Отзыв : Диванный shopping

Россия, Нижний Новгород, Нижний новгород номер телефона не указан vk.com/club154421736

Отвратительная работа администратора группы Майоровой Елены. создатся впечатление что это мошенники!!! Заказала 21.10.17 две куртки, доставка курьерской службой, обещанный срок довтавки 3-5 дней. После неоднократных вопросов о месте нахождения заказа Майорова Е. сообщила, что заказ утерян, возврат денег произведет в течении суток. До сих пор ни заказа, ни денег. Майорова Е. на сообщения не отвечает.

Россия, Нижний Новгород, Нижний новгород номер телефона не указан https//vk.com/club154421736

26.10.2018
Отзыв : Диванный shopping

29.10.2017 г. заказала Елене Майоровой пальто и парку. Оплатила в тот же день! Доставка почтой России. 31.10.2017 написала ей, чтобы она выслала мне трек-номер для отслеживания посылки. Она меня кормила завтраками, что мол как поставщики все вышлют. так и пришлю, потом вообще написала, что у нее нет информации по треку, но по ее сведениям посылка должна поступить мне 11-13.11.2017. 15.11.2017 я ей написала, где мол моя посылка. В ответ тишина! 21.11.2017 я написала несколько сообщений лицам, которые оставляли восторженные отзывы на ее странице. Сообщения до сих пор висят у меня не прочитанными, но....Елена Майорова свою страницу удалила, а группа Диванный

Россия, Нижний Новгород, Нижний новгород номер телефона не указан https://vk.com/club154421736

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Глянец журнал Shopping отзыв сотрудника ve.

Журналу 1 год или около того. в данный момент набирают опять менеджеров по рекламе(видимо из прежних, а их было около 6 штук, никого не осталось). Судить вам. Набирают n-ное количество менеджеров(при этом свободны якобы 1-2 раб.места) и дают задание поиск и привлечение клиентов. Ну все как обычно. При этом (как обычно) менеджер должен настаивать на личной встрече. Курьера нет. Кучу журналов нехилого веса ты должен таскать сам, при этом тратить на дорогу между встречами свои деньги. При поднятии вопроса о компенсации проезда, вопрос "заминается". А поездок за один день можешь сделать не малое количество, например просто развозить журналы по рекламодателям, Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ