Отзыв пользователя Волгоград о компании Нефтегазмонтаж

Волгоград:

ахахахахахахаха )))))))))))А жопализам нефтегазмонтажа не сотрите языки у очка чморюка и шавкатыча,особенно таким как Олег инженер ОТ, ПБ и ООС

виктор и ринат красавчики!!!!!молодцы пацаны!!!!!поддерживаю вас!!!!!!

26.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Нефтегазмонтаж      отзыв сотрудника галина

галина:
мой сын Таскараков Юра работал в ооо нефтегазстроймонтаж г омска по ул Долгирева 9,вахтовым методом. Убили следствия не было, откупились, привезла домоы в цинковом гробу. Начальник Немиш и все рабочие знают о убийстве моего сына, трусливо промолчали.Перевелись в России МУЖИКИ. О остались жополизы и мрази. желаю им такого же испытания. Может после этого у кого то проснется совесть Подробнее>>

03.04.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Нефтегазмонтаж      отзыв сотрудника Amid

Amid:
Много где работал и такого свинского отношения как в нгкм со стороны руководителей не где не встречал не разу. Особенным свинством отличается Кучеренко Сергей Петрович начальник автотранспортной колоны, который заставлял своих подчинённых работать за своего ленивого отца Кучеренко Петра . То есть нужно молча работать за себя и за какого-то дядю Пэтю который постоянно жалуется своему быдловатому сыночку. Тем Людям у которых есть чувство собственного достоинства и уважение к себе не ре...комендую сюда устраиваться ! А те кто любит лизать *xxxxx* и терпеть унижения ,в перед эта работа для вас !!! Не разу до этого не писал отрицательный отзыв о какой либо компании..... Подробнее>>

23.04.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Нефтегазмонтаж      отзыв сотрудника Макс

Макс:
Зарпталы нет и в помине не слышно. Сейчас 23.04.20 а я ферввль ещё ничего небыло... *xxxxx* КОНЧЕННЫЕ ЧТОБЫ ВАС ВСЕХ ЗАСУДИЛИ!!!! ЧУРКА НАЧАЛЬНИК НАШИХ РЕБЯТ УВОЛЬНЯЕТ, СВОИХ БЕРЕТ!!! АРМЯНСТОРОЙ А НЕ НГМ Подробнее>>

19.01.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Нефтегазмонтаж      отзыв сотрудника владимир

владимир:
полное кидалово по всему расчет замучаешься заебешьсья порусски ждать не плотят совсем обещаний много а действий нет чумардосы полные Подробнее>>

20.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Нефтегазмонтаж      отзыв сотрудника Иван

Иван:
Шарага с текучкой которую еще нужно поискать. Начальник участка - бывший монтажник - Олег звать - типичный представитель быдла. В наколках и на пантах весь. Кто адрес знает где он живет, или его телефон - пиши сюда. С зарплатой кидают. Подробнее>>

24.12.2021
Работа в Нефтегазмонтаж      отзыв сотрудника Ильшат

Ильшат:
Начались задержки зар.платы,отсутствие стройматериалов.Поменялось несколько директоров.Все увольняются,работать не кому.ИТР и рабочих не хватает.Остались терпеливые в надежде,что всё-таки всё нормализуется.Начальство ничего вразумительного сказать не может.Похоже готовится к БАНКРОТству.Не знаю набор идёт или нет ,но устраиваться сюда пока не стоит Подробнее>>

06.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Нефтегазмонтаж      отзывы о работодателе

Дмитрий:
Работаем Бригадой уже 6 месяцев,начальство адекватное,зарплата выплачивается день в день,никаких задержек!!! Билеты покупает компания! Условия быта отличные,вагоны новые,столовая новая душевые и санузлы новые!Людей ценят,нет отношения как к скоту,а это наверное самое главное! Вообщем рекомендую! Подробнее>>

06.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Нефтегазмонтаж      отзывы о компании

Алексей:
Зарплата белая,дают вовремя, руководство старается для работяг,можно обратиться по любому вопросу.не знаю как было раньше, сейчас всё нормально.лично я советую Подробнее>>

07.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Нефтегазмонтаж      отзывы сотрудников

Амин:
Меня всё устраивает и коллектив и начальство и отношения и быт нет притензий Подробнее>>

27.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Нефтегазмонтаж      отзывы

Дарья:
Добрый день! На вашем сайте используется наш логотип и описание компании АО Нефтегазмонтаж. Судя по контактам указанным в карточке это отзывы об организации ЗАО «Нефтегазмонтаж». Просим вас изменить карточку компании на ЗАО «Нефтегазмонтаж» (Москва) и удалить наш логотип м описание взятое с нашего сайта https://n-g-m.ru Подробнее>>

03.04.2020
Нефтегазмонтаж

Много где работал и такого свинского отношения как в нгкм со стороны руководителей не где не встречал не разу. Особенным свинством отличается Кучеренко Сергей Петрович начальник автотранспортной колоны, который заставлял своих подчинённых работать за своего ленивого отца Кучеренко Петра . То есть нужно молча работать за себя и за какого то дядю Пэтю который постоянно жалуется своему быдловатому сыночку. Тем

Россия, Омск

14.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Нефтегазмонтаж

Нефтегазмонтаж
Нефтегазмонтаж Нефтегазмонтаж Нефтегазмонтаж Нефтегазмонтаж Нефтегазмонтаж Нефтегазмонтаж Нефтегазмонтаж Нефтегазмонтаж Нефтегазмонтаж Нефтегазмонтаж Нефтегазмонтаж Нефтегазмонтаж Нефтегазмонтаж Нефтегазмонтаж Нефтегазмонтаж Нефтегазмонтаж Нефтегазмонтаж ... Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Нефтегазмонтаж

Интересная работа, дружный коллектив, удобное месторасположение, достойная белая з/плата, отпуск согласно графика, шикарные корпораивы! Классная перспективная организация! Рекомендую. ... Подробнее>>

12.01.2016

Сплошные недостатки. Контора дыра!!! Руководителей нет. Подробнее>>

13.01.2016
Отзыв пользователя монтажник о компании Нефтегазмонтаж

ОП"Белоярское"руководители-сбор бездарей и воров со всей страны!!!Полное несоответствие занимаемым должностям.Зарплата "ЧЕРНАЯ" и с большими задержками!!по договору 10000 руб.и это на севере!!!К работягам отношение ужасное.Условия просто жуть,сплошная антисанитария!!!Спецодежда полный отстой ,да и нет ее ,так же и с инструментом. Коллеги,сварщики ,монтажники -Это " контора" не заслуживает нашего внимания!!!! Подробнее>>

Отзыв пользователя Механик Виктор о компании Нефтегазмонтаж

Уважаемые соискатели прежде чем идти работать туда прочтите всю информацию о данной организации. и подумайте. Мужики находящиеся на строй площадки держитесь до последнего. Звоните я с вами, помогу всем что в моих силах. Подробнее>>

Отзыв пользователя Монтажник о компании Нефтегазмонтаж

В АО Нефтегазмонтаж ОП Белоярский . условия проживания на объекте желает оставлять лучшего. рабочего инструмента практически нет . специалистов не ценят. зарплата чёрно-белая и не выплачивается с сентября месяца и по сей день (лишь одни обещания и только). (недавно звонили из конторы просили написать заявление на увольнение после будет расчёт, почему-то в это мало верится.) Ребята я не советую здесь работать очень не советую (смотрите комментарий ниже) Подробнее>>

Отзыв пользователя Работник о компании Нефтегазмонтаж

Недавно звонили из конторы просили написать заявление на увольнение по собственному желанию, а потом после чего будет расчёт. Работники месторождения им В.Н.Виноградова которые не получили зарплату, не вздумайте податься этому дешёвому приёму и писать заявления на увольнения. Дожидайтесь получении з.п все, а потом увольнение. Сейчас скоро подключиться государственная трудовая инспекция, налоговая инспекция, прокуратура. А руководству ОП стоит призадуматься! Только думайте быстрей! Подробнее>>

16.01.2016
Отзыв пользователя Ирина о компании Нефтегазмонтаж

Имеют задолженность почти в 500 тысяч перед нашей организацией не платят уже с ноября 2015 года , семья сидят без денег , есть решения суда в Ростове . На контакт не идут , ни чего вообще не выплачивают Подробнее>>

17.01.2016
Отзыв пользователя Александр о компании Нефтегазмонтаж

В АО "Нефтегазмонтаж" ОП Белоярский условий вообще не каких! Приехать и уехать с участка это настоящая игра "Фордбояр". Кому повезёт тот и успеет на поезд! Условия проживания не какие! Антисанитария. Как хотите, так и живите! Спец одежда оставляет желать лучшего, и то если тебе её дали! Много кто до самой зимы ходили в летних сапогах. Ну и конечно самая больная тема! С сентября месяца не выплачивают заработную плату. На контакт не идут. На сегоднеший день перестали даже "кормить завтраками" , что раньше делали стабильно. На эл.сообщения не отвечают. Про звонки Подробнее>>

20.01.2016
Отзыв пользователя Сварщик о компании Нефтегазмонтаж

Инженер хренов ты где работал??? Про тепло и уют не гони отключения энергии были постоянно в морозы, И постоянно ночью, просыпались в час ночи от холода, одевались и шли в тепляк, топили печку и грелись. А про квалификацию по нашим стыкам претензий не было ни от пиловцев, ни от заказчика. Лучше отдай наши заработанные деньги!!!!! А кто на ГТС у вас варил нужно было снимать со сварки и отправлять домой лепил, только спецы к вам не ехали. Подробнее>>

21.01.2016
Отзыв пользователя ринат монтажник о компании Нефтегазмонтаж

Совмещал там нач.уч.Сергей Иванович(стукачек) да вот это Ч МО натуральное!С 15 Октебря по 15 декабря заплатили 29500 %удалено%(должны были 160000) Ген.директора там кончать надо Подробнее>>

25.01.2016
Отзыв пользователя Андрей о компании Нефтегазмонтаж

Самый главный недостаток это задержка заработной платы. Потом добавились политические игры, московскому начальству везде казались заговоры. Много появилось стукачей и жопализов. Кто в 2014-2015 работал, тот поймет. Снабжения не было, работали как могли (найди, роди, укради) Из говна, конфетку сделай. Куда ЛУКОЙЛ смотрел, не понимаю. Много нарушений в технологии строительства из-за не качественного материала. Жалко работяг, которым не платят деньги, а работа на жаре, с плохим питанием и водой. Я рад что убежал от туда. Не советую туда идти работать, только если молодому специалисту для опыта и стажа. Но Подробнее>>

30.01.2016
Отзыв пользователя Сергей прораб о компании Нефтегазмонтаж

Всем привет! Нормально всё там, не пишите грязь про контору. Лучше не покупайте корочки, а умейте учиться и получать достойно документы на сварщиков и монтажников. А то умеете обливать грязью в сушилке. в вагонах ИТР и начальство. Научитесь работать и выполнять объём работы, а то умеете бегать в столовую и в баню раньше времени, так бы на работу ходили и работу так выполняли. Сидите тут и пишите всякую грязь, хуже чем базарные бабки. Подробнее>>

02.02.2016
Отзыв пользователя Сергей о компании Нефтегазмонтаж

Контора была очень даже неплохая по сегодняшний день.кроме 2участка где кириченко и тамасян они че хотят то и творят русских гонят узбеки остаються. Меня вообще уволили с четырьмя маленькими детьми а узбеки асталися. Подробнее>>

12.02.2016
Отзыв пользователя Бывший о компании Нефтегазмонтаж

проРАБ сергей ЖКХ. Ты сам что-там делаешь? Ты же только дома строил, а тут нефть! это не твой профиль. Интересно было за тобой наблюдать, как ты тыкался как конь педальный, и косячил как первоклассник, а теперь говоришь о профессионализме и о купленных корках. Подробнее>>

06.03.2016
Отзыв пользователя Сварщик о компании Нефтегазмонтаж

Никогда не мстите подлым людям,посмотрите как жизнь их накажет. Ищенко В.И.наведи порядок в своей шараге,советую обходить эту контору стороной Подробнее>>

19.04.2016
Отзыв пользователя СтелС о компании Нефтегазмонтаж

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

18.04.2017
Отзыв пользователя виктор о компании Нефтегазмонтаж

Да всё тип - топ ! Меня всё устроило ! Я уволился из-за того, что я проработал почти шесть месяцев.....а смены так и не было.....жаль конечно, что я уволился.....но отдых тоже нужен !

Пятигорск