Отзыв о работодателе «империал дьюти фри»

З/П белая, график подходящий, отпуск оплачивают и мне удобно добираться. В Лобне зарплаты намного меньше в магазинах. Работать нелегко, перерывов бы побольше. У нас отличный коллектив в магазине. Я довольна

Мало перерывов

Россия, г. Москва

31.12.2023 | отрицательный отзыв
Империал Дьюти Фри

Отношение вышестоящего руководства к линейному персоналу. И налаживание отношений между отделами компании. Но есть один человечек, Валиева я.ю. И отдел подбора и адаптации кадров. При моём увольнении, я написал лист текста о недостатках, которые я чувствовал в работе. И лист непосредственно про я.ю. Валиева. О её некомпетентности. И по результатам моего увольнения было описано сухо, смена работы. Что не является правдой! Я уволился только из за такого руководителя! При том, что у меня был разговор и с терминальным директором, и зам ген директора по рознице. И они оба были в ...
Много. И было очень жаль уходить...

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Империал Дьюти Фри

Все стороны этой компании отрицательны
Их нет,они отсутствуют

16.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Империал Дьюти Фри

начальство там полное гавно. На сотрудников им плевать, на себя брать ни чего не хотят всё валят на рабов (кем они и считают своих сотрудников). Короче даже слов нет...
Компания может быть и нормальная, но

04.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Империал Дьюти Фри

Зря потратил драгоценное время в этой шаражкиной канторе. В основном работают лизоблюды и жополисты. Любому могут по голове пройти ради своей выгоды. Есть люди как и везде, но их единицы и именно в их число и входит Карпова Анна которая тащит на себе весь склад вместе с Виталиком и Матющенко. Кто пишет такую пургу?? Подойдите в глаза им скажите. Бред полный.
Навести порядок еще можно за счет адекватного персонала и начальства.

04.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Империал Дьюти Фри

Карпова - the best! Везде успевает, что за негатив, хорошо работает, любой вопрос решить может, сама если людей не хватает, идет и делает! Не боится трудностей! Просто попала не в ту компанию! Беги, девочка, беги оттуда!!!!
Ощущение зоны строгого режима! Бегите все, кто ценит себя хоть чуть чуть! Ад! Везде бардак!

31.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Империал Дьюти Фри

Здравствуйте,в 1 магазине работает бабушка супервайзером,зовут анжела!!самая хитрая личность,начальству попу лижит,бегает вокруг них как раб,И ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ СТУЧИТ ПРО СВОИХ ЖЕ СОТРУДНИКОВ И ПРО ДРУГИХ К КОТОРЫМ НЕ ИМЕЕТ НИКОГО ЗНАЧЕНИЯ!Гнилой человек!!
Нету

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Империал Дьюти Фри

Присоединяюсь ко всему вышесказанному, хотелось бы еще отметить "шикарную" так называемую - комнату отдыха! Ребят, большей антисанитарии и ацкого ада я в жизни нигде не видела! Просиженные кресла с ободранной обивкой, переполненные мусорные контейнеры, крошки по периметру диванов, отсутствие освещения и какого-либо развлекательного фона, к примеру, телевизор или радио, грязные столы, кишащие мухи и тараканы, которые чувствуют себя, как дома, бегают по полу и ластятся к твоим ногам...там не то что отдыхать, там находиться страшно и противно. Воды в кулере регулярно не бывает, про одноразовые стаканы в принципе там никто ...
Найти "+"весьма затруднительно, возможно, только коллектив в 7-м магазине.

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нос о компании Империал Дьюти Фри

4 дня рабочих болеешь, снимают премию, люди стремятся выздороветь, но коронавирус так быстро не вылечить, выходять больные на работу, разносят вирус. Сотрудники СБ, заставляют паллетамт с водой заставлять пожарные выходы, якобы что бы не обворовали склад.
Зарплата во время. Мёд. Страховка, когда то потом.

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Империал Дьюти Фри

Приезжаешь на собеседование. Тебе говорят что берут на работу. Проходишь обучение тратишь своё время и деньги. И тут начинается самое интересное. Я прошёл обучение в начале весны. Из нашей группы на обучение приняли на работу ровно половину. Несколько раз звонил сам, на что получал ответ что ставок нет. Вопрос. Зачем вы тогда набираете и обучаете людей тратите их время , обнадеживаете, если у вас нет ставок? Не рекомендую данную компанию к трудоустройству, если они уже на стадии оформления обманывают то что ждать дальше.
Не увидел.

10.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Империал Дьюти Фри

Отсутствие корпоративного транспорта, расположение раздевалки ( понимаю, что с этим ничего не поделать, но все же)

21.06.2022
Империал Дьюти Фри

З/п не соответствует уровню проделанной работы, руководство не умеет взаимодействовать с персоналом и решать возникшие проблемы, хамски отшивая сотрудников. Вам будут общать золотые горы пока вы новый сотрудник, а если случиться форс мажорное что то , вам скажут никто никого не держит ! Более лицемерных особей я в сотрудниках не видела ещё! Подробнее>>

14.01.2022
Империал Дьюти Фри

Если Вы думаете , что будете работать продавцом консультантом в Дью Ти фри , вы ошибаетесь . Вы будете работать уборщицей ( ночная смена ) , вас постоянно будут унижать и [censored] , создавать невыносимые условия для работы , отношение как к рабам и к скоту . Каждая б.., будет мимо идти и обязательно скажет что вы неправильно держите тряпку Подробнее>>

30.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Империал Дьюти Фри

-зп в 3(!!!) раза меньше, чем указано в описании вакансии; - до раздевалки идти 10 минут быстрым шагом; -высшему руководству на тебя наплевать; - обязательное посещение тренингов в свой законный день (не оплачивается) - заставляют носить маски и резиновые перчатки по 12 часов; -штрафы и с без того копеечной зарплаты - ужасная форма -нереальные планы продаж -если болеешь больше 2-х дней, то лишают премии

03.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Империал Дьюти Фри

Недостатки есть везде , это самое стабильное место где я работала , з/п выплачивается без задержек , руководство лояльное , бездельников ни где не любят , если хочешь работать и зарабатывать , то всё получится

17.12.2021
Империал Дьюти Фри

Отсутствие корпоративного транспорта ( даже у кафенды есть свой транспорт, а такая большая и серьёзная компания за столько лет не может организовать перевозку своих сотрудников, хотя бы со стороны Лобни и зеленограда. С наступлением зимы и ремонта дороги у аэропорта добираться на работу стало просто квестом на выживание. Подробнее>>

30.11.2021
Империал Дьюти Фри

зп в 3(!) раза меньше, чем указано в описании вакансии;до раздевалки идти 10 минут быстрым шагом;высшему руководству на тебя наплевать;обязательное посещение тренингов в свой законный день (не оплачивается) заставляют носить маски и резиновые перчатки по 12 часов;штрафы и с без того копеечной зарплаты ужасная форма нереальные планы продаж если болеешь больше 2 х дней, то лишают премии Подробнее>>

28.11.2021
империал дьюти фри

С точки зрения работника - полный шлак. Ждала трудовую больше нескольких часов. Все руководство злые как собаки. Ирина из отдела кадров просто игнорирует, звонили 26 раз. Просто 0. Все остальное - г. На Еду выделяют час, полчаса уходит на добраться до раздевалки. Стоишь дофига часов на ногах. Проценты от продаж в сфере продаж? Не , не слышали.
Красивая запись в трудовой ...

Москва, в Московской области

17.11.2021
империал дьюти фри

Читаю отзывы, и ничего не меняется спустя столько лет. В те года, когда я работала, название было ооо «дьюти фри партнерс», я как раз была в первых рядах при открытии магазинов. Было спустя год работы что то похожее на зону, но не до такой степени. Магазины только открылись, девчонок подбирали красивых и с английским языком. [С.] и [Г.] о Подробнее>>

03.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маруся о компании Империал Дьюти Фри

Они не достаточно весомые что бы о них писать

14.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Империал Дьюти Фри

С точки зрения работника - полный шлак. Ждала трудовую больше нескольких часов. Все руководство злые как собаки. Ирина из отдела кадров просто игнорирует, звонили 26 раз. Просто 0. Единственное что красиво - запись в трудовой. Все остальное - г. На Еду выделяют час, полчаса уходит на добраться до раздевалки. Стоишь дофига часов на ногах. Проценты от продаж в сфере продаж? Не , не слышали.

27.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Империал Дьюти Фри

Комната отдыха далеко расположена от фактического места работы

30.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Империал Дьюти Фри

Полно. Ребята не ходите туда!!! Потеряете время. Растрепите нервы. Зарплата белая, но маленькая. Планы невыполнимые. Штрафы ща все, лишь бы не платить зарплату. Жополизы. Начальство гавно. Всем срать на тебя. Кто там работает рабы

18.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Империал Дьюти Фри

1) План все же есть и да, он выполняется не всегда(осень и середина зимы как правило не доплачивают, НО так же надо заметить, что план работает и в плюс и весну лето всем Переплачивают) 2) Инвентаризации платят сотрудники магазинов, а должна по сути мониторка и служба безопасности, которая порой видимо откровенно ковыряет в носу. 3) В коллективе есть всем вечно недовольные бабки, которые работают в аэропорте с его основания и помнят себе горячими самками в самом соку, но сейчас представляют собой размалеванных бабок которые строят друг другу козни. это раздражает,

13.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Империал Дьюти Фри

Хорошую зп получил только один раз.Когда поставили выполнимый план. Сменный директор Белова пристроила в ночные смены беременную невестку.Просто так зарплату получать, потому что с таким внушительным сроком работать она не могла,хоть курить и бегала. Вот и представьте:все, как один, тянут невыполнимый план,а чьи -то родственники просто получают зп. карьерного роста никакого. Штрафы.Проверки. Зона отдыха с тараканами и продавленными диванами.личные вещи из раздевалки сам сменный директор выбрасывает.Ведущие специалисты не работают вообще. Только курить и спать.Если уже работаете - бегите от Тарасовой, Бондаренко, Дымовой. суки те еще.

08.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Империал Дьюти Фри

Маленькая зп. Завышение планов На сотрудников начальству грубо говоря наплевать и не важно сколько ты отработал в компании Карьерного роста никакого(будет только в случае если любите доносить,хотя не факт что и это поможет и то дальше старшего менеджера не продвинетесь)если отработаете в компании очень долгое время от 5 лет и выше может продвинетесь до сменного директора,что случиться навряд ли,т.к директора так и будут там работать

14.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Империал Дьюти Фри

Штрафы, за все подряд на складе руководство самодуров. Лишают премии за все подряд. Все руководство без высших образований, или с купленным, на высшие должности подтягивают своих людей, скоро будет вся затрудня там работать. Людей не ценят при увольнении даже не интересуются почему человек уходит. Все прикрывают свои задницы. Руководитель секции приемки товара на складе женщина в очках с умным видом с фамилией из трёх букв, с купленным «высшим образованием» даже толком мысли свои выразить не может! В кабинете у руководства общение происходит на уровне матерных слов, как сапожники.

03.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Империал Дьюти Фри

Жесткие рамки

06.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Империал Дьюти Фри

Всем привет, хочу вам рассказать о работе на позиции кладовщик в ДФ (шеризон норд), можете сразу взять за основу, что относится как вам так называемое руководство (в его компетентности я очень сомневаюсь) будет как к говну, можно начать хотя бы с не уважаемого руководителя склада Васягина, у человека похоже были явные проблемы в детстве и его обижали, собственно можете просто прочитать отзывы про работу в азбуке вкуса и там эту личность хорошо описывают, остальное руководство не отличается своей компетентностью и разговаривать с вами буду всегда надменно и уже сразу

23.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Империал Дьюти Фри

Добрый день. Хочу поделиться информацией, а главное предупредить будущих работников, которые попадут работать в магазины "Империал Дьюти Фри" в терминалы E F. Просите отдел кадров не ставить вас работать в эти терминалы, потому что там руководитель (ФИО). Я сейчас уже уволился и основная причина стала именно (ФИО), и в отделе кадров интересуются у увольняющихся причиной увольнения, но не каждый скажет правду, т. к. при устройстве на другую работу нередко делают запрос на бывшее место работы и люди не хотят портить себе жизнь из-за этого. Но у меня все хорошо сейчас,

24.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Империал Дьюти Фри

Если ты простой человек с улице, без знакомых в этой компании занимающих руководящие должности. Если ты с обостренным чувством справедливости. Если совесть тебе не позволяет стучать в надежде что тебя повысят, - ТО получать тебе в этой компании за 190 часов 43500. Твоя жизненная ситуация сложилась так что эти деньги для тебя имеют значения? То все же сто раз подумай и посмотри на рынке вакансий более подходящие места. Ведь в замен за эти гроши ЗДЕСЬ ты будешь выполнять огромный объем работы, быть постоянно на ногах, питаться в