потратили на этот сервис,так ни с кем и не связались. А в магазине сказали что это наши проблемы,назад они не примут и деньги не вернут! Вот такой Чудесный магазин!
Карина
Сервис на твердую 4+ (почему не 5? потому что я очень привередлива, нет пределу к совершенству))). Мне понравилось, что предварительно можно посмотреть тезнику в интернете на сайте, а потом уже поехать посмотреть икупить то, что тебе понравилось. Можно самовывозом, можно заказать доставку. Продавец в магазине на Лесной супер-умница, мы впервые покупали бу технику, все рассказал, объяснил. Мы не пожалели.
Антонина
В ТехноДоме я и покупала, и продавала бытовую технику. Покупала в квартиру, которую сдаю - холодильник привезли быстро, чистый, работающий, к тому же, с гарантией. Жильцы пользуются, все нравится. Сдавала стиральную машинку. По оперативности ребятам 5+, никаких проблем с вывозом.
ЕкатеринаПриступчик
После покупки квартиры решили избавиться от старущего холодильника фирмы Свияга. Он, правда, еще работал. Но мы решили купить новую современную технику. Стали искать утилизаторов. Вышли на компанию «ТехноДом». Приехали ребята, сказали, что холодильник хоть и старый, но еще исправный. И, если в нем заменить пару деталей, то проработает еще лет десять. Мы же твердо решили от него избавиться и отдали компании, даже не взяли сто рублей, которые нам предложил мастер. Лишь бы сами его вывезли. Думаю, довольны остались обе стороны .
ЕленаКлимова94
Очень довольны покупкой, спасибо большое! Даже не ожидали, что бу техника может быть, как новая. Вот честно – купили холодильник LG – ни одной царапинки, трещинки, нет запахов, чисто вымыт, а цена просто шикарная для него, чуть ли не в два раза меньше. При этом компания гарантирует его исправную работу до года.
Слава
В Технодом с женой зашли случайно, прогуливались по Лесной, решили зайти, посмотреть. А в итоге купили отличнейший холодильник Занусси по весьма привлекательной цене 8000 рублей. Нам его еще и доставили до дома, забрав на утилизацию наш старенький, который мы давно хотели менять. Купленный холодильник в отличном состоянии, к тому же, на него есть гарантия до года.
Владимир
В целом, я доволен покупкой. Купили посудомоечную машинку Beko всего за 7000 рублей, состояние отличное, хоть ярлычок новой вешай. Единственное что, я только потом лишь узнал, что для подписчиков ТехноДома вконтакте действует 5% скидка… Хоть я и так приобрел посудомоечную машину по очень хорошей цене, был бы рад и этой скидке.
Vera
Обращались в «ТехноДом» по вопросу ремонта стиральной машинки. Шумела вообще невыносимо. Мастер сразу сказал, что это «Умерли подшипники», что ремонту подлежит. Сделали нам машинку недельный срок, на доставку сделали скидку и приложили гарантийный талон. Виден профессионализм. Кстати, потом туда через год увозили пылесос на ремонт. Встретили там мастера, что ремонтировал нашу машинку. Сделали вывод, что текучки нет и сотрудники постоянные, квалифицированные. Компания заслуживает доверия.
Vika Kotova
Приглянулась нам в магазине «ТехноДом» стиральная машинка Bosh. Решили съездтьб посмотреть, нашли адрес на улице Коли Томчака, оказалось, что они переехали на Кантемировскую. Приехали уже по другому адресу на следующий день. Скажу честно, настроение было уже не очень. Встретил нас консультант, провел экскурсию в зале по стиралкам, рассказал про особенности, что выбранная нами модель б/у. Но так описывал мастеров-ремонтников, что мы все же ее приобрели. Внешний вид техники как новая, вымыта, никакого запаха и следов от жирных пятен. В общем, хороший магазин, который следит за своей репутацией.
Андрей Шикин
Пользовались услугами мастерской  компании «ТехноДом». Ремонтировали там уже ни одну единицу техники. И пылесос, и корпоративную микроволновку. Всегда доброжелательные мастера со всеми необходимыми инструментами. По необходимости могут и совет дать. Довольно пунктуальны, не было случая, чтобы перенесли сроки. Цены нормальные, считаю, что не завышены. Хорошая компания
Bиктор Невзоров
 Работаю в коммерческой компании, перекусить в обед сходить некуда, приносим с собой из дома. Случилась неприятность и сломался холодильник. Пока его ремонтировали, решили прикупить еще, т.к. одного на всю организацию не хватало.  Зашли на ... и наткнулись на небольшой холодильник марки «Мир». Оказалось, что он после ремонта но с годовой гарантией. Связались с магазином «ТехноДом» и сделали заказ. Очень удобно, холодильник исправен. По нашей просьбе привезли на следующий день.
Инна
«ТехноДом» вывозил у нас старую стиральную машинку.  Ей около десяти лет,  сломалась и восстановлению не подлежит. Занялись поиском компаний по утилизации. Выбрали эту, т.к. забирают сами и бесплатно. Перед тем, как забрать мастера интересовались причинами поломки, у кого делали ремонт. Провели свою диагностику, и только после этого списали. Надеялись, что можно ее еще починить. Сразу видно, что дело свое знают.
Слава
Считаю, что при выборе техники необходимо опираться на удачу. Бывает, что купишь новый агрегат, а он сломается уже на следующей неделе. И можешь купить б/у, и прослужит техника много лет. Я всегда смотрю на то, дает ли компания гарантию. В «ТехноДом» раньше только на ремонт относили мелкую бытовую технику. А месяц назад купили плиту электрическую после ремонта. Работает отлично, гарантия год.   И фирме есть доверие.
Марина
Уже второй год всю технику ремонтируем в "ТехноДоме". Сначала фен, потом чайник. Сроки быстрые. Фен отдали уже через день. В чайнике заменили нагревающий элемент и заодно заменили шнур, т.к. старый поизносился и начал перетираться у основания. Ценник приемлемый. Всегда объяснят в чем была причина. Мы ездили сами за техникой оба раза на Кантемировскую улицу.
Людмила
При переезде на новую квартиру нам достался в наследство очень старый холодильник Бирюса. Стали искать компанию для утилизации. Выбрали "ТехноДом".т.к. они бесплатно вывозят технику. Созвонились с ними. Ребята заранее назначили время, оперативно приехали, вынесли холодильник. Нам абсолютно никаких обязанностей не предъявляли. Благодарим за быструю работу.
аноним
Найдутся хорошие люди и как следует накажут эту, язык еле поворачивается назвать, "компанию"! Компания занимается бесплатной утилизацией сломанных холодильников и всякого "добра", далее кое как чинят и продают клиентам под соусом "для съемной квартиры" или "еще пол века отработает"! Техника либо работает один день, либо вообще не работает! Вернуть ничего нельзя - "сами сломали!" говорят. "Удачи" им во всем!
Сергей
Мы купили в магазине "ТехноДом" холодильник BOSCH KGN39AK17R по заниженной цене. Состояние отличное. Заранее изучили рыночные цены, оказалось, что средняя стоимость этого холодильника варьируется в диапазоне 49-50 тысяч рублей. Наша экономия составила десять тысяч рублей. Доставили быстро, как и было согласовано по телефону. Отличный магазин.
Елена
Разводилово ,товарищи!!! Звонила узнать о наличии конкретного пылесоса, скакзали есть ,сейчас принесут на кассу,отложат,приезжайте забирать. Муж отпросился с работы,поехал, потратил свое личное время и бензин, а там сказали такого пылесоса нет, звоните на лесную. Я снова им звоню,тот же голос!!))) мне начинает объяснять,что это наверное был стажер . Вот так. На что они надеялись,что мы приедем и купим в итоге хоть что-нибудь? Вообщем контора подозрительная, будьте внимательны.
Алина
Шарашкина контора!На вид всё очень хорошо, большой выбор, вежливые сотрудники. На деле оказался ужас, по-другому не описать.Купили холодильник 15го августа 2015. Привезли через два дня, сказали 7 часов не включать, потом 2 часа не загружать продукты - затем пользуйтесь. Так и сделали. Обклеила холодильник пленкой красиво и аккуратно. Прошло 3 дня - проснулись рано утром от запаха горелого - полетел термостат. А не проснулись бы вовремя - сгорели бы вместе с квартирой.Ладно, холодильник б/у, всякое может случиться. Однако в магазине заверяют, что техника полностью отремонтирована, все необходимые детали заменены и подвоха быть не должно. Позвонили по гарантии, заявку приняли и сказали, что перезвонит мастер. Через несколько часов перезвонил мастер, выслушал молча и сказал, что мне перезвонят из магазина и заберут холодильник на ремонт.Прошло 3 дня. Звонка нет, позвонила сама снова, оставила повторную заявку. Договорились на субботу - приедут грузчики, заберут холодильник, ждите в течение дня. Прождала весь день - никто не приехал, и даже не позвонил. Звоню на следующий день, узнать что за хамство то? На том конце провода очень удивились, и сказали что сейчас перезвонят, ждите звонка! - В течение дня опять?? - Нет-нет, сейчас перезвоним, через полчаса. Перезвонили, назначили день - еще через 3 дня конечно же.Ждать снова с утра и до вечера. Приехали, забрали! Надо же! ...прошло угадайте сколько дней? Правильно, 3. Звоним в среду, узнать готов ли холодильник? Готов. А между прочим уже сентябрь. Привезли только к субботе. Запах гари невыносимый, пленка на холодильнике вся подрана, спросили у грузчиков - ребят ну как так то? Они - Ну а вы как хотели, холодильник ведь б/у, значит он и был такой драный, мы то тут при чем?? Вам еще повезло, недавно мы забирали холодильник у бабульки, так у нее вообще дом сгорел через неделю.То есть это нормальная для них практика)) Я в шоке.Очень жаль, что на их официальном сайте нельзя отзыв оставить, или на авито. Предусмотрели, молодцы! А таких клиентов как я, желающих высказаться, наверняка тьма тьмущая.
Александр
Случилась неприятность – у нас сломалась стиральная машинка Индезит. Был номер мастера из «ТехноДома». Вызвали его на дом. Мастер сделал диагностику, забрал машинку. На следующий день позвонили, сказали, что неполадка устранена и предложили им продать технику за три тысячи рублей.  Мы подумали и решили, что это знак и нужно обновить технику. Мы подумали и решили, что это знак и нужно обновить технику. На продажу огласились, приехали в магазин и с нами рассчитались.
Григорий
 В «ТехноДоме» наконец-то нашел адекватных ребят, которые занимаются ремонтом бытовой техники! Делают все в оговоренные сроки, по приемлемой цене, не обещают невозможного, но четко выполняют свою работу. Мастер выезжает домой после оставления заявки в договоренный день и время, проводит диагностику сломавшейся техники и дальше уже ремонтирует либо нет. И да, на свои работы, как и в любом другом приличном месте, они дают гарантию.
Виктор
Увозили на ремонт в «ТехноДом» вытяжку, треснул корпус и решили спросить могут ли они заменить стенку.  Мастер осмотрел, сделал заказ на деталь, которая пришла через неделю. Нам позвонили. Вытяжку за день починили. Все довольно оперативно, сделана работа со знанием своего дела. Дали даже гарантию годовую, при  условии сохранении чека. Рекомендую этих мастеров.

14.11.2019 | положительный отзыв
технодом - положительный отзыв

Маншук:
прошу принять меры по устранению ошибок ваших сотрудниковдело в следующем: мой муж купил телефон Смартфон GSM Honor 8A 32GB Black, это устройство сложно назвать телефоном, это просто набор схем со стеклом и камерой, купил в командировке в Алматы неделю назад - 7 ноября, на второй день стал глючить, кнопки самопроизвольно нажимаются, приехал домой в Уральск - хотел сдать в сервисный центр -  не приняли из-за отсутствия печати в гарантийном талоне, "умный" сотрудник Вашего магазина забыла поставить печать, а ехать в Алматы за печатью -  дорогое удовольствие... вина полностью на сотруднике магазина "Технодом" в г. Алматы, а страдают от их "сервиса" покупатели. Требую чтобы сотрудники вашего газина в г. Уральск  поставили данную печать и сервисный центр смог принять телефон на возврат. прошу связаться по телефону  8 777 333 999 3 —  супруг Адильбек

Уральск

30.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Технодом

Адекватное, нормальное, понимающее руководство. Официальная, своевременная зарплата. Реальная, договорная оплата. Требования к работе, вполне приемлемые и умеренные. Не плохой коллектив. Обучение, занятия, лояльные наставники. Бесплатные - чай, кофе, доставка до работы (приятная мелочь). Премии за результат. Отсутствие тупых, надуманных придирок, штрафов. Оборудованное рабочее место. Вообщем, все, что обещают при трудоустройстве - действительно выполняют! Лично, я, всем доволен и меня все вполне устраивает! Сейчас о-о-очень редко встречаются порядочные и добросовестные владельцы предприятий... Видимо, мне просто повезло! Подробнее>>

19.02.2020
технодом

Нет соответствующий оплаты труда. Тоесть сотрудники магазина приходит наработу к9:00 иуходить в19:00. Работает 10 часов иполучает мизерные оплаты труда как за8 часов. Труднее всего тем которые работает вовторой половине дня с12:00 до22:00. Пока они закроется ипока они доедут додома (своими силами) бывает уже впол ночь! Посвоей должности могу сказать что тытот Человек который вовсем виноват! Тыответственна 1. запродажи 2. заобучение сотрудника 3. Заклиента который недоволен установкой либо доставкой 4. Заработу интернет магазина 5. Заоформление акции 6. Заработу кассы 7. Заработу склада 8. Заработу орг техники 9. Заработу тех персонала. 10. Заработу контроллера и т. д. Независимо вкаком магазине тыработаешь. Ипостоянные ночи скидок иработы ввыходные. Атакже дни ревизии которые тыостанешься до23;00 Или до00:00. Непризнание твоих Успехов! Постоянные !штрафы! (заточто тынепришла наработу 15 минут раньше тоесть 8:45) иудержание денег (замерчендайзинг) Несмотря какой тырезультат показываешь! Может быть ихорошие условия ...

11.01.2020 | положительный отзыв

Все итак вшоколаде O?
Возможность карьерного роста, хорошие выплаты, премиальные, вцелом динамика компании нарынке. Стабильность, лояльность квнутренним так ивнешним клиентам. ...

29.12.2019 | положительный отзыв

Поработать сруководством.
Компания создаёт все условия для работы, есть возможность проявить себя ирасти, много крутых проектов. ...

13.09.2019
Технодом

Швырево!сначала были задержки по зарплате потом вообще кинули.Несколько раз меняли организации и переустраивали по новой. Не советую сюда устраиваться, найдите нормальную организацию. Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
технодом

В Праздники конечно не всем хочется работать) момент в том что (выходим на работу хотим мы этого или нет) если уж нет то повышаются шансы на увальнение. Документально выбор есть, а по факту нету. Ещё один момент (ревизия) Обязательно полный выход не зависимо от того выходной у тебя или нет, мало того, это не оплачивается.
Положительные эмоций бывают когда приходит смс с уведомлением о перечислений денег) нравится что есть дисциплина и субординация. ...

17.04.2019
технодом

В день оформления нужно проходить унизительную процедуру - собеседование со службой безопасности. Ощущение было, что я самый злобный уголовник мира и меня нужно допросить как можно унизительно. Не законно требуют на чистом листе написать персональные данные родителей без их согласия. На вопрос зачем, ответ для базы данных. Инспекции труда и прокуратуре стоило бы заглянуть туда. Думаю ещё что-нибудь не законное нароют.
Собеседование прошло отлично. Сделали предложение. Но на этом положительное впечатление о компании закончилось. ...

16.04.2019
Технодом

ООО ЗАВОД ТЕХНОДОМ-ЗАКУПКИ Полное наименование ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАВОД ТЕХНОДОМ-ЗАКУПКИ" РегионЧелябинская область Юридический адрес454004, Челябинская область, город Челябинск, улица Братьев Кашириных, дом 164а, квартира 15 Руководитель Директор ИНН 745212744502, Кудерева Ирина Сергеевна «Технодом Закупки» это одна из карманных фирмочек кудеревской группировки, Кудерев Виталий Юрьевич их на свою жену Ирину оформил не менее 5 штук (Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»и т.д.) Наберут заказов, банкротят фирму, открывают следующую. В то время как 20 февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о Подробнее>>

16.04.2019
Технодом

Они же жулики!Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»-кудеревская группировка проходит процедуру банкротства. Ребята вы что не можете зайти на сайт Арбитражного суда Челябинской области? 20февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве. Руководит Доррэкс и Технодом Кудерев Виталий Юрьевич, хотя по документам везде идет его жена Ирина- «зиц-председатель» для привлечения к ответственности. Сейчас как раз тот случай- Технодом-ТЕКСОМС банкротится вот Кудерев и придумал новую вывеску Доррэкс. Опять соберет с народа побольше бабла и в очередной раз перекрасит фирмуВ цехе кроме плазмы , сварочника и неисправного кромкогиба нет Подробнее>>

30.07.2018
Технодом

Добрый день Всем читателям кто хочет знать отзывы о данном заводе прицепной техники "ТЕХНОДОМ-ЭКСПОРТ" г.Челябинск или "ТЕХОМС" (сайт организации http://texoms.ru) Дело в том что в ходе разговоров с менеджером по продаже прицепной технике и моя спешка, я сделал большую ошибку. Заключил договор на производство бортового полуприцепа. По договору они должны были мне его изготовить 25 января 2017 года, уже почти на 2 месяца они просрочили срок!!!При том что я не однократно звонил менеджеру и спрашивал как идет производство моего полуприцепа на что я слышал красивые слова: "все замечательно , все успеем в срок как и обещали", производство идет по плану Подробнее>>

04.05.2018
технодом

Расстались можно сказать полюбовно, я без обид. Минусы были конечно, но чего щас об этом говорить. Уже второй месяц в Сулпаке работаю, тут я, помня о прошлом опыте, постарался показать себя с хорошей стороны. И зп выписали более чем приличную. Так что "свое" место всетаки нашел.
Работал в технодоме только 1 месяц. Коллектив хороший, работа мне нравилась, по сб-вскр - выходил с удовольствием. Но не заладилось с испытательным сроком, видимо надо было лучше матчасть изучать, а я что-то пустил это на самотек. ...

Астана, Алматы

23.04.2018 | положительный отзыв
технодом

сказали что позвонят через неделю. и молчат уже недели три. некомильфо( я уже успела позвонить в сулпак, приехать на собеседование и подписать договор, а мне все должны перезвонить их технодома. Не надо так((
приятная атмосфера, ресечер не задавал глупых вопросов (кем вы видите себя через 50 лет???), собеседовыание начали вовремя. плюс у меня знакомый работает в этом магазине - говорит, что коллектив приличный, условия работы хорошие. ...

Астана, Алматы

11.08.2016 | отрицательный отзыв
технодом

Неадекватность менеджеров магазинов (лишние допущения, безучастность, аферисты). Противоречия категорийных менеджеров и мерчендайзеров. Кидалово при мотивациях. Непроходимая тупость сотрудников службы безопасности (возможно только на юге)...
Очень хорошая платформа для саморазвития во всех направлениях, от коммуникаций, до мордобоя. Как в пословице "Волка ноги кормят", так и здесь, как "побегаешь" так и получишь. При всех минусах, "Технодомовская" школа продаж на уровне, которого нет в Казахстане. ... Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Технодом

Странно что не увидел ни одного отзыва о данной компании- Технодом, не меньшее кидалово, чем Бывший Прицеп-Сервис. а если еще и учесть что туда большая часть коллектива перекочевала, так и вообще страшно становится что с ними дальше будет. Раньше все свои заказы размещали везде. Сейчас вроде свой цех открыли-про качество говорят что как и увсех. Подробнее>>

23.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Технодом

+Выделенный каналЦенаСервера достаточно новые. Менее месяца некоторымТех поддержка быстро реагирует на вопросы. (KVM, установка и т.п)-Невозможно заказать дополнительно ни ip, ни железо Подробнее>>